Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Захарова: В ответах ФРГ на запросы России по Навальному нет ничего по сути

17 января 2021, 16:52
17 января 2021, 17:37
В комментариях Захаровой нет и не было никогда сути.
17 января 2021, 18:02
почему нет?! она даже президента дружественной страны сумела обидеть... это надо обладать определенным даром)
17 января 2021, 17:02
обычно: какой вопрос такой и ответ ) если вопрос задан не по существу, то и ответ такой же...
17 января 2021, 17:09
Как быстро Вы меняете интерпретацию :-) А по сути, я оказался прав.
17 января 2021, 17:10
Вот никак не возьму в толк, чем она напоминает машу распутину?
17 января 2021, 17:04
По сути все давно ясно
17 января 2021, 17:10
Придумали бы хоть отмазку посерьёзнее. Детский сад какой-то!
17 января 2021, 17:07
Машуля вышла из анабиоза? Это вроде как не МИД РФ решать есть ли там что-то по сути а следствию и суду. Но следствие не идет, нет даже предварительного следствия, а значит была блокирующая команда сверху.
17 января 2021, 18:01
Мадам под запрещенными веществами пребывает!!! те что в чемоданах возят
17 января 2021, 18:20
по сути - скорее всего она тупая, как и её контора.
17 января 2021, 20:16
Навальный о Захаровой: "Вы позорите и страну, и МИД". Трудно не согласиться.
18 января 2021, 01:32
Суть в том, что Навальный был отравлен нервно-паралитическим ядом, не признавая этого заключения, сути не увидишь! Захарова не слукавила, она просто призналась в том, что в Кремле никогда в отравлениях не признаются - это у них привычка такая...
5 февраля 2021, 19:17
По сути в черепной коробки маньки-буфетчицы мида - нет ничего, чтобы могло ухватить хоть какую-то суть. Эта коробка похожа на старый советский репродуктор - радио-точку, воспроизводящую виниловые пластинки на центральном вещательном пункте.