Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Российский миллиардер купил особняк в Великобритании почти за $30 млн. Посмотрите, как выглядит английская роскошь

24784
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
16536536211 Янв 2021 в 22:22

Мы от всей души рады за российского миллиардера, который может себе позволить английскую роскошь! Очень ценная информация, а главное - актуальная!

hal900011 Янв 2021 в 22:28

Англичане как обычно нашего дурака раскрутили на бабки..теперь полюбому надо поднимать цены на бензин..цена этого особняка копейки по сравнению с обслуживанием и прочими накладными расходами..зачем нам такие миллиардеры если боятся даже имя его назвать??..может лучше назвать все своими именами..не миллиардер а Вор..тчк

true_sha11 Янв 2021 в 22:36

А где портрет?

Russomatroso11 Янв 2021 в 22:44

Министр обороны попроще живет,ну или купил дешевле.

Piter Russo11 Янв 2021 в 23:02

Советую англичанам проявить интерес к счетам мисье, и как у них заведено в последнее время арестовать до выяснения происхождения денег.

doorbal_11 Янв 2021 в 23:09

нефть и газ - народное достояние! ну и прочий никель с алюминием!

dedmoroz_5e4d8827384c211 Янв 2021 в 23:14

Без ФИО это шляпа. А был ли мальчик.

вадики11 Янв 2021 в 23:18

да че тут думать взять все уворованное у нас и вывезенное и поделить!!!

Mai11 Янв 2021 в 23:24

Умница и сильный мира сего этот миллиардер. Посмотрели на чужую роскошь, порадовались за парня.
А теперь вернемся к нашим баранам и посмотрим на мрачные и грязнущие фасады домов исторической застройки Центрального района Санкт-Петербурга, овеянные многолетней пылью реагентов и прочих примесей. Город во мгле. Когда красить начнут? Может, «Фонтанка ру» прольет свет на данный аспект?

Valera SPb11 Янв 2021 в 23:48

Типичная для желтой прессы заметка! А заголовок "Посмотрите, как выглядит ..." вообще провокационный! Ведь понимаются же, что слетится вся пятая колонна!

Zdobsi12 Янв 2021 в 00:01

А в той же Норвегии все жители получают долю от нефтегазовых доходов, поэтому страна и богатая. А у нас получают доход 500 человек, ради которых должны 140 миллионов человек работать. И 0.5% граждан рф вообще живёт зарубежом и получают доходы. И зачем нам-то это все, тем гражданам, кто живёт в России? Ради чего жить, рожать детей, работать в поте лица? Чтобы удовлетворить этих людей? Это цель? Правда?

почти бросил..)12 Янв 2021 в 00:44

Если за $30 млн., то почему - миллиардер? На последние купил!..)

Swift_12 Янв 2021 в 02:25

.... СМИ писали намедни, что бизнес-джет Медведевой - Линник намедни летал туда...

почти бросил..)12 Янв 2021 в 03:03

Ну, летал и летал, к чему же всем знать об этом?! )

veteran7812 Янв 2021 в 03:22

А больным нуждающимся детям лекарства не купил почему то . Забыл наверное .

26490181112 Янв 2021 в 05:51

Вот за что обожаю, так это за правду, раз купил-об этом все равно станет известно, а не как у нас-все секретики, чтобы холуи не узнали. Пофиг что холуи как бы налоги платят и имеют право знать на что и кому они идут.

Chinalove12 Янв 2021 в 06:52

Россиянин даже не переживает по поводу затрат на содержание этого поместья - ведь оплатите их ВЫ!
Уаха-ха-ха-ха-ха!

Бешеный Заяц12 Янв 2021 в 08:20

Ничто, скоро британцы объявят его доходы незаконными и обратно отберут

Бешеный Заяц12 Янв 2021 в 08:21

Короновирусрм британским там не заразился?

sench9912 Янв 2021 в 10:12

Купил, скоро под зад коленом, и деньги и недвижимость - всё заберут..И будет кочан свой открывать, закрывать..

Вернуться к публикации
close