Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Борис Пиотровский: «С моим отцом не консультировались по поводу моего назначения»

37380
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
zenotr15 Янв 2021 в 19:13

очередной папенькин сынок

Ещё бы кто-то посмел "консультироваться". На приказы командира необходимо отвечать "есть" и отдавать честь, вроде так? Какой подарок для города. Теперь форма полностью отражает содержание т.е. положение в учреждениях культуры в СПб и вообще уровень культуры граждан гармонично сочетаются с новым талантливым руководителям и по случайному стечению обстоятельств сыном и внуком

"Михаил Пиотровский - мой отец. Поэтому именно в этой роли он, конечно, принял участие в моей карьере." Уже вещи называются своими именами. Вероятно никто уже не парится на счёт реакции людей. Всё проглотят.

26065963115 Янв 2021 в 19:21

новая "аристократия" лезет из всех щелей, ну ничего как говорят то в народе, новые набегут все еще больше растащат, уж лучше старые.

VKuser406939315 Янв 2021 в 19:22

Ой, как неожиданно!

VKuser406939315 Янв 2021 в 19:24

Не, решение я понимаю... Ну сейчас не время "тупых и сильных", сейчас время "бодрых и исполнительных". Ну, погнали!

TresAmigos15 Янв 2021 в 19:34

Нет конечно, какие консультации

26424691115 Янв 2021 в 19:49

Этого и следовало ожидать. Ведь кто то должен прикрывать старания фамилии. Шум вокруг экспонатов Фаберже это цветочки. Там давно пора полную ревизию проводить, а назначение в тему...

26081832115 Янв 2021 в 19:50

Уважал Пиатровского. И что? Зачем вы себя дерьмом замазывает гр-не пиатровские?

26188736115 Янв 2021 в 20:25

воспроизводство Советского Чиновника.
Пиотровский-старший:[за хищения в Эрмитаже отвечает всё музейное сообщество].
по УК ответственность несёт Руководитель:"за неисполнение или не надлежащее исполение должностных обязанностей"
Пиотровский-младший:[коллективная ответственность всего руководства за то, что происходит в городе]

mavar15 Янв 2021 в 20:44

Помню-помню его по школе. Впечатления так себе.

killbeachtrash15 Янв 2021 в 20:46

Что могешь "пацанчиггг" ? Ну и конечно отличной работы !

Ялик15 Янв 2021 в 20:51

Блатари

Danik15 Янв 2021 в 21:21

Папа у Васи силен в математике.

kran_5e4d90f982a4f15 Янв 2021 в 21:43

ТЬФУ!

VKuser55281860015 Янв 2021 в 21:43

мерзость
хотя в любимой тут америке все тоже самое

26065080115 Янв 2021 в 21:49

А что вы хотели. Россия сословное государство - царь, бояре и холопы...
Будут они еще с вами советоваться.
Итак все ясно, сын барона - барон!

Машенька0315 Янв 2021 в 23:36

В школах от учителей требуют антикоррупционное просвещение учащихся!!! Достали письмами с комитета. Зачем? Если рука руку моет во власти и по-любому сыночка пристроили по папиным стопам. Наверное более достойного человека во всем Санкт-Петербурге не нашлось. Просто смешно на это смотреть.... в культурной столице даже в культуре полная ж...!

26503316815 Янв 2021 в 23:55

Смешно и стыдно ... Стыдно за семейство, которое до сих пор имело хоть какую-то положительную репутацию. За город - "культурную столицу". За великий музей, который, похоже, готовят под вотчину для следующего "наследника".
А как иначе? Светская власть преходяща, а ОН (храм культуры и искусства) вечен. А посему поупражнявшись над городом (или другой созвучный глагол?) будет можно и принять наследство. Надежно, престижно, звучно. Хотя, работать надо.
Знал и уважал Бориса Борисовича, знал и уважал нынешнего - работал на него (уже в прошлом). Кандидата в вице знаю лет с двенадцати - его лет. Наблюдал и дальнейшее "развитие" и становление. От мажора до "бизнесмена". Лучше не вспоминать.
Впрочем, флаг в руки и попутный ветер в ...
Слушай, Борис! А может после губернаторства сразу в Думу? A? Там таких много. Своя компания... А мы уж тут сами как-нибудь...

VKuser38076241516 Янв 2021 в 00:52

Даа...
Пиотровский-дед был-таки крупным учёным - внёс значительный вклад в исследование истории Урарту...
Пиотровский-сын ничего такого в науке не сотворил (хотя и пописывал статьи об истории Ближнего и Среднего Востока - наверное, и языки знает неплохо...)
...Но Пиотровский-внук - это ДНИЩЕ...

Потомок польской дворянской фамилии, мать его...

Nationalverrater_216 Янв 2021 в 01:13

норм возвращение к корням после вставания с колен. норм феодализм в 21 веке: анператор, бояре, опричники и держиморды. Госдолжности , погоны, служебные кабинеты ,госбанки и прочие госништяки переходят от отца к сыну, вунку и далее. Холопам нравится, норм скрепы,чо

почти бросил..)16 Янв 2021 в 02:58

Не, я не буду плаковать, на Дне - Создам я.. - Жизнь! На.. Дне! )

Otkating16 Янв 2021 в 12:17

Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

Anatolevich16 Янв 2021 в 18:43

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть глисты.

graail17 Янв 2021 в 14:38

А воровство в Эрмитаже ( то книги , то экспонаты) , а теперь странная история с выставкой ФЕБЕРЖЕ. И Пиотровский везде не пределах??????

graail17 Янв 2021 в 14:40

Просто парнишке повезло с папулей. А вот для города Глупова, все продолжается своим чередом.

Кошкин дом19 Янв 2021 в 00:55

Ну сразу понятно,что ,,валенок,,. Как человек без опыта управленца,может занять сразу такую должность....в комитете по культуре,то недавно. Ужас. Кто сидит во главе...куда все смотрят. А папа мог бы сынку то дать самому достичь хоть чего то....Не консультировались,ну ну

Вернуться к публикации
close