Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Таксист в Петербурге задержан за попытку сексуального насилия над пассажиром-подростком

21001
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Роман Петербург15 Янв 2021 в 12:11

Кто на этот раз??? Яндекс такси опять опозорилось????

GRAY15 Янв 2021 в 12:15

Все извращенцы и дебилы покинули родные края, и поехали покорять Россию... Нам-то зачем такие мигранты, даже в тюрьмах?

Vahmistroff15 Янв 2021 в 12:20

А кроме "слов заявителя" к делу можно что-нибудь добавить?
Учитывая недавний похожий случай с некоей Машей, в котором тоже много слов, но нет доказательств, складывается впечатление, что кто-то из озерного кооператива хочет наложить мохнатую лапу на ставшие доступные сейчас большинству поездки на такси.

Если делать всё по закону, то вот интересно было бы узнать какие они ему предъявят доказательства? Слова 17-летнего подростка?

f0ntan15 Янв 2021 в 12:29

Все со слов мальчика. А деньги на оплату такси у него были? Может, все кроется в том, что он не оплатил проезд в такси? И водитель стал с него требовать оплату за проезд и заблокировал дверь.

firma15 Янв 2021 в 12:33

Как помнится, нам критически не хватает мигрантов, ну просто критически.

Postman15 Янв 2021 в 12:39

Превратили страну в проходной двор, то ли ещё будет

Чёрт Опасный15 Янв 2021 в 12:44

Ещё! Ещё! Нам нужно больше мигрантов!

тат2007amg15 Янв 2021 в 12:56

Давать разрешение на работу в такси только кастрированным "иностранцам"..

rie034824215 Янв 2021 в 12:58

Запретит гастерам работать в такси
и автопарки левые закрыть!
но конечно же Беглову все равно

Владислав М15 Янв 2021 в 13:00

А может пацанчик тупо не хотел платить и придумал слёзную историю? Я бы ещё понял, если б приставали к малолетке, но в 17 лет сейчас такие здоровяки.

26058146115 Янв 2021 в 13:24

Пешком-то сопливому господину не дойти же или доехать на общественном транспорте. Вся суть нынешнего сопливого племени, копейку зарабатывать не научились, зато понтов выше крыши.

Данила бобров15 Янв 2021 в 13:36

Не запретить ли такси?

в эсесере поездки на такси были не менее рискованны, но интернетов не было и в газетах те приключения не освещались

Swift_15 Янв 2021 в 14:01

.... какие цены - такой и сервис.

26121527115 Янв 2021 в 17:00

Люди, которые считают, что "пацанчик решил не платить", они себя в молодости вспоминают? У пацанчика оплата могла быть по безналу к родительской карте привязана. Так делают очень многие, деньги напрямую не дашь, друзей накормит, а потом поехать будет не на что. И люди устанавливают своим детям приложения такси и привязывают их к своим картам.
Я вообще не помню с СПб, когда я последний раз платила наличкой, года три наверное.

ViGilant15 Янв 2021 в 17:36

вроде бы хотят запретить работать всем, у кого права других государств
возможно это решит проблему, но таксистов тогда будет не хватать

Russian Lives Matter15 Янв 2021 в 20:30

Какая-то малоправдоподобная история. 17-летний "ребенок" скорее всего даст отпор, и фактора внезапности там нет... У детей, в том числе почти взрослых, часто есть мотивы соврать родителям, чтобы оправдаться за что-то.
Хотя с другой стороны, люди с маниакальными влечениями нередко действуют импульсивно, и логику в их действиях искать бесполезно.

Вернуться к публикации
close