Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

«Риск есть. В моей жизни такое было». Ходорковский прокомментировал планы Навального вернуться в Россию

46559
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
26074130113 Янв 2021 в 18:16

МБХ:"70% что посадят". У ААН 99%, что будет хуже...

Brevnault13 Янв 2021 в 18:18

Только сейчас не 2003 год. И он повторит судьбу не Ходорковского, а Кумарина.

Владислав М13 Янв 2021 в 18:41

Алексей действительно мужественный человек, если возвращается в страну, где его пытались убить на самом высшем уровне. С другой стороны, почему россиянин должен бояться подлых отравителей в своей стране? Все нормальные люди, которым претит насилие и убийство выступят в его поддержку. А из страны пусть бегут воры и убийцы.

WuhanRockCafe13 Янв 2021 в 19:04

Уж чья бы корова мычала - сдал Ходор своих подельников, с потрохами сдал и, как вождь мирового пролетариата, теперь в Женеве пиво хлещет.

Russian Lives Matter13 Янв 2021 в 19:06

Что-то мне подсказывает, что на следующих выборах Президента России я буду голосовать за жену Навального.

baddanZer13 Янв 2021 в 19:32

Самолёт авиакомпании "Победа" с Навальным на борту будет встречать почётный караул войск химзащиты.

BSB88813 Янв 2021 в 20:37

Может все вместе встретим Лёху и вместе с ним вступим в иностранные агенты! Круть ! 😆😁😉

user_a13 Янв 2021 в 20:48

Справедливости ради, учитывая всю шумиху и прочие последствия возможного отравления, в России сейчас ему явно безопаснее.
По крайней мере в ближайшее время он может тут пойти и спрыгнуть с крыши небоскреба, и пока летит, внизу ФСБ уже батут натянет :)

IIhana Mies13 Янв 2021 в 23:05

Что то ольгинских мало совсем

piterez13 Янв 2021 в 23:51

Риск у Навального нивелируется тем, что за его состоянием здоровья будут следить миллионы людей, кроме них руководители крупных держав, а также руководители стран-изгоев. Если с Навальным что-то произойдет, то персональную ответственность со всеми родственниками, друзьями, сторонниками, подвижниками и просто личными секретарями возьмут на себя все они. А дела по политическому мотиву можно открывать где угодно, даже на Гуантанамо.

26503099914 Янв 2021 в 04:50

Не буду объяснять почему так думаю - умные люди меня поймут. Но главная опасность для возвращающегося - не долететь до России.

26055148114 Янв 2021 в 05:52

Самолет "Победы", после вылета, вернется назад с "неисправностью"...

Вернуться к публикации
close