Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Цены на рейс Навального на родину резко выросли из-за интереса пассажиров

16025
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
BobCat213 Янв 2021 в 17:16

ФСБ срочно выкупает места на этот рейс для усиленной группы химиков?

hal900013 Янв 2021 в 17:17

все хотят поздороваться пожать руку и мыть ее не будут месяц..получить автограф..потом будут про него слагать мифы и легенды в народе мол-Лысый ростом невелик....

Swift_13 Янв 2021 в 17:17

.... ЕР и агитпром это застало в расплох и они пошли, кто в лес, то по дрова...
---- В своём Telegram-канале Александр Сосновский оценил заявление Навального о том, что тот возвращается в Россию.
"Немецкие миграционные службы, судя по всему, не дали ему продления вида на жительство. Его обращение в другие страны, видимо, тоже не принесло никакого успеха", - отметил политолог.

baddanZer13 Янв 2021 в 17:18

Да, на таком рейсе можно срубить баблишка. Весь вечер у ковра Лёха Навальный, устраивает перформансы и инсталляции.

виктор эммануил13 Янв 2021 в 17:35

даже не вникая глубоко в историю,вывод напрашивается сам собой-Навальный смелый,мужественный человек.Путин на контрасте.

Lissa_spb13 Янв 2021 в 17:37

"Победа", не теряйся - продавай стоячие места!))))

Fenomen13 Янв 2021 в 17:38

Лёша, нееееееееееееееееееееееет!!!

yar_5e4cc335310b613 Янв 2021 в 17:41

Пора Победе создавать коллаборацию с Навальным. Обоим профит.Победе Пассажиры. Навальному -медийный эффект

вадики13 Янв 2021 в 17:45

Хоспидя ну наконец-то скорее бы уэ!

Komisar848813 Янв 2021 в 17:46

Мишкин с Чепигой и Кузнецовым уже купили на этот рейс билеты!?

piterez13 Янв 2021 в 18:10

Популярность Навального растет, теперь режиму нужно сделать так, чтобы ни волоска не упала с головы Навального, иначе связь Путин - палач станет брендом власти...

SERGEY11113 Янв 2021 в 18:18

Руководству Победы нужно срочно подсуетиться и заменить обычный борт на этом рейсе на двухэтажный А 380 .

26074130113 Янв 2021 в 18:19

Людишки - идиоты! В одном самолёте с Алексеем я бы не полетел. Жить хочу!

gramm13 Янв 2021 в 18:50

Журналисты-расследователи, проверьте, много ли обладателей билетов на этот рейс имеют похожие номера паспортов.

german_5e4d02dc5a4f913 Янв 2021 в 19:30

Массовке и охране билеты скупают.

6cat13 Янв 2021 в 22:34

Людям делать нечего? Кому нужен этот Навальный?

А1357914 Янв 2021 в 08:23

Там «Новичком» будут угощать? Все хотят попробовать?

Вернуться к публикации
close