Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Депутата Амосова, заболевшего COVID-19 после вакцинации, госпитализировали

24976
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Dim2215 Янв 2021 в 13:06

Занятно написано , через 2-3 недели при условии , что сделан второй укол , а Вакцинация от коронавируса проходит в два этапа с минимальным промежутком 21 день

blackcatwhitecat15 Янв 2021 в 13:11

что-то не то ему вкололи, не надо было в губернаторы баллотироваться....

hedgehog_15 Янв 2021 в 13:15

15% и в боткина внезапно всунули. а электорат до 50% дома держут. ну так тож слуга народный.

f0ntan15 Янв 2021 в 13:15

Этот Амосов, уже серьезно больной короновирусом, сунулся вакцинироваться. В результате на него была зря потрачена первая вакцина Спутника. Ею могли привить кого-нибудь другого, не больного ковидом. Сам Амосов, как политик-либерал, поднял в СМИ вой, что Спутник не помогает. Сам он уже слег в больницу Боткина с осложнением. При вакцинировании, он как уже больной ковидом, мог заразить окружающих. Вот такой, он, депутат Амосов

26058146115 Янв 2021 в 13:18

Ну что, "Спутник" оказался фуфлом, а не панацеей? А сколько ещё в таком же состоянии, как Амосов и сколько умерших, хрен нам скажут. Зато вата довольна, что можно кольнуться отечественным ядом, а не заморским.

26495664115 Янв 2021 в 13:30

>> вырабатывается минимум через 2–3 недели после первого укола и при >>условии, что сделан второй.

второй же делают только через три недели после первого. Если иммунитет уже есть через 3 недели после первого, то второй укол не нужен. Может все-таки иммунитет через 1-2 недели после второго?

alanery15 Янв 2021 в 13:36

не удивительно, антитела за три дня не образуются! я получил СПУТНИК ВИ. Титр антител больше 100. В норме около 20. От прививки Пфайзер в Норвегии умерло уже 23, в Германии 10. Ждите чуда от Европейской вакцины дальше... :-)

Печенеги и половцы15 Янв 2021 в 14:08

Здоровья хорошему человеку и либералу!✊

lenaF15 Янв 2021 в 14:48

Я недавно писала здесь под очередной статьей о заболевших после вакцинации комментарий о том, что знакомый врач через несколько дней после первой прививки вакциной Pfizer почувствовал симптомы орви и сдал положительный тест на ковид19 (сам он отнесся к этому спокойно, объяснив, что иммунитет начинает вырабатываться только недели через 2 после прививки), и предположила, какой вой здесь поднимется, когда станет известно об аналогичных случаях с российскими вакцинами. Надо было приписать: «Скриньте».

Я вот только удивляюсь идейным противникам вакцинации: и не лень им бегать тут по всем темам с постами типа «вакцина - фуфло!», «вакцина -убийца» и т. п. Вам времени, что ли, своего не жалко? Или вы не безвозмездно рвете на ***е волоса? Кто хочет - привьется, кто не хочет - не будет. У всех свои мозги, и ваши не нужны даже даром. И не надо тут втирать, что всех заставят: у нас родителей - и то не заставишь детей своих привить от смертельных болезней.

Fastum515 Янв 2021 в 16:46

Кто вообще додумался делать прививки в разгар сезона, когда все чем-нибудь да больны!!!!! Если уж и делать , то только в сентябре!!!!

Вернуться к публикации
close