Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Про Навального лучше не писать, КПРФ — тоже оппозиция. Как репетитор судился за баллы по ЕГЭ по обществознанию

30020
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
candie14 Янв 2021 в 13:08

всякая гуманитарщина - это вообще так себе науки. знания по ним объективно оценить невозможно в принципе.

gencon14 Янв 2021 в 13:11

В Америке появятся свои Задорновы, которые будут расказывать про нас "какие же они тупые...". В 90-е россияне были более последовательны в своих логических измышлениях, кроме, пожалуй, финансовой грамотности, которой воровскому режиму учить не с руки.

footballer1314 Янв 2021 в 13:26

>Я сдавал ЕГЭ в 2018 году
>я и мой младший брат учились в школе 10 лет, мы «перескакивали» четвертый класс.
Он либо что-то путает, либо он пересдавал сильно после школы, так как это полностью отменили (не поленился посмотрел) в 2001 году, то есть самое раннее по этой схеме (учитывая младшего брата) он мог выпуститься как самое позднее в 2010ом.

miiger14 Янв 2021 в 13:33

"В законе «Об образовании в РФ» написано, что это документы, которые находятся в ограниченном доступе".....!!!!!! Как это возможно чтобы документы об образовании были в ограниченном доступе?

Tatiana_B14 Янв 2021 в 13:33

С правом вообще ерунда, честное слово! Зачем детям в таком объеме давать? Мозг взрывается совершенно. И что они будут изучать на 1 курсе юридической специальности? Для того, чтобы этот материал, в том числе поправки в Конституцию, качественно "сел" в голову, мозги должны к этому быть готовы. А так заучат как попугаи и выдают информацию..... А на выходе как бы юрист с как бы заученным законодательством, а как применять не знает. Тоже самое и с другими предметами.... биология, химия - на уровне ВУЗа. Без репетиторов, к сожалению, это качественно не поднять.....

26064292114 Янв 2021 в 13:50

Попросту говоря, на некоторых уроках учеников учат врать. Система отрицательного отбора начинается со школьной скамьи.

Савва Морозов14 Янв 2021 в 14:03

ладно сам недалёкий, так ещё и других обучал.

26503155114 Янв 2021 в 15:12

Здорово, что есть такие молодые, грамотные и понимающие ребята среди репетиторов! А с другой стороны, печаль, что учить им приходится сразу двум предметам - как есть и как про это надо говорить (писать).

doorbal_14 Янв 2021 в 15:28

дожили, репетитор по обществознанию. ну ладно ещё точные науки, ну язык... Но это!

arbidol14 Янв 2021 в 15:33

Это что еще за наука?
Теперь понятно, почему они стали учится 11 лет.
Всякую дребедень зубрят.
Их бы лучше учили программированию и как из помойки достать еще не совсем стухшие продукты на ужин.
И то и это многим пригодится.
А вот обществоведение никому из них скорее всего никогда не пригодится.

lion40514 Янв 2021 в 16:50

Нет такой хорошей идеи, которую нельзя испортить идиотским исполнением... (

Вернуться к публикации
close