Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Хроника объявленного задержания. Навального не дождались сторонники во Внуково, но дождались силовики в Шереметьево

17 января 2021, 17:00
17 января 2021, 17:17
160 тыс. смотрят трансляцию Дождя из самолета с Навальным. Да поздравления Путина на НГ столько не смотрело. Вот сейчас где-то в бункере кто-то на дикой панике сидит.
17 января 2021, 17:26
Кусто, ты чумной что ли. Поздравление президента смотрели все. 160к это средний по численности городок в провинции
17 января 2021, 17:53
17 января 2021, 17:26
Кусто, ты чумной что ли. Поздравление президента смотрели все. 160к это средний по численности городок в провинции
Кто все-то? Он одно и то же лет 10 уже говорит. Только люди с памятью рыбки могут смотреть его в 2020-м.
17 января 2021, 17:59
17 января 2021, 17:53
Кто все-то? Он одно и то же лет 10 уже говорит. Только люди с памятью рыбки могут смотреть его в 2020-м.
Вообще-то речь президента каждый год разная. Стыдно это не знать. Желание загадывать под звон бокала с Кристаллом 2003 года и ДП 1998. Я всегда крепкого здоровья родным желаю и долгих лет жизни своим родителям, папе и маме.
17 января 2021, 17:16
Алексей будущий президент России с которым будет не стыдно за страну
17 января 2021, 17:19
Про коррупционеров снимает хорошо, качественно, до народа доносит доходчиво и массово, с этим не поспоришь, но вот президент - очень вряд ли. Вот главой антикоррупционного ведомства его можно сделать.
17 января 2021, 17:22
А программа у этого кандидата есть? Я действительно не знаю.
17 января 2021, 17:24
Ну это вряд ли.
17 января 2021, 18:42
На фоне серого быдла в госдуме и местных думах, «успешных» детишек на высоких должностях и прочих назначенцев - Навальный просто таки профессор, раз смог раскрутить из своего отравления все эти расследования. Жаль, что теперь приходится радоваться хоть какому то проявлению ума в политике. Да, фильмы не идеальны. Но даже вся дума разом такое бы не сделала, ибо ума не хватит . А то, что сейчас во Внуково половина полиции Москвы - ну значит такой же оценки он удостоился и от царя. И то, что он летит в Россию - значит у него ещё пара тузов в рукаве. На верную смерть бы не полетел. Видимо это некоторых очень пугает...
17 января 2021, 18:43
На фоне того, что в этой стране творится в последние годы - хреновее выглядят только страны Африки, и то не все. Северная Корея ещё, да. Может ещё какие-то есть, но я о них не слышал.
17 января 2021, 18:52
Фонтанка бы не позорилась, устроили событие непойми с чего, кому он нужен и интересен вообще?
17 января 2021, 19:08
ну даже вам интересен! Вы же прочитали и даже комментарий написали )))))))))
17 января 2021, 19:17
Ого! Самый безмозглый поварёнок не краснея утверждает, что новость никому не интересна, хотя она собрала уже больше сотни комментариев.
17 января 2021, 19:28
а вам нравится, что ваши дети успели вырасти за время правления одного и того же старого деда? =)
17 января 2021, 18:48
Бедные пригожники даже сегодня им спокойно отдохнуть не дали. Все силы брошены на пропаганду
17 января 2021, 19:28
Горько - это нынешняя "власть", которая планомерно истребляя частный бизнес, уничтожая образование, медицину, свободу культуры, да и вообще се свободы, а при этом грабя богатства великой страны России (народную нефть, газ). Не думаю, что с поварятами пригожинских тролей из Ольгино делятся). В интернете полно отзывов от сотрудников этой "кухни пригожина". Так косточки отдают, максимум. Нормальные люди понимают, что приходит конец этому беспределу партии жуликов и воров.
17 января 2021, 22:12
Я вот чего хочу сказать. Нынешняя власть не постеснялась выставить Вохру самой ничтожной службой. В принципе, это отношение власти и раньше прослеживалось, но никогда так четко не оформлялось. Я просто думаю, что ребятам, которые реально служат во ФСИН, нужно очень сильно подумать о том, нужно ли так подставляться или нет.
17 января 2021, 18:51
Витебск пролетает. Скоро дома будет
17 января 2021, 18:56
Теперь уже над территорией РФ.
17 января 2021, 19:45
самолёт начинает кружить - отправят в Шере или в До.
17 января 2021, 19:47
или в Петербург или в Минск... я про это вчера писал )
17 января 2021, 19:51
17 января 2021, 19:47
или в Петербург или в Минск... я про это вчера писал )
а в Минск-то зачем?
17 января 2021, 19:58
17 января 2021, 19:51
а в Минск-то зачем?
