Конечно, вери гуд! Даже очень вери гуд!
Меньше конкуренции - ниже качество и выше цены.
Мы же любим, когда качество ниже, правда?
Вам за вакцинацию ЭпиВакКорона или гам-ковид-вак предложили заплатить в кассу?
Вы ходя бы в курсе что заказы на 2021 год на вакцину пфайзер для частных лиц не принимаются, все выкупили государства, и некоторым вроде украины даже не хватило.
Вам за вакцинацию ЭпиВакКорона или гам-ковид-вак предложили заплатить в кассу?
Вы ходя бы в курсе что заказы на 2021 год на вакцину пфайзер для частных лиц не принимаются, все выкупили государства, и некоторым вроде украины даже не хватило.
И тем не менее, тезис совершенно верный и очевидный: отсутствие конкуренции приводит к снижению качества и повышению цены.
Потому что вы где живете, в ВОЗ или в России? Любой медицинский препарат должен пройти сертификацию в нашей стране. Китайская вакцина прошла. Я, кстати, ей привился, вполне норм. Никаких головных болей, как с нашим Спутником.
Потому что вы где живете, в ВОЗ или в России? Любой медицинский препарат должен пройти сертификацию в нашей стране. Китайская вакцина прошла. Я, кстати, ей привился, вполне норм. Никаких головных болей, как с нашим Спутником.
Вы правильно заметили. Мы живем в России, а значит здоровье населения никого не волнует, а главное заработать денежку чиновнику. Ведь каждая сертификация это финансовые затраты. Просто смешно, когда страны производящая ПАЗики и жигули, сертифицирует Мерседесы и Неопланы.
Вы правильно заметили. Мы живем в России, а значит здоровье населения никого не волнует, а главное заработать денежку чиновнику. Ведь каждая сертификация это финансовые затраты. Просто смешно, когда страны производящая ПАЗики и жигули, сертифицирует Мерседесы и Неопланы.
Может потому, что о людях надо бы заботится, а не о том, как отомстить заклятым друзьям? Запрет на иностранную вакцину лишает нас права выбора.
У нас нет запрета на вакцину, у нас запрет на гражланский оборот лекарственных средст не прошедших регистрацию. Тоже самое и в ЕС и США.
Пфайзер подал заявки на регистрацию своей вакцины только в тех странах где есть официальные поставки.
В РФ они выразили желание зарегистрироваться, но ничего не подали.
А как могут быть официальные поставки незарегистрированного препарата?
Вакцину Phizer-а, если и будут испытывать в России, то испытают на депутатах ГосДумы, СовФеда, сотрудниках правительства и администрации президента. Когда испытают скажут, что не подошла и запретят ввоз.
"Забыли" товарищи с Фонтанки добавить одну небольшую деталь: и компания не работает с частными лицами вне государственных соглашений, сертификаций и т.д.
Так что это не злой Надзор не даёт доброму Pfizer-у спасти Россию, это правила такие, двусторонние
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Россиян не будут прививать препаратом от Pfizer. Росздравнадзор отказал частным клиникам в использовании иностранной вакцины