Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

752мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Два дежурных полиции и ФСБ совершили староновогоднее чудо: за час нашли трех школьниц, которые хотели совершить самоубийство. Дети выжили

68054
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
syshsun13 Янв 2021 в 19:34

Не понятно.
Смартфон есть,интернет есть и они потеряли смысл.

читатель№113 Янв 2021 в 19:36

дежурная действительно молодец . уникальная редкость-такое отношение в МВД. На её месте бы остальные "сориентировали наряды" и дальше по распорядку ДЧ. В итоге было бы 3 трупа молодых дурочек. ФСБ тоже молодцы, хотя поговаривают: неравнодушность там в чести. В МВД такого нет.

26496159113 Янв 2021 в 19:37

В какой "Красной Гвардии"? " Это в каком городе? В Фонтанке вообще петербуржцы работают?

26069523113 Янв 2021 в 19:41

Жизнь потеряла смысл только когда Боря Ельцин на пенсию ушёл. Но они тогда ещё не родились.

gencon13 Янв 2021 в 19:43

Полиция сделала свою работу, россияне удивляются. Молодцы, отличная, работа. Но книга " Чайка из Кушевки" , вместо "дяди Степы" является, увы, настольной в современной России

Владислав М13 Янв 2021 в 19:54

Выполнение полицией своей работы - это уже теперь новогоднее чудо? С такой властью видимо да.

Mikle77613 Янв 2021 в 19:57

Просто приятно удивлен... видимо есть хорошие и неравнодушные люди везде... не стали отвечать, что когда будут тела и тогда приедем и опишем... Молодцы

Wernum13 Янв 2021 в 20:17

"большинстве своем в Красной Гвардии большое количество многоквартирных домов"

Большое количество раз использовано слово "большое".
Не хватило вычитки и редактуры.
Не говоря о Красной Гвардии.

rybalka13 Янв 2021 в 20:46

Хорошо, что успели!!! Хорошо, что сделали больше, чем от сих до сих, три жизни это спасло. Что родители пережили, бедные... Надеюсь, дурочки что-то поймут после этого "приключения".

Вопрос к автору материала: "в Красной Гвардии" - это где у нас такое?

bombaleilo13 Янв 2021 в 20:48

Красавцы ФСБ, если наградят , народ поддержит!
Надоело читать всякую хрень, хоть что-то позитивное!!!

O-o!13 Янв 2021 в 21:29

В этой новости хорошо все.. а принять закон (наконец!!!!!!!!!!!) по которому менты могут при заявлении о пропаже человека требовать сразу! локацию от сотовых - не? это бы не 3 и не 33 жизни спасло - но это ж не .. охранять законами, а ради просто людей - в лом напрягаться

АСмуров13 Янв 2021 в 21:35

Всё замечательно, а доказательства где?

Vikilein13 Янв 2021 в 22:51

А кто несовершеннолетним в аптеке препараты продал, которыми можно отравиться?
Ведь чеки есть, найти виновного очень легко по времени в чеке.

СпортивнаяДевушка13 Янв 2021 в 23:01

Потеряли смысл жизни?
Да когда они его найти успели-то в таком возрасте?!
- понимаю, что трагедия, но смешно...

alex_k13 Янв 2021 в 23:04

а были бы верующими и смысл жизни не теряли бы

Cygne14 Янв 2021 в 01:15

Подросткам очень легко затеряться в психологических проблемах.
А смешливое и отвратительное отношение общества к подобным сложностям у людей в России приводит к трагедиям.

VKuser1412275614 Янв 2021 в 01:58

Это новая мода такая клянчить дорогие подарки . Самоубийца НИКОГДА не будет звать на помощь даже косвенно , намеками .

Ron 7714 Янв 2021 в 02:03

Респект КГБ!!!!

АСмуров14 Янв 2021 в 08:21

До сих пор нет доказательств ?

Butleger14 Янв 2021 в 10:23

Молодцы сотрудники всех оперативныхх служб! Как приятно хоть иногда узнать не о какой-то чернухе, а о четкой работе и неравнодушном отношении!

26503128714 Янв 2021 в 11:51

На Энтузиастов есть заброшенные жилые дома??..

Nik02014 Янв 2021 в 12:06

Молодцы!
Когда есть за что похвалить, надо хвалить, а не приплетать сюда какую-то чернуху.

Вернуться к публикации
close