ну он же в международном розыске... КГБ Белоруссии его задержит и будет держать у себя до передачи российской стороне
17 января 2021, 17:24
Юлия Навальные на борту самолета повторили фразу из «Брата 2». ..... а она кстати похожа на ту актрису ))))
17 января 2021, 17:29
Swift_, водочки спросили?
17 января 2021, 17:30
«В Берлине Навального провожали с особым почетом. На рейс его зарегистрировали полицейские, а в аэропорт доставили кортежем с охраной. Подвезли прямо к трапу..» 😂 Проводили лично, чтобы не передумал. В гостях хорошо, а дома, Алексей Анатольевич лучше. Загостились. А дома и стены помогают
17 января 2021, 17:29
Вангую, Навального посадят в машину ФСИН, отвезут на допрос по теме, почему не отмечался. Получат с него объяснение, вынесут ему предупреждение и отпустят домой.
17 января 2021, 18:47
должны еще повестку в суд на 29 января вручить... но могут ведь еще вменить то, что он митинг устроил во Внуково! да еще во время режима повышенной готовности
17 января 2021, 18:17
Его там ждёт Комитет по встрече -автозак с силовиками. Не дадут повторить возвращение Ленина ,выступление на броневике на Ф.вокзале.100 с лишним лет прошло,ничего не поменялось,бег по кругу.Власть у народа побыла всего 70 лет и Навальный не Ленин,а предводитель соцсетей.
17 января 2021, 18:22
Не 70 лет, а всего 7 (1992-1999)
17 января 2021, 18:34
17 января 2021, 18:22
Не 70 лет, а всего 7 (1992-1999)
Всего 4 - 1989-1993
17 января 2021, 21:11
Навального задержали на паспортном контроле в «Шереметьево» Политика Алексея Навального просят пройти в отделение полиции. Он проходил паспортный контроль в аэропорту «Шереметьево». Полиция пообещала применить силу в случае, если Навальный откажется. Политик требует адвоката.
17 января 2021, 21:18
а в какой партии ваш политик состоит? Трусов и бутылочек?
17 января 2021, 21:57
17 января 2021, 21:18
а в какой партии ваш политик состоит? Трусов и бутылочек?
Если бы власть была не настолько труслива, вы бы знали, в какой партии он состоит.
17 января 2021, 18:55
Мошенника, блогера - посадить на 4 годика. Встречающих буйных на 15 суток, болезненных отпустить но взять на карандаш.
17 января 2021, 19:09
ну блогера то понятно, у него срок уже есть... хоть как то соответствует закону. А вот встречающих за что? просто за то, что они оказались во Внуково? А может они Бузову встречают вот и бузят )
17 января 2021, 19:51
17 января 2021, 19:09
ну блогера то понятно, у него срок уже есть... хоть как то соответствует закону. А вот встречающих за что? просто за то, что они оказались во Внуково? А может они Бузову встречают вот и бузят )
У Навального срок вышел. Понятно, у нас можно любого посадить, в т. ч. и Mr_Pu, несмотря на его верноподданнические заверения.
17 января 2021, 17:25
"командир авиалайнера Александр Соловьев". Ждем заголовки типа "Соловьев лично привез Навального в Москву с Победой"
17 января 2021, 18:11
Россия во мгле впереди, длинная ночь.
17 января 2021, 18:17
И выхода из этой ночи не будет.
17 января 2021, 18:48
А Россия это в Африке или где, рядом с суданом же да?
17 января 2021, 18:48
Ну что ж. Будущего президента России (а это так) надо встречать с повышенным вниманием. Отлично.
17 января 2021, 18:53
ага мечтай, и двух процентов не наберет этот завербованный западными спец. службами казачок
17 января 2021, 19:00
Любопытно что из Германии на полчаса опережая на Москву летит супервип бизнесджет. Совпадение?... не думаю....(D-AZUR, кому интересно)...
17 января 2021, 19:05
Не из Германии, а из Цюриха.
17 января 2021, 19:04
"уважаемые" "граждане"... охренеть: брат брата встретить не может в аэропорту.
17 января 2021, 19:29
а в этой стране никто ничего не может..... всё запрещено... Фонтанку тоже скоро запретят =))))) свободомыслие и всё такое =))))
17 января 2021, 17:21
Все, вылетел
17 января 2021, 17:34
А как там погода? Внуково принимает? Могут на запасной отправить? Куда-нибудь в Саранск (SKX)?
17 января 2021, 18:14
Прямо во Внуково и возьмут
17 января 2021, 18:28
Надеюсь Алексей поехал горохового супчика, перед тем как вылететь - чтобы создать соответствующую атмосферу меньшивикам в погонах, которые его будут задерживать. Пусть хоть нюхнут запах из Берлина =)
17 января 2021, 18:51
забрали журналиста.
17 января 2021, 19:48
Тут вот у многих напрашивается аналогия Навальный - Ленин. Только забываете, дорогие товарищи, что Ленин был вор и убийца. А за Навальным никаких преступлений не замечено.
