Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Суд будет вынужден пересматривать дело, даже если Навальный туда не успеет, т.к. по закону он сможет его обжаловать в связи с отсутствием на территории РФ - будет предоставлен загранпаспорт с отметками о пересечении границы, и если человека в стране нет во время рассмотрения дела - то он может обжаловать и требовать повторного рассмотрения... шах и мат, жалкий ФСИН.
Почему этот мелкий тип кого-то интересует?
У Навальнера все признаки "демократа" конца 80-х начала 90.
Он такой-же мелкий популист, мечтающий о власти и деньгах. Народ его интересует только как дрова, которые нужно подбросить в костер цветной революции.
Вот только его хозяевам сейчас не до этого. Трампавирус у них.
Миллионы людей будут рады возвращению Алексея Навального с страну! Этому не очень рады только воровская власть и лично Путин! Алексей, желаем только удачи в борьбе!
"Он ещё может успеть в суд" - нужно срочно перенести "суд"! Чтоб не успел!
Тролли мало отписались, видимо команды "фас" не поступило. А может они своим умишком понимают, что при введении полной цензуры на Интернет, уничтожении оппозиции и максимальном ограничении доступа россиян к альтернативным источникам информации, необходимость в троллях для властьимущих фактически отпадает, то есть большая часть пропагандистов работающих на внутреннем поле страны будут сокращены, а с работой нынче ой как не просто.
Вообще адреса и телефоны силовиков шифровали еще в СССР и это логично. Для принятия законов госдумой "пранк" не нужен, кроме того этот закон принимали в одно время с бунтами французов вызванными аналогичными поправками и событиями в Белоруси, где активисты публиковали данные особо отличившихся на истязании людей опричников Лукаша.
Алексей уже заявил, что 17 января он возвращается в Россию на рейсе Победы! Красавчик! Сейчас у прокремлёвских подгорает!))) Ждем срочного запрета полетов Победы из Германии!
Считаю овального надо арестовать прямо в самолете и под охрану, в мавзолей (у него ж мания величия) под бронированный колпак, приставить персонального врача и повара, чтобы исключить сюицид с поеданием новичка ...
Цены на рейс Навального выросли. "Победа" провела кастинг стюардесс. Все запасались сменным бельём, вискарём и камерами. Сценаристы Netflix не мигая сидят у мониторов. На Россию надвигается неизбежное, у которого кончились бабки на проживание и идеи для инфоповодов.