Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

К Пашиняну и Алиеву перед встречей с Путиным прилетали медики из России. «Вряд ли российские специалисты доверились бы мастерству армянских и азербайджанских коллег»

12205
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Nik02012 Янв 2021 в 12:24

Лучше бы подняли вопрос о сбитом нашем вертолете и наказании преступников, убивших наших военнослужащих.
Опять шизни наших солдат ничего не стоят.
Берите пример с черной Америки, а еще лучше с Израиля.
А так получается, что опять Россию поимели..

26212657112 Янв 2021 в 12:43

Вот как нашего вождя берегут! А остальной плебс болейте ковидом - это просто грипп.

Эрик Дрейван12 Янв 2021 в 12:52

- Матильда ! Собака не стерильна...

Вульпес Инкульта12 Янв 2021 в 12:54

Медики? Да там спецназ, фзб и армия, всегда в сопровождении. Шумиха для зомборей, свидетелей ковида.

DenArch12 Янв 2021 в 13:01

Давно б старый привился, да там что то не так ....

aaignat12 Янв 2021 в 13:26

А вот это восстановление инфраструктуры за чей счёт будет?

Mikle77612 Янв 2021 в 13:30

лично мне в глаза бросился большой овальный стол за которым сидели переговорщики... Как раз социальная дистанция в 1.5 метра соблюдена)))
ну и на фото ВВП, как учитель, руки на столе с какими то записями, что-то читает, а напротив него прилежные ученики сидят и слушают, руки на коленках... а на столе у них только ручки зачем то лежат... наверно на ладошках конспектировать напутствия должны были

nuga12 Янв 2021 в 14:16

А Собянин заблокировал Путина,как пожилого и непривитого? Проездные льготные он блокирует в обмен на вакцинацию,а у него тут под носом ходит и живет главный непривитый старик!

yar_5e4cc335310b612 Янв 2021 в 14:44

Думаю, армяне с азербайджанцами запомнят такое высокомерие. Передадут привет Евразийскому союзу.

iphonedimona12 Янв 2021 в 14:50

Карантин надо проходить не до, а после посещения Путина в его лепрозории. Там токсичность выше всякого коронавируса.

veteran7812 Янв 2021 в 15:09

Ходорковский про него говорит - бандит. Да какой из него бандит ? Не лихости , ни удали . Амфорно хоккейные понты и абсолютный трус.

Вернуться к публикации
close