17 января 2021, 21:01
Страх бункерного деда реально зашкаливает!
17 января 2021, 21:34
380 тыс. сейчас смотрят трансляцию прямого эфира Дождя прилета Навального. Путину и не снилась такая популярность.
17 января 2021, 21:47
Только с Путиным В. В. пребудут дальнейшие духовные искания России. Голосовал, голосую и буду за него голосовать. Только так. А не нравится - вали в Норильск.
17 января 2021, 22:00
И кому нужен ваш "голос", если вы не уважаете оппонентов? Голосование - демократическая процедура, возможность выбора, если вы не в курсе.
18 января 2021, 00:06
17 января 2021, 22:00
И кому нужен ваш "голос", если вы не уважаете оппонентов? Голосование - демократическая процедура, возможность выбора, если вы не в курсе.
А мы и не должны вас уважать. За что? А что бы с вами не вступать в дискуссии - есть выборы. На них вам регулярно ваше место и определяют. 2 %. Привыкайте, это и есть демократия.
17 января 2021, 17:51
Воскресенье вечер. Тёплый плед, кресло. Шоу скрашивает скукоту
17 января 2021, 18:36
Бояра, продавленный диван, и банка "килька в томате" - вот что тебе скрашивает вечерок в твоей хрущобе.
17 января 2021, 19:16
Вот так из пустого места кем по сути является Навальный (не будем трогать его взаимоотношения с законом) делают "вождя пролетариата" прямо таки ленин прибывает из Германии на Финляндский вокзал. Было бы смешно если бы не было так горько
18 января 2021, 06:25
ну если единственная надежда России уголовник, банкрот и марионетка Кремля, то .... это не надежда России. пока клоун при поддержке ковровых бегает по аэропортам, нас опять где то кидают по крупному.
17 января 2021, 21:41
Надо же так испугаться какого-то блогера, что целый самолет направить в другой аэропорт? Рассмешили мои тапочки.
17 января 2021, 22:41
Зачем нас кормят этой лабудой? Других проблем в стране уже нет: снег с улиц убран, ковид побеждён и пр?
17 января 2021, 17:26
спасибо ФЪ за транслейшн. ютуб тормозит дико.
17 января 2021, 19:05
Фильм «Я объявляю вам войну», с Еременко, только вторая часть с Навальным.
17 января 2021, 19:30
Как же обделались герои расследований Навального! Прям диарея приключилась! Все хевра зашугана ОДНИМ человеком! АЛЕКСЕЙ ЖДЕМ ТЕБЯ! УДАЧИ!
17 января 2021, 19:56
За что там народ задерживают? У же есть статья в КоАП "за встречу в аэропорту"?
17 января 2021, 20:18
Позор ... полный
17 января 2021, 20:22
расходимся. кина не будет
17 января 2021, 20:32
Главное - мы вместе и мы победим. Сказочному осталось не долго... Не смотрите пропаганду по тв крыс. Смотрите интернет.В том числе Фонтанку, эти каналы просто показывают правду.
17 января 2021, 21:01
а никто не обратил внимание на надпись над дверью (что на верхнем фото в статье?) - "То самое место, то самое время, чтобы задуматься на персональных победах "
17 января 2021, 21:05
Выходите на площади... Ждемс)))
17 января 2021, 21:38
Весь этот цирк властей доказывает, что отравление сорвалось, и теперь силовики задницы рвут чтобы исправить свои косяки и устранить его. Что собственно с юридической точки зрения изменилось за время его лечения за границей?!! Плохо все это кончится для властей, но они не хотят дружить со здравым смыслом.
18 января 2021, 05:30
Очень похоже на возвращение настоящего лидера своей страны к себе на Родину и страшная смехотворная истерика и визг самозванца, который непозволительно долго задержался в Кремле. Ну чтож, Навальному респект, поднял ставки до максимального уровня. Показал перед всем миром, какой жалкий, ничтожный и трусливый у нас президентишко.
18 января 2021, 13:41
очень боится власть Навального, иначе бы не было столько внимания к нему, блокирования Внуково и задержания
17 января 2021, 19:31
Цюрихский и еще рейс, похоже, поставили крутить "орбиты" в ожидании Лехи...
17 января 2021, 17:54
Алексей Навальный прилетит сегодня в Москву - поклонники, журналисты и, безусловно, силовики готовят встречу. Однако, по всей видимости, и это обещание вернуться станет новым обманом, поскольку в зал ожидания Навальный зайти не должен. Все документы за него оформлены удалённо "людьми в чёрном", а "берлинский пациент" уже избежал общения с журналистами в немецком аэропорту. Царьград ведёт прямую трансляцию с места событий во Внукове, показывая, как проходит встреча.
17 января 2021, 19:52
Девять внуковских рейсов крутят в каше со страху. СК будет возбуждаться о нарушении безопасности воздушного движения?