Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Конечно, СПАР Миддл Волга, заметно уступает изысканности ЛЭНД(Владимирский пассаж) своего расцвета, и ассортимент не такой утонченный , да и кулинария прямо скажем, хоть и разнообразная, но качество пока оставляет желать лучшего, рекомендуется внимательность при покупке.
Евроспар в Нижегородской области крутейший, на мой взгляд, и кулинария у них отличная. Была бы у меня рядом с домом подобная, я б может, и готовить стал реже.
Специально ездить за едой в определённый магазин через полгорода, как в СССР?
"В магазине на Невском проспекте работают только терминалы самообслуживания"- всё классно, только на таком терминале невозможно пробить пиво и тп- обязательно нужна тетенька-работник магазина, которая подойдёт и проведет своей картой
>> "на Кушелевской дороге заработал новый для краснодарского ретейлера формат «суперстор»"
Чего это он для них новый? Это в Питере он новый, а в других местах, том же Новгороде, у Магнита этих суперсторов полно.
Доставка - наше всё. Пока будет бесплатная доставка от определённой суммы, до окончания пандемии ноги моей не будет в закрытых магазинах с фиговой вентиляцией.
Есть же у них доставка, приложение специальное для этого есть) бесплатно от 1500, кажется, в течение четырех часов
Блин, где все вышеупомянутые магазины? В районе Удельной было шесть магазинов сети Семья/Спар. Только три заняли продуктовые (Магнит, Семишагов и глупый По пути). В еще одном был узбекский рыночек, пролетел, сейчас какие-то пуховики. В другом (очень большое помещение) неведомый "Мир ароматов" или что-то подобное. Бывший Спар с большим помещением прямо на проспекте Энгельса уже больше года стоит ПУСТОЙ. Там был до Спара Лайм, прекрасный оригинальный магазин. Верните Лайм!
Была в Спаре на Невском в Пассаже, приятно удивили. Может пока новый? Буду пользоваться.
Это вы еще не приметили слона в лице сети Маяк - очень странного места, где коробки лежат прямо на полу, а набор товаров очень сильно напоминает старые добрые девяностые с их юппи, херши-колой и маргарином воймикс.
Там названия другие, но суть та же. Неужели наша стабильность покорила новые высоты?
Складывается впечатление, что для ЕвроСпара на Невском важно было освоить пространство. При этом не провели маркетинговые исследования местных поставщиков качественной продукции и предпочтения потребителей. Поэтому молочная продукция представлена Нижним Новгородом, а не привычными Приневским и местных фермеров. Яблоки, репу и другие овощи и фрукты тоже везут из того же поволжского города.
В Мурано нет проспекта Маршака! Это адрес в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга! Публикуете сами не понимая что.