Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Москве водителя насмерть сбил собственный BMW. СМИ пишут, что погибший возил замминистра юстиции Алиханова (фото)

16 января 2021, 22:24
16 января 2021, 22:41
У бмв автоматом коробка ставится в паркинг при открытии двери, бред!!!
16 января 2021, 22:56
То есть если на ходу дверь открыть - шестерни полетят? Или это как? :D
16 января 2021, 22:57
(режим паркинга блокирует коробку, то есть если всё так, как вы говорите - она должна вразнос идти, ну или что-то таки не так)
16 января 2021, 23:34
16 января 2021, 22:57
(режим паркинга блокирует коробку, то есть если всё так, как вы говорите - она должна вразнос идти, ну или что-то таки не так)
Alex000, значит у вас нет нормальной машины.
16 января 2021, 22:49
а как он при драйве из машины вышел?
16 января 2021, 22:51
Есть такая возможность. Сам видел, как это бывает. Поставил авто. Нога на тормозе обычно при этом. Открыл дверь. Шагнул одной ногой наружу. Отпустил вторую. Ура, поехали! Там главное не растеряться и плюхнуться назад в салон, а не собой останавливать - это бесполезно.
16 января 2021, 22:53
Недостаток автомата, один из самых опасных. Правда его научились компенсировать. Мой танк допустим сразу пищит, если дверь откроешь, не выключив зажигание - и ему пофиг, на ручнике, на паркинге, или ещё где - тут уже фиг проспишь.
17 января 2021, 09:44
16 января 2021, 22:53
Недостаток автомата, один из самых опасных. Правда его научились компенсировать. Мой танк допустим сразу пищит, если дверь откроешь, не выключив зажигание - и ему пофиг, на ручнике, на паркинге, или ещё где - тут уже фиг проспишь.
Выше все вам написали про логику автомата на BMW с 2004 года несколько человек. И ниже тоже.
16 января 2021, 23:16
Действительно странно. Даже если это и возможно, как тут писали, получается, что водила вместо того, чтобы пытаться запрыгнуть обратно в салон, зачем-то обогнал начавшуюся двигаться машину и .... что? на что он рассчитывал? Потолкаться с мотором БМВ, типа кто сильнее?
17 января 2021, 04:32
Сколько же Али Алханову лет, что он сам не в состоянии водить автомобиль, а нанимает водителя 63 лет? О_о 326 л.с. против 1 ч.с. = итог очевиден
17 января 2021, 05:55
Водитель нужен для того, чтобы не нужно было искать парковку. И возможно парковка обошлась бы дороже, чем водитель. А так еще и пенсионеру доход был. Хотя кто там деньги считает...
17 января 2021, 00:12
В этом возрасте на БМВ???..эта машина для выпендрежа..ну 40 летние еще ладно детство в опе играет..а тут вроде люди..эх..в эти года на мерсе надо вальяжно кататься..
17 января 2021, 01:54
"BMW-740" Не может же сам замминистра юстиции ездить на форде фокусе/мондео или тойоте камри какой-нибудь. Пацаны же не поймут.
17 января 2021, 10:37
17 января 2021, 01:54
"BMW-740" Не может же сам замминистра юстиции ездить на форде фокусе/мондео или тойоте камри какой-нибудь. Пацаны же не поймут.
Ну взял бы мерс банан..белого цвета в тонировке..был бы как наркобарон..)..БМВ это марка для молодежи..хоть какой там премиум из внешности не делай...стремно как то в эти года на бехе кататься...)
16 января 2021, 22:28
интересные имя-фамилия у министра юстиции в России
16 января 2021, 22:28
кто про диагноз напишет?
16 января 2021, 22:37
"погибший возил замминистра юстиции Алиханова" "Али Алханова" Алханова, Алиханова - не разберешь. Я сперва по заголовку подумал, что калининградский губернатор Алиханов в замминистры подался.
16 января 2021, 22:47
Ужас. Мне вот только одно неясно: в моем BMW автомат сам встаёт в паркинг при открытии водительской двери с запущенным двигателем. Как водитель умудрился быть вне машины, оставив коробку на драйве, как пишут?
16 января 2021, 23:12
как вариант ( может бредовый ))) раньше такое детали, сейчас не знаю) машина забуксовала, решил поставить на драйв и подтолкнуть. Может и дверь закрыл, но окно открытое... Толкнул, машина поехала, а он не успел заскочить (может упал), потом дверь заблокировалась на скорости, вот и стал ее тормозить своим телом
17 января 2021, 12:17
я конечно не спец, но какая скорость автомобиля в режиме драйв у бмв? у меня в джете 6 км. я к чему, стойка в будке, уж сильно помята
17 января 2021, 18:38
Зам.министра наверное за BMW испереживался.
16 января 2021, 22:42
А за рулем этой автомашины зам. министра юстиции Алиханова не было?
16 января 2021, 23:10
«Как говорил мой товарищ, ныне покойный, я слишком много знал»
17 января 2021, 00:07
А чем Медвед модератору не угодил?
17 января 2021, 00:59
А зачем возить замминистра? У него прав нет, сам не может?
17 января 2021, 02:05
Резко нарушился обмен веществ. Попробуй выйти из бмв на драйве,, оббежать её спереди и остановить... все поймешь.
17 января 2021, 08:52
Какие ужасные читатели. Обсуждают какие то коробки , какие то автоматы , пулеметы ... а то что дедушка геройски погиб спасая министерское добро не обсуждают. Надо бы какой нибудь аул назвать его именем.
17 января 2021, 10:03
Ловко холоп избежал наказания за свою халатность.
17 января 2021, 11:11
Нужно законодательно обязать установку на новые машины системы предотвращения столкновения. При массовом производстве это будет стоить копейки, а предотвратить сможет много подобных аварий в том числе.
17 января 2021, 11:23
Зашел чисто убедиться, что Igor бдит и про диагноз было.
17 января 2021, 11:30
оно само ...дело закрыто Полный бред конечно а чего же в него не поверить как в китайскую чумку
17 января 2021, 14:40
Пока не будет видео не поверю в это. Больше похоже на то, что он пытался запретить ехать своему начальнику, который изрядно выпил и сел за руль, потому что ему внезапно захотелось покататься самому.