Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Гимн России на Олимпиадах и чемпионатах мира может заменить «Катюша»

7389
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Beaver14 Янв 2021 в 16:10

идиоты... нужно было "Калинку"... она значительно более известна зарубежом

atty14 Янв 2021 в 16:33

Зачем песню военных лет, зачем опять всему миру показывать дикую милитаризацию страны, неужели не было ничего более современного.

Mr_Pu14 Янв 2021 в 16:46

Шах и мат!

pum//ka14 Янв 2021 в 16:49

Если гимн страны не исполняется, то тусовка профессиональных спортсменов может на своем выезде хоть под Катюшу, хоть под Полюшко - поле гулять. Для многих людей уже это все не интересно. Почему мы не можем бойкотировать? Нам объясняют, что спортсменам это важно.... Ладно, пусть будет и Олимпиада и слет дельтапланеристов и рыцарские турниры.... Наблюдать унижение моей Родины? Увольте....

dedmoroz_5e4d8827384c214 Янв 2021 в 17:03

Исполком WADA 9 декабря 2019 года принял решение применить ряд санкций в отношении российского спорта, в том числе лишить на четыре года спортсменов страны возможности выступать на Олимпийских играх и чемпионатах мира под флагом России и запретить проводить на территории РФ крупные международные турниры (чемпионаты мира и олимпиады).

Дума!
нет флага и гимна - не ездить, не участовать и не платить ни копейки уродам!
высвободившиеся от уродов деньги пустить на детский спорт в РФ!

dedmoroz_5e4d8827384c214 Янв 2021 в 17:06

нашли клоунов///

михаил.ру14 Янв 2021 в 17:29

Боже царя храни, тоже неплохо!!!

VKuser414718714 Янв 2021 в 19:56

Гимн ФСИН включите. Это больше подходит нынешней ЭрЭфии

USSR_forever14 Янв 2021 в 22:51

поставьте им профессора Лебединского, Шуру и Борю Моисеева... тот ещё сборничек для сборной... =))))

german_5e4d02dc5a4f915 Янв 2021 в 16:19

«Конь» от группы Любэ, он гимн с лихвой заменит. Понятней и ближе любому русскому человеку, чем постсоветский гимн или устаревшая Катюша, которая будет звучать на любом международным мероприятии как китч. Давайте еще Калинку ни о чём…

А вообще просто не принимать участие в таких мероприятия, организуя альтернативные у себя для поддержания формы.
Так как неучастие России по сути снивелирует победы других стран участниц. Ну выиграет Норвегия биатлон. Угу, без России. Или Канада хоккей.
Но все ж будут понимать, что это пиррова победа, т.к. нет конкурента.

Ну и организовать черный пиар со всех площадок –типа «ну-ну, цена вашим победам ноль», «конечно, легко выигрывать в отсутствие России», «это дискриминация по национальному признаку», «это потому, что мы русские», «призрак нацизма снова пришел в Европу», провести акцию RLM, и постоянно обвинять в узурпации Олимпиады ну и так далее.

Вернуться к публикации
close