А что еще ожидалось? ) Что СК возбудит дело против ФСБ? )))
Я так же имел счастье несколько раз обращаться в полицию - всегда отказ в возбуждении дела, так как нет оснований. По разным поводам.
Один из поводов - незаконное проникновение сотрудников ЖЭК и сотрудников райадминистрации в жилище. Доказательство было: они акт проверки составили и использовали его... Но оснований для возбуждения все равно не нашли. А вот когда Соболь проникла (или не проникла?) в жилище, так сразу дело возбудили, 5-6 следователей СК работают, несколько экспертиз назначено... А чем я хуже тещи Кудрявцева? Абидна, слюшай да! )
В школе на уроках истории учительница рассказывала про то, что было такое отвратительное явление в средние века - индульгенция. Теперь видишь наяву, что это такое.
Коррупция вещь такая, продажная. Сегодня травят Навального, а завтра директора СК или ФСБ, и признаков тоже на найдут. Судьям прокурорам, играющим по правилам коза - ностра, рано или поздно придётся отказаться исполнить что-то или отравиться, ставки будут расти, и куда бежать жаловаться
ай, малаца аффтар:
«Конкретных сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления в действиях сотрудников ФБК России, в заявлениях не содержится», - говорится в документе.
и пофиг, что фсб, что фбк, подумаешь - аббревиатурки какие-то непонятные, пипл схавает )))
Интересно девки пляшут. Т.е. ФСИН смог осилить статью в Ланцете и поверил тому, что там пишут, Навальный был отравлен и вылечен. А вот СК не смог осилить или не поверил немецким профессорам про отравление.
Они бы там договорились штоле, чтоб синхронно врать.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%ФБК получил ответ СК по поводу возможного отравления Навального. Признаков преступления в действиях сотрудников ФСБ не нашли