Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

С новым Spar'ом. Сумеет ли нижегородский ретейлер воссоздать розничную империю «Интерторга»

55718
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
ppky032315 Янв 2021 в 20:04

Конечно, СПАР Миддл Волга, заметно уступает изысканности ЛЭНД(Владимирский пассаж) своего расцвета, и ассортимент не такой утонченный , да и кулинария прямо скажем, хоть и разнообразная, но качество пока оставляет желать лучшего, рекомендуется внимательность при покупке.

Zloi_prohozhiy15 Янв 2021 в 20:14

Евроспар в Нижегородской области крутейший, на мой взгляд, и кулинария у них отличная. Была бы у меня рядом с домом подобная, я б может, и готовить стал реже.

11111111111111815 Янв 2021 в 20:14

Ну вот так они и жили - спали врозь, а дети были...

Специально ездить за едой в определённый магазин через полгорода, как в СССР?

010915 Янв 2021 в 20:45

"В магазине на Невском проспекте работают только терминалы самообслуживания"- всё классно, только на таком терминале невозможно пробить пиво и тп- обязательно нужна тетенька-работник магазина, которая подойдёт и проведет своей картой

baddanZer15 Янв 2021 в 20:49

>> "на Кушелевской дороге заработал новый для краснодарского ретейлера формат «суперстор»"
Чего это он для них новый? Это в Питере он новый, а в других местах, том же Новгороде, у Магнита этих суперсторов полно.

USSR_forever15 Янв 2021 в 22:35

Доставка - наше всё. Пока будет бесплатная доставка от определённой суммы, до окончания пандемии ноги моей не будет в закрытых магазинах с фиговой вентиляцией.

Анна Прохорова15 Янв 2021 в 23:06

Есть же у них доставка, приложение специальное для этого есть) бесплатно от 1500, кажется, в течение четырех часов

***_55515 Янв 2021 в 23:29

Открытые Мята и Вкусвил уж точно не хуже сдохшей 7и

1234fnhgjyv7yr16 Янв 2021 в 03:30

Блин, где все вышеупомянутые магазины? В районе Удельной было шесть магазинов сети Семья/Спар. Только три заняли продуктовые (Магнит, Семишагов и глупый По пути). В еще одном был узбекский рыночек, пролетел, сейчас какие-то пуховики. В другом (очень большое помещение) неведомый "Мир ароматов" или что-то подобное. Бывший Спар с большим помещением прямо на проспекте Энгельса уже больше года стоит ПУСТОЙ. Там был до Спара Лайм, прекрасный оригинальный магазин. Верните Лайм!

Buka16 Янв 2021 в 10:43

Была в Спаре на Невском в Пассаже, приятно удивили. Может пока новый? Буду пользоваться.

daisychain16 Янв 2021 в 11:35

Это вы еще не приметили слона в лице сети Маяк - очень странного места, где коробки лежат прямо на полу, а набор товаров очень сильно напоминает старые добрые девяностые с их юппи, херши-колой и маргарином воймикс.
Там названия другие, но суть та же. Неужели наша стабильность покорила новые высоты?

Милая +16 Янв 2021 в 15:21

Складывается впечатление, что для ЕвроСпара на Невском важно было освоить пространство. При этом не провели маркетинговые исследования местных поставщиков качественной продукции и предпочтения потребителей. Поэтому молочная продукция представлена Нижним Новгородом, а не привычными Приневским и местных фермеров. Яблоки, репу и другие овощи и фрукты тоже везут из того же поволжского города.

JohnPalych09 Мар 2021 в 12:01

В Мурано нет проспекта Маршака! Это адрес в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга! Публикуете сами не понимая что.

Вернуться к публикации
close