Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Бензина не хватает на всех. Первый торговый день года обозначил дефицит топлива и заставил вспомнить про спасительный «окрик»

26789
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26087154311 Янв 2021 в 18:49

Ну как бы бензин уже подорожал перед новым годом. Или это не считается?

bluxer11 Янв 2021 в 18:49

Бензина Иванишвили

sdpolx11 Янв 2021 в 19:12

Фонтанка пытается выглядеть содидным финансовым изданием, че) Аналитика,прям ух! Особ с учетом влияния обозначенной в статье биржи на процессы ценооборазования на рынке топлива в РФ))

Ипполлит11 Янв 2021 в 19:23

платить всегда,
платить везде,
до дней последних донца,
платить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой, и солнца © путен

McGillavry11 Янв 2021 в 19:30

Сигналы должны быть свинцовые.

Nerevar11 Янв 2021 в 19:35

Подорожает бензин - подорожает всё, ну или буквально всё. Государство своими налоговыми манёврами и ростом акцизов топит тонущий рубль.

Swift_11 Янв 2021 в 19:50

..... прошлогодняя статья с автоньюс ...
---- Как подорожал бензин за 20 лет. Сравнение цен
От 7 до 46 рублей за литр — как и почему росла стоимость автомобильного топлива в России последние годы и что будет дальше
..... прогноз сбылся с перевыполнением.

26502379111 Янв 2021 в 19:51

Сегодня был на АЗС Лукойл. Цена, на литр 95-го, выросла, сравнении с декабрём, на рубль. Так что, эксперты, напрасно, успокаивают, до февраля ждать не пришлось.

kolpankolpan11 Янв 2021 в 20:12

А на что кормить чиновников? Их больше чем во всем СССР было. Зато любят и встречают хорошо.Половину надо выпинывать.Ходят сосут малый бизнес просто стаями.Племенами.

Komisar848811 Янв 2021 в 20:23

Россияне продолжайте оплачивать титанические усилия Путина по своему обнулению и увековечиванию....

hal900011 Янв 2021 в 20:24

да все как обычно..че тут анализировать?!..даже скучно..ниче не изменится пока этот кадровыйц состав находиться у руля..о каком тут можно рынке говорить,когда товарищи с такими шайбами сидят во главе нефтяных компаний..и с такими же не меньшими рылами сидят в правительстве..как будто они будут делится с народом ..такие привыкли только к силовому решению вопросов...

Russomatroso11 Янв 2021 в 20:29

Завтра будет, очередное - двадцатое возмущение президента на подорожание топлива. Может послезавтра... На днях 🤣

vic_5e4cd1938d1a811 Янв 2021 в 21:10

И снова, одно и то же. В нефтедобывающей стране не должно быть таких и подобных новостей в принципе.
Право продавать нефть, нефтепрдукты, газ на внешнем рынке должно возникать, только после полного насыщения внутреннего рынка.

Исаак Егорович11 Янв 2021 в 21:43

Возмущение ботокса уже записали или смонтируют из 20 старых? И как он еще фас поручит разобраться....

Исаак Егорович11 Янв 2021 в 21:47

Опа, ты смотри ну ка все вакцинироваться, а то ишь ты опять лодку качают бензин им подорожал, ну как дальше слушать всем про лоховирус и про единсивенную на планете прививку....

terry1812 Янв 2021 в 09:57

"И чего это цены растут? Я же приказал им остановиться" В.В. Путин после очередного подорожания бензина.

vodolaz78912 Янв 2021 в 13:32

Как в стране-бензоколонке возможен дефицит бензина?

Вернуться к публикации
close