Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ВОЗ обсудит экстренное использование «Спутника V»

10 января 2021, 22:50
11 января 2021, 00:21
Да просто любыми способами ищут как ее производить в больших объемах, так как нет у россии технических возможностей. А еще Навального отравили, кто теперь продаст оборудование для производства. Боятся вдруг начнем в больших масштабах производить что-нибудь не то...
11 января 2021, 00:37
/так как нет у россии технических возможностей./ а от гриппа и прочей живности, где производим? не сходится как-то.
11 января 2021, 01:22
11 января 2021, 00:37
/так как нет у россии технических возможностей./ а от гриппа и прочей живности, где производим? не сходится как-то.
От гриппа другой тип вакцины, не с аденовмрусным вектором.
11 января 2021, 01:25
11 января 2021, 01:22
От гриппа другой тип вакцины, не с аденовмрусным вектором.
какая к чертям разница. заводики есть?
10 января 2021, 23:31
сколько в Питере привилось, экстренно? бугага!
10 января 2021, 23:36
И, сколько? Дай уже раскладку.
11 января 2021, 01:10
Мне вот интересно про вакцины эти- фильм "война миров в" кто то вообще смотрел? Из этих всех. Как вирус может с вакциной видоизмениться или трансформироваться и тп. Потом может будем от вакцинированных думать как уберечься а не от вируса исходного. Я не нагнетаю просто нигде нет инфы про то как отражается вакцина на инфицировании. Везде только инфа о том как переносится само вакцинирование, какя побочка и тп. А дальше как будто не важно что
11 января 2021, 01:38
Вы когда от полиэмилита, кори, туберкулеза, гриппа и т.д. прививались об этом задумывались? У вакционировавшегося будут антитела на части вируса, при встрече с вирусом антитела не дадут вирусу закрепиться в клетке и начать размножение. Безпокойство лично у меня вызывают днк и рнк вакцины, т.к. при их использовании происходит модифицирование клеток в организме человека. Вот тут то могут быть сюрпризы.
10 января 2021, 23:46
"проводится, когда препарат направлен на лечение опасного заболевания, которое может привести к эпидемии или пандемии, и ему нет лицензированных аналогов" Вот по последнему пункту особенно интересно.
11 января 2021, 01:20
Нет ни одной вакцины прошедшей 3-ю фазу исследований и тем более нет постклинических исследований. Три вакцины допущенные воз - пфайзер, мадейра, астразенекс - имеют статус для экстренного использования.
11 января 2021, 00:25
А чтоб как то добраться до оборудования или до производства, которая естественно у этих америкосов и европейцев, а мы их жратву сжигаем и давим бульдозерами. Вот они на нас и косятся итд. Надо чтоб враги наши дали нашим дедам выжить.
11 января 2021, 00:28
А так даст ВОЗ справочку и будем с этой справочкой бегать всем тыкать, вот выпускайте наш спутник, помогайте итд
11 января 2021, 07:35
"первые консультации с ВОЗ по разрешению на использование вакцины при ЧС пройдут в 20-х числах января" По ходу не так уж и экстренно, если больше недели тягомотят.
11 января 2021, 10:53
Дед ищет способы толкать вакцину за рубеж