Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Лучше бы связались с "Госнаркосбытом", каждому "марафетчику" прививка+доза...
Давно пора. Предпочла бы сделать прививку за деньги, чем участвовать в квесте "поймай запись на вакцину, если сможешь". И при этом запись еще не гарантирует, что вакцина к этому дню вообще будет.
А если чо не так с вакциной пойдёт у клиента частной клиники? Все следственные комитеты сразу придут на "помощь" этой частной клинике
Да и больше надежды на то, что в частной клинике во время вакцинации ещё и вирус не подхватишь, как в поликлиниках наших, которые во время эпидемии становятся и сами рассадникм инфекции.
Список есть, вакцины нет. Зачем привлекать коммерческие медцентры, если поликлинические прививочные центры не полностью загружены.
Ну вот это хорошая новость. У меня довольно много знакомых, которые хотели бы привиться, но не хотят идти для этого в районную поликлинику, куда ходят люди с КВ. А в частной клинике привились бы.
странно, люди так верят в эту вакцину, хотя ее эффективность пока не доказана, только сейчас идёт третья фаза испытаний. Какие побочки, как вообще повлияет она на организм, станет понятно не раньше, чем через полгода.
Сколько дергунчиков понабежало... Конечно, лучше продать, чем бесплатно раздавать. И лучше на экспорт за валюту, чем своим бесплатно (и даже за рубли).
А какой смысл, если даже для этих 70 пунктов вакцины нет? А Пфайзер в России запретили.
Да, столько ботов на кв. см. давно не видел! Как клоповник, тараканник под половицей. Всё правильно: свои граждане пусть за деньги прививаются, а нашу вакцину будем поставлять за рубеж за валюту. Абалдеть. Спасибопутинузаэто.