Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербург без вакцины, но с перспективой приданого от «Газпрома», что отмечают в семье главы Эрмитажа и зачем искать Фаберже у лавочников

51169
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Chinalove16 Янв 2021 в 08:39

80 (!!!) полицейских и росгвардейцев искали трех школьниц. Не слабая такая толпа. Это целая батарея или эскадрон? И это по уже пробитой-то локации?
Ну какое же это чудо? Это норма для российских силовых структур.

rpu0116 Янв 2021 в 08:50

Отсутствие своей вакцины в городе. Хотя, для Аргентины с Бразилиями она есть. Очередное преступление власть предержащих против своего народа!

eretic16 Янв 2021 в 09:02

Если проблемы музейщиков и антикваров, хотя и важные, могут подождать, то ситуация с параличом прививок от коронавируса в городе требует экстренного обсуждения в Законодательном собрании, если исполнительная власть города не способна ее решить. Нам, медикам, особенно страшно, что прививки не охватили даже медицинский персонал, следовательно, медучреждения, как места скопления людей, стали рассадником передачи инфекции. Я уже не говорю о санитарных потерях среди своих коллег. Почему молчит правящая в стране партия? Ей нечего сказать своим избирателям, которых в очередной раз обманули...

WuhanRockCafe16 Янв 2021 в 10:20

В славном городе Питере демократический слоган "Культура и спорт" пришел на смену совдеповскому "Физкультура и спорт"

26472855116 Янв 2021 в 12:00

Неясный заголовок, перемудрили -
"приданого от «Газпрома»" ???

ArturPirogkov16 Янв 2021 в 13:00

Интересно, статьи подобного характера не манипуляция людьми? Типа в а в друг мне не достанется. Пока вакцина не прошла сертификацию во Всемирной организации здравохранения я не рискну ей воспользоватся.

26454273116 Янв 2021 в 19:09

"Первое чудо сотворила сотрудница полиции из дежурной части района. Она позвонила в дежурную часть ФСБ с просьбой о помощи в поисках детей." Вот уж чудо: сотрудница полиции подняла свою... трубку телефона и позвонила. Невероятно!

Вернуться к публикации
close