Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

1 м/с, с-в

742мм

98%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге по подозрению в изнасиловании десятилетней девочки задержан снайпер

27221
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
kagemusha11 Янв 2021 в 23:02

Шизо очередное. Что снайпер из Каменки жумал 2 года, изнасиловав малолетнюю девочку, а потом вдруг куда то поехал с Московского вокзала. Если в ваш Сарапул туда поезда не едут. Выключите ваш бредогенератор, вы утомили.

hal900011 Янв 2021 в 23:14

Наверно уже ребенок родился научился говорить..спрашивает у мамы-Мама а кто мой папа?...а она -Снайпер..

Данила бобров11 Янв 2021 в 23:39

Могли бы сначала технологические отверстия проверить, а уже потом служивому руки вязать.

26378423111 Янв 2021 в 23:51

Где там последний раз снайпера кого-то с шумом валили?

Old Indian12 Янв 2021 в 00:17

Чего то на Фонтанке последнее время случилось... Читаешь, и... нет слов... Одни междометия.

Abu-Denis12 Янв 2021 в 00:18

Следователь встретил его словами:
ну ты, снайпер, ПОПАЛ !

_________12 Янв 2021 в 00:21

От 12 до 20 за совращение малолетней? Закон суров, но справедлив ли? Тут же рядом за убийство всего 5.

BobCat212 Янв 2021 в 00:22

Да уж... Я понимаю когда кто-то из Сарапульского отдела полиции написал подобный пресс-релиз. Но наверное надо бы его подправить, чтоб смысл хоть понятен был.
А вообще это конечно бред - сначала посадить, а потом начать потихоньку разбираться, а было ли что или просто кто-то придумал. Этакое BLM по русски

german_5e4d02dc5a4f912 Янв 2021 в 02:41

Мдэ... А вот просто убил бы, сидел бы в три раза меньше... Во логика.
Явно перекос в нормах закона.

Malyshev7312 Янв 2021 в 08:45

по Навальному даже уголовки не возбудили)) а тут по четырехлетней давности просто со слов

26377885112 Янв 2021 в 09:17

Его должны вернуть в часть, а дело передать в военно следственный отдел.

nuga12 Янв 2021 в 09:41

Где химическая кастрация насильников?Или клеймо на лбу-сразу на улице, видно издалека насильника и он становится изгоем-очень эффективная мера,а поэтому не выполнимая в мире мужчин.

MariDani196912 Янв 2021 в 17:41

Хорошо, если и правда что-то сделал, наконец по заслугам получит. Но армия то при чем, насиловал то не 19-летний снайпер, а 15-летний дурак.

Вернуться к публикации
close