Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пулково задержали троих активистов, собиравшихся в Москву

17 января 2021, 10:07
17 января 2021, 10:45
Путин войдет в историю как человек, который начал свою политическую карьеру, таская чемоданы за Собчаком и кончил, спрятавшись за спинами силовиков, преследуя молодых людей, которым надоело его бессменное пребывание у власти. Я при Брежневе меньше жил, чем при Путине. Позор.
17 января 2021, 10:40
это теперь и есть демократия по путински...
17 января 2021, 10:50
Все нормально. Обыкновенный ремейк позднего совка. Никакой демократии, кроме показушной, не было и нет. Улица погоды не сделает. Далее, в процессе транзита, мы опять получим "Черненко" или "Андропова", помягче или пожестче - лыко да мочало...
17 января 2021, 13:01
17 января 2021, 10:50
Все нормально. Обыкновенный ремейк позднего совка. Никакой демократии, кроме показушной, не было и нет. Улица погоды не сделает. Далее, в процессе транзита, мы опять получим "Черненко" или "Андропова", помягче или пожестче - лыко да мочало...
Не, не поздний совок. Начало 20-го века скорее. Демократии показушной тоже нет, никто ничего не стесняется.
17 января 2021, 11:35
Все возмущались поведением Лукашенко, а у нас свой ещё хуже...
17 января 2021, 12:00
Тоже мне горе-революционеры. На самолёте в Москву собрались вождя своего встречать. Не могли что ли на машине доехать по-тихому?
17 января 2021, 11:04
Власть становится не просто смешной - а уже жалкой...
17 января 2021, 11:04
Так прилетел Леха в Москву а ли нет?
17 января 2021, 11:52
Хотели к Святым Трусам Навальнера приложиться.
17 января 2021, 11:59
"Сотрудник МВД сослался на наличие КУСП (запись в книге учета сообщений о правонарушениях). «По нему вы можете являться участником или организатором массовых беспорядков в Москве»" Это что-то новенькое у наших "правоохранительных" органов появилось.
17 января 2021, 16:32
Паника, всех полицаев бросили "отечество" защищать. А это время реальные преступники свободно разгуливают по городу. Наружки для них не осталось, личного состава тоже нет. Удивляюсь, почему до сих пор не используют специальную технику, типа пульсоксиметра. Подошел к тебе полицай, сунул твой палец в прибор. Прибор показывает 99, но это не важно, что бы он не показывал уже есть основания обвинить смерда в злоумышлении супротив государя, и отправить смерда в цугундер.