Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Пригожин сегодня своих поварят в туалет выпускает или они тоже «держат строй» как старшие соратники?
Похоже, Нолик во всю испугался... бедненький в своём бункере и ни кто ему не поможет...
Нелегка судьба президентская...
Ну будем надеяться, что он такжешь шваркнет своего визави, как и путен с березой поступил когда то.
Власть выбрала детский способ реагирования на прибытие Навального. Даже до подросткового не дозрела. Стыдоба и позор.
Правильный манёвр во избежание беспорядка во Внуково. Пусть встречальщики побегают.))
Вот все же понимают, что власти врут по поводу сломавшейся техники. И сами власти понимают, что им никто не верит. То есть они действуют по принципу "не пойман - не вор" даже когда ситуация вполне очевидная, и нет даже шанса, что кто-то поверит. И потом они удивляются, что им не верят во многих других ситуациях. Власть не то чтобы не пытается улучшить свою репутацию - ей вообще полностью наплевать на репутацию. Нет никакой репутации и не будет, и не нужна она властям.
Бункерное убожество решили, что посадка самолета в другом аэропорте изменит что-то! Суши сухари обнуленный....
Правильно сделали. А то обязательно какие нибудь прихлебатели диссидента устроили бы попытку покушения. Что бы остановить СП-2 могли пойти и на взрыв.
Какие у нас тупые и глупые силовики, позорятся на весь мир, думают, что сейчас 1937 год и никто их позора не увидет.
а ведь в Шереметьево сегодня в каком то терминале потоп был... но это не помешало посадке там
В Лабытнанги надо было сразу садиться. Навальному все равно куда то туда по мысли властей ехать, а так ближе.
Из-за поломки снегоуборочной техники самолёт с Алексеем Навальным совершит посадку в Лефортово вместо Бутырки.
"Обнуленный" в бункере, "Кремлевские упыри" ( из сказок о Новгородском кремле) нервно чешут клыки и готовят очередные самолеты с золотом на вывоз из страны...Ждемс..
Suka ! Мне смешно , мне что до Путина что до Новального ровно , но поведение первых сильно раздражает . Ведут себя как сосунки обосравшиеся !
Переговоры диспетчеров Внуково и Шереметьево:
- Шереметьево, примете борт?
- Не вопрос, а в чем проблема?
- У нас 2 банды дебилов, бузовские и навальнята. Если мы их вместе посадим, эти обезьяны нам весь терминал разнесут.
- Присылайте!