Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Главу штаба Навального в Петербурге задержали у поезда в Москву

55889
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
26502579116 Янв 2021 в 23:34

Надо просто вообще прекратить всякое транспортное сообщение с Москвой со всех уголков России и изолировать ее нафиг - может, тогда бункерному полегчает?

Савва Морозов16 Янв 2021 в 23:42

А Соболь будут задерживать? А то весь инет поржал про жучков - треба продолжения.

Bobr Dobr17 Янв 2021 в 00:09

Рубят Октопусу его ядовитые щупальца!!!

ЯКраснорецц17 Янв 2021 в 00:10

"ну сейчас же не 37 год". Каждые слова нужно воспринимать ровно наоборот. Сейчас просто 36 год. На думских выборах шанс 37 гола, ну либо выборах 2024 года.

OldObyvatel17 Янв 2021 в 00:40

Может, хоть на время, наши пропагандоны про Украину забудут и все силы бросят на разоблачение антинародной сущности Навального?
Режим себя считал крутым, а этот пациент своей деятельностью доказывает, что вся его крутость в величине похищенного и размахе репрессий против оппозиции. Обидно, конечно.
Самое разумное, что может себе позволить режим - просто не обращать внимание на Навального, но он делает ошибку за ошибкой, наступая на те же грабли, что и та самая дама, которая снова собралась замуж.
Вся королевская рать брошена как раз на то, чтобы представить Навального реальной угрозой. СК, ФСИН, МВД, Прилепин-Защекин, SERB с зеленкой, вечерний м... Трудно найти, кто бы не оттоптался на теме о возвращенце.
«Какую биографию делают нашему рыжему!»©

VKuser110056717 Янв 2021 в 00:44

а поехали бы на машине, не своей - ловили бы уже в районе аэропорта, наверное

lion40517 Янв 2021 в 01:04

В принципе не понятен смысл движухи.
Навальный в федеральном розыске. Т.е. с его прилетом есть только одна опция - задержание на паспортном контроле. В этом разрезе количество и состав встречающих в пустом нынче Внуково ничего не меняет. Разве что, всех их будет возможно за участие в несанкционированном митинге, что может быть подтверждено записями с камер. А тут "собирались", "планировали"... Как это доказывать?
Как сигнал "Леша - оставайся где ты есть..." Да тоже наивно. Он и не дурак, и информацией, наверняка, владеет.
Убрать очевидных организаторов? Так все давно уже организовано. Более того, уж несколько сотен человек, о которых спецслужбам вообще ничего, применительно к Навальному, не известно наверняка приедут в аэропорт. Тем более, что номер рейса известен. Вот их как отследить? Или это операция по запугиванию именно их?

Suricata17 Янв 2021 в 01:05

Овальный все не успокоится) Цирк возвращается)

Igor_VS17 Янв 2021 в 01:27

Жаль ментов. Сколько их там подняли из постели. Всенародное бедствие прямо грядет. А ищо там всякие ВВС и СНН будут показывать наше могущество.

Fradkinshtein17 Янв 2021 в 01:30

И чего вы недовольны? Какой народ такой и президент. А Леха пошутил. Не прилетит. А тут уж всех похватали. Вот и весело!

piterez17 Янв 2021 в 01:57

Ода на возвращение Навального в Россию

Всем владыкам, супостатам и глумителям народа,
Грезит час великий очень и феерия придет к нам,
Тот, кого убить хотели, взяв пример аж у Ирода,
Станет символом свободы, и воздаст всем по заслугам...

ptkanalyt17 Янв 2021 в 02:22

Быть холуем-тоже позиция.

VKuser1203341617 Янв 2021 в 03:20

Власть опять создает шоу... Зачем арестовывать сторонников... Снимать то прилет Навального наверняка будет один из пассажиров этого рейса и конечно гражданин Германии..Что его тоже арестует -если он будет снимать прилет на камеру????

ushkuinik17 Янв 2021 в 05:30

За ложное сообщение о подготовке преступления стукачка то выдать УВД придётся.

26074130117 Янв 2021 в 07:26

Видимо, считают, что Алексей Анатольевич заговорённый, что его и новичёк не берёт.
Поэтому и боятся как чёрт ладана. Будем поглядеть!

lamer17 Янв 2021 в 08:23

А что здесь не так? Они действительно заявляют и готовят беспорядки - делают это в открытую. Правоохранители их отлавливают - такова их обязанность, закрепленная законодательно. Нам бардак в стране не нужен.

Дед очкует, понимая, что все его лихорадочные последние постановления о личной неприкосновенности и гарантиях ничего не значат на самом деле.

WuhanRockCafe17 Янв 2021 в 09:47

Главное, чтобы приезд "берлинского пациента" не помешал нашему дорогому Владимиру Владимировичу нести благороднейшую миссию спасения братских народов стран 3-го мира от гибельного поветрия.

26055148117 Янв 2021 в 09:49

"Малоизвестный" блогер возвращается из Германии в Россию, лихорадит не только Кремль и внутри Садового кольца, но и на дальних стойбищах режим повышенного контроля за миграцией оленей!!!

gencon17 Янв 2021 в 10:25

Из некогда великой страны сделали цирк шапито. Рядовые менты за своего омбудсмена не смогли вступит я, боятся. Когда с квартирками прокатывать начнут пойдут в народ жаловаться

Nik02017 Янв 2021 в 10:36

Поедут встречать, те кто бабки получает за это. А прилетит или нет, им пофиг. Надо отрабатывать.
Жаль ментов, чекисты накосячили, а расхлебывают другие.

dragvs17 Янв 2021 в 10:43

Полицаи продолжают пособствовать преступному режиму. Жалко их даже...

jokir17 Янв 2021 в 10:51

Полицаи уже все трусы в стране отстирали?

26074130117 Янв 2021 в 11:09

Такая истерика, что, похоже, что как Лёха ступит на родную землю у Солнцеликого инфаркт случится...

вадики17 Янв 2021 в 11:32

я думаю там простых граждан без начальников штабов будет достаточно)))

VKuser1412275617 Янв 2021 в 11:38

Да годы не те .... Помню в детстве качественный мордобой ментов после концертов Алисы ....

baddanZer17 Янв 2021 в 20:33

Вызвал такси до Внуково. Таксист сразу такой: "Встречать едешь?" Киваю. Он обрадовался: "Денег не надо, так довезу". Гнали на красный и по встречке. Я удивился: "Права потерять не боитесь?" Он даже рассмеялся: "Да у них власти осталось на полдня! Кого мне бояться?" Пять звёзд.

BORN17 Янв 2021 в 21:31

Демократия , однако. Но до демократии в нынешних СШП нам стало совсем далеко..

Вернуться к публикации
close