Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Германия отправила России данные по отравлению Навального «для начала уголовного производства»

18307
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Otkating16 Янв 2021 в 11:54

Плывут пароходы — привет бункеру!
Пролетают лётчики — привет бункеру!
Пробегают паровозы — привет бункеру!
А пройдут пионеры — салют бункеру!

Владислав М16 Янв 2021 в 11:59

В кремле, наверное, сейчас судорожно придумывают отмазку.)))

piterez16 Янв 2021 в 12:11

Ждите ответ из Кремля - мы ничего не получали, а если что-то приходило, то не лично в руки...

Postman16 Янв 2021 в 12:13

Отсутствие трольчатины на теме говорит о том, что не подвезли новые методички

Abu-Denis16 Янв 2021 в 12:26

Переведите с высокоумного на мой простой крестьянский язык. Пробы одежды и ткани - не одно и то же?
И откуда взялась одежда, если Алексей говорил, что она осталась в РФ и ее ему не выдают?

26501421116 Янв 2021 в 12:33

Кому интересен Навальный с "отравлением" "Новичком" придумали бы уже что нибудь вроде ушибления микроядерным взрывом

Oleg_I16 Янв 2021 в 12:34

Это нужно было не отправлять, а публиковать. И так мялись до последнего, за день до вылета. Что ж им теперь, самим на себя дело заводить? Скажут, что получили, внимательно изучаем, и так год, два, три.

arbidol16 Янв 2021 в 12:36

Ну какие ж вы все смешные
Всё что сделала Германия, это оправила пустые отписки. Они е сами сказали - только то что можем по закону, то и отправили.
Т.е. явно не то, что хотела получить прокуратура.
Обычный приём западной пропаганды.
Да и в самом деле, кто же на себя самого будет улики предоставлять?

ixform____16 Янв 2021 в 12:58

он сам себя отравил чтобы вновь обмануть всех

Савва Морозов16 Янв 2021 в 13:10

А Эхо даёт совсем иную информацию: "Среди запрошенных Россией данных – допросы лечивших Навального врачей и информация о состоянии его здоровья. Немецкая сторона не предоставила их Москве, так как Навальный не разрешил передачу медицинской информации."
И кто недоговаривает? Наверное Путин!

26064292116 Янв 2021 в 13:40

Похоже, пора вызывать в Госдуму Терешкову, чтобы срочно поменять Уголовный кодекс "по многочисленным просьбам простого народа".

Piter Russo16 Янв 2021 в 15:35

Забавно читать как фбк-шники с аии-шниками соревнуются в красноречии.

Mikle77616 Янв 2021 в 16:58

мне, все же непонятно, почему Навальный не дал разрешение на передачу своих мед. данных? Может какие то планы есть... иначе выглядит странно. И у прокуратуры есть основания говорить, что у нас нет необходимых данных...
С другой стороны, вроде все это есть в статье Ланцета...
Хотя в Ланцете НЕТ слова Навальный. То есть пациент обезличен...
А в этом есть свой прикол - ФСИН ссылаясь на статью в Ланцете практически признала: отравленный мужчина 44 лет = Навальный.

VKuser1020587616 Янв 2021 в 19:52

Разбушевались навальнята, размечтались. Очнитесь уже. Сбитый летчик ваш недотравленый. Позорище. Ни одного нормального митинга в Петербурге за два года повести не смогли - никто не приходит. Последняя надежда на это липовое отравление была и тут не вышло.

Вернуться к публикации
close