Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Мы не какое-то племя тумба-юмба». Макаров напомнил об уникальности петербуржцев, без генетического кода опять не обошлось

10800
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Ипполлит13 Янв 2021 в 13:16

Сказал крутченской байгорец.

Modest_5e4ce41f7533b13 Янв 2021 в 13:20

Самый большой аул.

virusanetu13 Янв 2021 в 13:23

во как!
ну и прёт же понаехавших!

хе-хе.

Swift_13 Янв 2021 в 13:23

Глядя на Макарова и не скажешь ....

95115913 Янв 2021 в 13:23

Как обычно. Когда аргументов нет, начинаются заклинания про собственную исключительность (выраженную в особой духовности, особой патриотичности, истинной религиозности, кристальной честности, прирожденной порядочности, врожденному отвращению к алкоголю..., в чём угодно).

26495664113 Янв 2021 в 13:25

вроде как Макаров родился в Липецке, а учился в Ростове и Твери. Не то чтобы это было зазорно, но не ему учить уникальности...

latnik13 Янв 2021 в 13:28

Ленинградец-петербуржец, Вячеслав Макаров родился 7 мая 1955 года в селе Крутченская Байгора Липецкой области. Информация из открытых источников.

Cashmare13 Янв 2021 в 13:34

зачем он всё время про свою лишнюю хромосому

***_55513 Янв 2021 в 13:37

В школу, на урок биологии!

26502918113 Янв 2021 в 13:42

Петербуржцы действительно уникальные люди, поэтому очень даже уместные слова. И не красивые слова, написанные копирайтером заранее, а сказанные от души, за что и уважаю!

SERGEY11113 Янв 2021 в 13:52

С каких это пор понаехавшие вдруг стали не только петербуржцами но и ленинградцами .

AGP13 Янв 2021 в 13:53

Чего-то чем дальше, тем больше мне Херувимыч Дмитрия нашего Анатольича напоминает.

26064292113 Янв 2021 в 14:00

Город Святого Петра с ленинградским характером - это тумба-юмба и есть. Сегодня едим печень врагов с правого берега, а завтра - печень врагов с левого берега. Самый опасный тумба-юмба - это тот, кто проникся культом карго и считает себя "цивилизованным".

Antivse13 Янв 2021 в 14:01

Крутой мужик этот спикер (трепач в переводе), если у него личные тролли есть) Или это похвалы на аутсорсинге?

WuhanRockCafe13 Янв 2021 в 14:07

Да уж, такого жадного и вороватого племени, как "Единая Россия" поискать.

tatyanalegosteva13 Янв 2021 в 14:08

А что, не прав что ли? Мы, петербуржцы, и уникальны, и неповторимы и именно такие, как сказал парламентарий.

26180318113 Янв 2021 в 14:09

Вячеслав Серафимович такой же ленинградец, как и биолог - ведь в нашем городе он живет меньшую часть своей жизни, а к биологии он вообще никакого отношения не имеет. Вот был Тюльпанов - казалось, что он далёк от идеала, но ведь все же познается в сравнении, такого безвольного болота в петербургском ЗАКСе как сейчас не было никогда. это армия, но то, что хорошо для военной части не подходит для современного прекрасного города. единственный союзник в этом плане время - все рано или поздно закончится.

26502943113 Янв 2021 в 14:15

Про тумба-юмба, конечно, юморно, но по сути все правда))

chip113 Янв 2021 в 14:27

Хорошо сказано, пафосно, ленинградские журналисты выше в развитии чем племя тумба-юмба!) Конечно хотелось бы соревноваться в развитии с более развитыми народами, ну да ладно, что придираться)

26502947113 Янв 2021 в 14:31

По существу же сказано, выделяют даже отдельную школу петербуржской журналистики. С праздником, надеемся будет поменьше желтухи (хотя без нее, конечно, журналистам никуда).
А на крещение и сам окунусь, с детства приучили.

OldObyvatel13 Янв 2021 в 14:46

У бюрократа родина там, где его кресло находится. Поставили бы его руководить Мухосранском, он также гордился генетическим кодом мухосранчан, уникальным и неподражаемым, позволяющем им стойко переносить невзгоды, отсутствие водопровода, канализации и центрального отопления. Но, зато как поют соловьи в Гадючьей заводи, заслушаешься!

Danik13 Янв 2021 в 14:47

Раньше говорили, где родился, там и пригодился. Теперь же кого только в городе нет. И все ленинградцы как минимум. Давно пора создавать партию коренного населения. Вот только не дадут. Это как с диаспорами. Есть любые, кроме русской, так как это уже национализм! )

Nationalverrater_213 Янв 2021 в 15:12

Апасля надо ему сразу в чан с кипящим молоком мырнуть! Генетическим ленинбурговцам и петерградовцам нужОн молодой вождь!

aaignat13 Янв 2021 в 15:42

Он за ленинградцев сказал, но не про себя. И ещё, судя по каментам с осуждением осуждающих макара, служба по интернет-контролю в ратуше заработала

Russian Lives Matter13 Янв 2021 в 20:11

В Ленинграде в советское время со свидетельством о рождении выдавали медальку, у меня такая есть.
Надо всем этим кичливым "коренным петербуржцам" повесить эту медальку на шею и ходить, как чистокровные пёсики, с гордостью за свою породу.

Вернуться к публикации
close