Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге рекордная вакцинация за сутки — 2205 человек ушли с прививкой. Запись забита на две недели вперед

15129
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
shushu15 Янв 2021 в 18:23

Такими темпами они будут вакцинироваться годами. Как раз эпидемия сама собой спадет. И вакцина-то сама вроде как не слишком долгого действия.

Garret15 Янв 2021 в 18:31

Фонтань, у вас тем иных нет, или платят только за прививочные? Уже глаз некуда положить, чтобы не встретить инфу, сколько и где кто привился или может привиться

coronel15 Янв 2021 в 18:37

зачем складывать привитых первым компонентом и вторым?

и запись в «лист ожидания» - это на синенькую или на красненькую тоже?
на второй компонент тоже нужна запись?

тема совсем не раскрыта. так, наброс какой-то

WuhanRockCafe15 Янв 2021 в 18:42

Справедливости ради, на самом деле в Аргентину поставлено всего 300 тыс. доз вакцины, а не 600, как это подает Фъ - 300 тыс первая компонента и 300 тыс. вторая.

AnnaLX15 Янв 2021 в 19:31

Беда в том, что при такой организации массовой вакцинации, как в поликлиниках Петербурга, значительное число уйдет не столько с прививкой, столько с вирусом. Эта толкотня мало отличается от того, что было на концерте Басты или прочих массовых мероприятиях. Как всегда об этом комздрав не подумал. И городская эпидслужба тоже. Где они все?

Kilgore Trout15 Янв 2021 в 19:36

Сегодня "ужалился" с женой в 102-й на Сизова. Записались 4-го (просто гуляли мимо и зашли). Полчаса на какие-то бумаги: заполнил сам 4, и еще 2 раза меня куда-то вписывали/впечатывали, потом молоденькая докторша задавала дежурные вопросы на которые я УЖЕ предварительно письменно ответил. Вообщем, бумагу не экономят.. Прививка заняла, как и положено, полминуты.

spb777125015 Янв 2021 в 19:57

Ну да, это типа достижение. Темпами по 10 тысяч в неделю сами посчитайте сколько лет уйдет. ) Позорная история в масштабах "великой РФ". Ещё одна. (

footballer1315 Янв 2021 в 20:51

Фонтанка, а не хотите материальчик накидать с цифрами и графиками? И прикинуть, когда эта вакцинация "закончится"? Не хотите, не? Главное, чтобы "рекордное число" в заголовке проиндексировалось, да?
Или какая власть, такие и СМИ?

MuCephei_8815 Янв 2021 в 22:16

2205 человек на 70 + пунктов вакцинации (или сколько там наобещали)
Выходит 32 человека на пункт в день. Стахановцы, ничего не скажешь!

Uksi16 Янв 2021 в 09:30

Я не знаю людей которые добровольно пойдут на эту вакцинацию
Как можно верить что эта химоза может от чего-то защитить.

Вернуться к публикации
close