Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Да,нет братцы вакцинаторы-прямая связь с укольчиком.Жили бы люди сейчас,а их отправили на тот свет сразу оптом-23 человека.В Америке здоровый молодой врач умер от этой же вакцины,как и в других смертях по всему миру,где эта Пфайзер вакцина.И медсестра американская умерла позже,которой публично на телевидении делали вакцину и ей стало плохо прямо в эфире,тогда обошлось,а после она умерла,её аккаунт в соцсети оперативно удалили.Байден себе вколол значит что то другое.
Рнк вакцины как пфайзер до ковида дальше отдельных клинических испытаний не заходили. Массово никого никогда ими не прививали.
Фактически это глобальный эксперимент.
Можно сколько угодно ругать ЭпиВакКорона и гам-ковид-вак, но эти вакцины по достаточно традиционной технологии создания вакцин сделаны.
Как я понимаю, если бы 21 тыс человек переболели ковидом, то умерло бы минимум 420 человек.
А так новость без пояснений, стоит подождать заключения врачей.
Любителям уколоться - на горздраве возобновили запись на вакцинацию
https://gorzdrav.spb.ru/service-covid-vaccination-schedule#%5B%7B%22district%22:%224%22%7D,%7B%22lpu%22:%22284%22%7D%5D
Поваренок, широкий у тебя диапазон знаний. От сопромата до вирусологии. Причем про вирус стал знать с начала января. Методичка про Спутник появилась?
«Данные могут указывать на то, что обычные симптомы, вызываемые вакциной, такие, как температура и тошнота, могли привести к смерти отдельных людей старшего возраста со слабым здоровьем»
Это какой же должна быть температура или тошнота, чтобы кони двинуть?
Вот тебе, бабушка, и пфайзер.
Точно...
А у Дзюбы, говорят волосы на руках стали расти, такие дела....
Зато наша вакцина наверно работает как Роскосмос, не зря ведь такое название дали - Спутник. Всех в космос!
Может они не от вакцины умерли а от старости и того, что с вакцинацией припозднились.
Если бы от спутника /после вакцинации спутником, умер хоть один привитый на этом ресурсе и на других так же "продвинутые диванные эксперты" такого говна на винтилятор бы накидали! Авгиевы конюшни бы позавидовали!. Вот блин, ни кто не умер, и антитела вырабатываются и люди защищены. Что же вам бедным делать? Обосрать то нечего.