Разбушевались навальнята, размечтались. Очнитесь уже. Сбитый летчик ваш недотравленый. Позорище. Ни одного нормального митинга в Петербурге за два года повести не смогли - никто не приходит. Последняя надежда на это липовое отравление была и тут не вышло.
я бы сказал по другому - никто не доходит ))) задерживают на выходе из дома.
Ну а учитывая, что уже год даже одиночные пикеты считаются массовым мероприятием, за которое крупный штраф или арест, то настоящих буйных мало...
А Вы то чего так мало пишете на фонтанке - всего 16 сообщений за 2 года... причем 10 из них в темах про Навального... он вас так сильно беспокоит, что мимо без комментария пройти невозможно?
Странно... Вы плохо считаете. Может попробуете снова? Будьте внимательней. Про аресты - это сказки. Для либерды они только в радость. Их собственные счастливые селфи в автозаках тому подтверждение. А по поводу короны, то были попытки собрать людей и если б кто-нибудь поддерживал, то они бы пришли, а так, если сравнивать с акциями до пандемии, то в целом количество участников не изменилось. Как был потолок в 200 человек - так и остался.
Странно... Вы плохо считаете. Может попробуете снова? Будьте внимательней. Про аресты - это сказки. Для либерды они только в радость. Их собственные счастливые селфи в автозаках тому подтверждение. А по поводу короны, то были попытки собрать людей и если б кто-нибудь поддерживал, то они бы пришли, а так, если сравнивать с акциями до пандемии, то в целом количество участников не изменилось. Как был потолок в 200 человек - так и остался.
какие же сказки? административный арест на несколько суток это реальность наших дней - ст. 20.2 КоАП РФ
делают счастливые селфи в автозаке??! - а вы считаете надо плакать? Просто кто-то готов к этому, но большинство не готово...
Ну какие ж вы все смешные
Всё что сделала Германия, это оправила пустые отписки. Они е сами сказали - только то что можем по закону, то и отправили.
Т.е. явно не то, что хотела получить прокуратура.
Обычный приём западной пропаганды.
Да и в самом деле, кто же на себя самого будет улики предоставлять?
А Эхо даёт совсем иную информацию: "Среди запрошенных Россией данных – допросы лечивших Навального врачей и информация о состоянии его здоровья. Немецкая сторона не предоставила их Москве, так как Навальный не разрешил передачу медицинской информации."
И кто недоговаривает? Наверное Путин!
Так вам сколько информации не давай, вас все "недоговаривают", выложили всю инфу по передвижением команды присматривающих включая биллинги переговоров с химиками, Навальный выложил запись разговора с "прачкой" трусов, но оснований возбуждать уголовное дело нет. Как нет результатов анализов из Омской больницы, нет записей из гостинице в Томске и нет возврата одежды Навального включая синие трусы. Тк кто у нас недоговаривает сейчас?
Так вам сколько информации не давай, вас все "недоговаривают", выложили всю инфу по передвижением команды присматривающих включая биллинги переговоров с химиками, Навальный выложил запись разговора с "прачкой" трусов, но оснований возбуждать уголовное дело нет. Как нет результатов анализов из Омской больницы, нет записей из гостинице в Томске и нет возврата одежды Навального включая синие трусы. Тк кто у нас недоговаривает сейчас?
Переведите с высокоумного на мой простой крестьянский язык. Пробы одежды и ткани - не одно и то же?
И откуда взялась одежда, если Алексей говорил, что она осталась в РФ и ее ему не выдают?
Это нужно было не отправлять, а публиковать. И так мялись до последнего, за день до вылета. Что ж им теперь, самим на себя дело заводить? Скажут, что получили, внимательно изучаем, и так год, два, три.
мне, все же непонятно, почему Навальный не дал разрешение на передачу своих мед. данных? Может какие то планы есть... иначе выглядит странно. И у прокуратуры есть основания говорить, что у нас нет необходимых данных...
С другой стороны, вроде все это есть в статье Ланцета...
Хотя в Ланцете НЕТ слова Навальный. То есть пациент обезличен...
А в этом есть свой прикол - ФСИН ссылаясь на статью в Ланцете практически признала: отравленный мужчина 44 лет = Навальный.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%Германия отправила России данные по отравлению Навального «для начала уголовного производства»