Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
)))))))) да уж, просто гениально, а деньги по профилю пука, когда переводить начнут)
ну а что, звучит Логично! сам факт наличия Кашля говорит о болезни, а Болезнь в данные дни лишь одна!
Интересно наблюдать, как человеческое общество становится все более управляемым технологически. Бесконечная вера "в науку" в сочетании с полным отсутствием даже базовых знаний и нежеланием их приобретать дает возможность рассказать любую небылицу и держать с помощью нее под контролем огромные массы людей.
Теперь покашлил в трубочку и тебе не одобрят кредит, и вообще заблокируют все счета на всякий случай))
А по выпусканию ректальных газов в трубку можно паразитов определить? Или беременность?
нутак ковыряние палкой в носе за деньги дает какую-то вероятность положительного или отрицательного результата.
здесь тоже самое, только удобнее.
Пенсионер с тюрем как разводят, так и разводили с номера 900, а они про свою ересь...
Как инфа Сбер, попадает жуликам?!
О наличии денег у пенсов на счетах???
"срань господня!" - универсальное восклицание в голливудских фильмах для подобных случаев, применяется, в основном для описания американской жизни, но в данном случае тоже будет уместна.
Нужно не только покашлять, но еще и назвать номер карты, CVV код и код из СМС.
Какое отношение имеет немедицинское заведение к диагнозам человека?Только жажда власти и контроля.То фейсконтроль,то коды,теперь трубочка перед входом в банк и в самом банке для блокировки доступа кашляющих.Какая одержимость Грефа и его программистов.Лучше бы работали над защитой от краж денег клиентов.
Пускай скорее запускают этот сервис . Я сразу позвоню и приложу к трубке давно имеющийся в наличии мешочек смеха , особенно в той части где голос от смеха давится феноменальным кашлем - пущай ставят диагнозы .
да там будет один вариант в конце - для уточнения диагноза пройдите плановую госпитализацию :)
а до тех пор несколько окошек с рекламой
да вот хоть как пусть определяют. если технология работает, почему бы и её как дополнительный инструмент не использовать? пара кончать с этой заразой. или кому-то хочется второго сезона самоизоляции?
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"
Крылов И.А. Басня "Щука и кот"
Ждем теперь звонков пенсионерам от сотрудников сбера, с предложением пройти тест на коронавирус по телефону. Хорошее начало разговора, втираемся в доверие...
Ура-а-а! Найден безошибочный, дешевый и быстрый способ!
Представляете, сколько теперь человечество сэкономит на отказе от тестов и компьютерной томографии ?