Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
752мм
83%
Пробки
2/10
дежурная действительно молодец . уникальная редкость-такое отношение в МВД. На её месте бы остальные "сориентировали наряды" и дальше по распорядку ДЧ. В итоге было бы 3 трупа молодых дурочек. ФСБ тоже молодцы, хотя поговаривают: неравнодушность там в чести. В МВД такого нет.
В какой "Красной Гвардии"? " Это в каком городе? В Фонтанке вообще петербуржцы работают?
Жизнь потеряла смысл только когда Боря Ельцин на пенсию ушёл. Но они тогда ещё не родились.
Полиция сделала свою работу, россияне удивляются. Молодцы, отличная, работа. Но книга " Чайка из Кушевки" , вместо "дяди Степы" является, увы, настольной в современной России
Выполнение полицией своей работы - это уже теперь новогоднее чудо? С такой властью видимо да.
Просто приятно удивлен... видимо есть хорошие и неравнодушные люди везде... не стали отвечать, что когда будут тела и тогда приедем и опишем... Молодцы
"большинстве своем в Красной Гвардии большое количество многоквартирных домов"
Большое количество раз использовано слово "большое".
Не хватило вычитки и редактуры.
Не говоря о Красной Гвардии.
Хорошо, что успели!!! Хорошо, что сделали больше, чем от сих до сих, три жизни это спасло. Что родители пережили, бедные... Надеюсь, дурочки что-то поймут после этого "приключения".
Вопрос к автору материала: "в Красной Гвардии" - это где у нас такое?
Красавцы ФСБ, если наградят , народ поддержит!
Надоело читать всякую хрень, хоть что-то позитивное!!!
В этой новости хорошо все.. а принять закон (наконец!!!!!!!!!!!) по которому менты могут при заявлении о пропаже человека требовать сразу! локацию от сотовых - не? это бы не 3 и не 33 жизни спасло - но это ж не .. охранять законами, а ради просто людей - в лом напрягаться
А кто несовершеннолетним в аптеке препараты продал, которыми можно отравиться?
Ведь чеки есть, найти виновного очень легко по времени в чеке.
Потеряли смысл жизни?
Да когда они его найти успели-то в таком возрасте?!
- понимаю, что трагедия, но смешно...
Подросткам очень легко затеряться в психологических проблемах.
А смешливое и отвратительное отношение общества к подобным сложностям у людей в России приводит к трагедиям.
Это новая мода такая клянчить дорогие подарки . Самоубийца НИКОГДА не будет звать на помощь даже косвенно , намеками .
Молодцы сотрудники всех оперативныхх служб! Как приятно хоть иногда узнать не о какой-то чернухе, а о четкой работе и неравнодушном отношении!
Молодцы!
Когда есть за что похвалить, надо хвалить, а не приплетать сюда какую-то чернуху.