дежурная действительно молодец . уникальная редкость-такое отношение в МВД. На её месте бы остальные "сориентировали наряды" и дальше по распорядку ДЧ. В итоге было бы 3 трупа молодых дурочек. ФСБ тоже молодцы, хотя поговаривают: неравнодушность там в чести. В МВД такого нет.
Хорошо, что успели!!! Хорошо, что сделали больше, чем от сих до сих, три жизни это спасло. Что родители пережили, бедные... Надеюсь, дурочки что-то поймут после этого "приключения".
Вопрос к автору материала: "в Красной Гвардии" - это где у нас такое?
В этой новости хорошо все.. а принять закон (наконец!!!!!!!!!!!) по которому менты могут при заявлении о пропаже человека требовать сразу! локацию от сотовых - не? это бы не 3 и не 33 жизни спасло - но это ж не .. охранять законами, а ради просто людей - в лом напрягаться
Полиция сделала свою работу, россияне удивляются. Молодцы, отличная, работа. Но книга " Чайка из Кушевки" , вместо "дяди Степы" является, увы, настольной в современной России
Это дяди Степы в метро на Ждановской майора КГБ забили до полусмерти и потом прикончили для заметания следов? И все ради отъема его праздничного продуктового набора? Тогда-то при расследовании и начали вскрывать, из кого состоит милиция Щелокова.
Не, кущевские менты и цапки не на пустом месте образовались. Наследственность, преемственность, традиции.
Просто приятно удивлен... видимо есть хорошие и неравнодушные люди везде... не стали отвечать, что когда будут тела и тогда приедем и опишем... Молодцы
Подросткам очень легко затеряться в психологических проблемах.
А смешливое и отвратительное отношение общества к подобным сложностям у людей в России приводит к трагедиям.
У полиции всегда хватает работы, которую она выполняет вне посторонних глаз и газетных заголовков. Здесь речь идёт об оперативности и неравнодушии, которые нынче редкость для любых людей, а не только для товарищей при погонах.
И ребята молодцы однозначно, за такую расторопность и правда стоит поощрить.
У полиции всегда хватает работы, которую она выполняет вне посторонних глаз и газетных заголовков. Здесь речь идёт об оперативности и неравнодушии, которые нынче редкость для любых людей, а не только для товарищей при погонах.
И ребята молодцы однозначно, за такую расторопность и правда стоит поощрить.
А разве оперативность и неравнодушность - это не то, какой полиция (и не только) должна быть всегда?
"большинстве своем в Красной Гвардии большое количество многоквартирных домов"
Большое количество раз использовано слово "большое".
Не хватило вычитки и редактуры.
Не говоря о Красной Гвардии.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Два дежурных полиции и ФСБ совершили староновогоднее чудо: за час нашли трех школьниц, которые хотели совершить самоубийство. Дети выжили