Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Безмасочник» пытался сбежать от полиции в ТЦ в Петербурге. Добежал до суда

14064
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Mikle77611 Янв 2021 в 14:52

кому и что доказал этот бунтарь??? у него будет время про это подумать...

Alex00011 Янв 2021 в 14:53

Я удивлён: кто-то ещё в эти ТЦ ходит?
Так-то ларёчники уже полгода как перестроились, у них теперь можно найти всё то же самое, часто чуть дешевле, и никакой намордник не нужен. Частенько правда нет оплаты картами, по понятным причинам, но снять нал с карты не сложно.

hal900011 Янв 2021 в 15:01

Сказать -Оденьте пожалуйста маску..! можно в оттенках практически под сотню вариантов..))..мона это сказать с такой интонацией..что послать на три буквы человека даже как то ласковее будет..поэтому здесь надо вторую сторону и как это было все сказано..

Hromoy11 Янв 2021 в 15:11

Что за новость? Можно ложно подумать, что «масочнику» лучше удаётся убегать от полиции при проверке документов.

f0ntan11 Янв 2021 в 15:19

В нормальных тц охранники не пускают внутрь тех, кто не одевает маски. Плюс еще меряют температуру бесконтактным термометром. Раз он расхаживал внутри тц без маски, значит, на входе никакого досмотра там нет.

Владислав М11 Янв 2021 в 15:34

Власти уже совсем поглупели? То полиция отпускает водителя, за которым по всему городу со стрельбой катается, то 2 дня маринует в камере за отсутствие маски? Логика вообще присутствует?

nuga11 Янв 2021 в 15:36

Арест то не за маску,а бегство от полиции,значит никакой опасности здоровый человек не представлял без этого намордника.Рефлексия рабов,которые гнобят людей за то,что маску не напялил. Охранники явно через чур ретивые,рагонят всех покупателей,потому что лишний раз не пойдёшь в тк,а потом перегорит и вовсе желание что то купить,как вспомнишь шопинг в намордике,деньги целее будут,а кто то купит онлайн.

Пю Ре11 Янв 2021 в 16:42

Фонтанка уже второй раз обзывает Юго-Запад югом города. Читаю заголовок, вижу упоминание юга города и представляю себе Купчино, Звездное, Дальнюю рогатку. А в виду имеют то Маршала Жукова, то Маршала Захарова. Это вот как?

Вернуться к публикации
close