Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Британский» штамм коронавируса теперь и у нас: в России выявлен первый случай

10 января 2021, 20:40
10 января 2021, 21:21
А лица, вернувшиеся после "бизнес-полетов", конечно же, прямиком после посадки отправляются на двухнедельный карантин, и бескрылым согражданам беспокоиться не о чем? Госпожа Попова лично за этим следит?
10 января 2021, 21:47
Проснитесь. Нет сейчас никаких карантинов по возвращении при отрицательном тесте.
10 января 2021, 21:37
Богатый кто-то подхватил. Не только мазок взяли, вместо того, чтобы сказать, что у него ОРВИ и мог бы дома лечиться, но еще и проанализировали геном вируса. С другой стороны, кто еще сейчас прилетит из Англии?
10 января 2021, 21:43
он, наверное привился за нехилые бабки, и ... заболел, сделал предъяву медикам, а те объяснили- не фиг в лондон летать.
10 января 2021, 20:45
Пора открывать оставшиеся бары и всем скорее бежать в школу!
10 января 2021, 22:54
Эта "музыка" будет вечной.
10 января 2021, 23:56
Да ежу понятно, что этот маразм с психозом теперь будут бесконечны. Возьмите медицинскую энциклопедию и ... на тысячи лет лжепандемий разных болячек хватит.
11 января 2021, 05:52
Теперь по-любому обяжут носить "новые" какие-нибудь розового цвета маски против нового штамма. Ибо старые синие маски уже не защищают. Под это дело ещё один масочный заводик откроют, а губернатор выпустит очередное распоряжение о запрете, например, покупки в строительных магазинах более 100 шурупов в одни руки без наличия розовой маски на лице или об ограничении диаметра шаров при лепке снеговиков во дворах домов.
10 января 2021, 20:42
Предпочитает чай.
10 января 2021, 20:58
Госпожа Попова уже констатировала этот печальный факт с унылым лицом?))
10 января 2021, 21:17
Фамилии и должности летавших в студию. Кто смог просочиться при всех запретах?
10 января 2021, 21:20
Кто бы сомневался
10 января 2021, 21:26
Где российские санитарные санкции против королевства? Где отмена транспортного сообщения?
10 января 2021, 22:09
Все штаммы в гости к нам...
10 января 2021, 22:34
Это всё же не повод устраивать психоз.
11 января 2021, 08:01
Англичанка гадит?
11 января 2021, 10:09
Похоже это бесконечность