Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Самолёт с Навальным сделал петлю под Москвой и отправился в сторону другого аэропорта (фото)

17 января 2021, 19:52
17 января 2021, 20:09
Правильный манёвр во избежание беспорядка во Внуково. Пусть встречальщики побегают.))
17 января 2021, 20:15
так то да... а о других людях подумали? Которые летят вместе с Навальным и которых встречают близкие и родные... Или все места в самолете раскупили фсбшники ? Да вроде нет... Так что непонятно ради чего и зачем страдают совершенно посторонние к событию люди... Но у нас не принято думать о человеке... это же его проблемы, а не государства!
17 января 2021, 19:59
До чего же этот нквдшник все таки трус
17 января 2021, 20:07
Вы наверное пропустили фото Капитолия на Фонтанке, забитый под завязку бойцами нац гвардии США. :-)
17 января 2021, 20:11
17 января 2021, 20:07
Вы наверное пропустили фото Капитолия на Фонтанке, забитый под завязку бойцами нац гвардии США. :-)
И у вас сегодня мешанина в голове? Причем тут Капитолий, вообще?
17 января 2021, 20:30
17 января 2021, 20:11
И у вас сегодня мешанина в голове? Причем тут Капитолий, вообще?
А у них только Америка в голове, ни разу ни Россия
17 января 2021, 20:17
Знатно потроллили наивных встречающих.
17 января 2021, 20:13
отвезут обратно в Омск, откуда взяли - туда же и вернули
17 января 2021, 20:14
Вот все же понимают, что власти врут по поводу сломавшейся техники. И сами власти понимают, что им никто не верит. То есть они действуют по принципу "не пойман - не вор" даже когда ситуация вполне очевидная, и нет даже шанса, что кто-то поверит. И потом они удивляются, что им не верят во многих других ситуациях. Власть не то чтобы не пытается улучшить свою репутацию - ей вообще полностью наплевать на репутацию. Нет никакой репутации и не будет, и не нужна она властям.
17 января 2021, 21:07
Переговоры диспетчеров Внуково и Шереметьево: - Шереметьево, примете борт? - Не вопрос, а в чем проблема? - У нас 2 банды дебилов, бузовские и навальнята. Если мы их вместе посадим, эти обезьяны нам весь терминал разнесут. - Присылайте!
17 января 2021, 20:01
Похоже, Нолик во всю испугался... бедненький в своём бункере и ни кто ему не поможет... Нелегка судьба президентская...
17 января 2021, 20:04
Было бы кого пугаться. Смешно читать.))
17 января 2021, 20:12
17 января 2021, 20:04
Было бы кого пугаться. Смешно читать.))
То-то всю вашу бригаду поварят в воскресенье пинками выгнали гавкать хором на нестрашного пациента.
17 января 2021, 20:02
Как же они трусы, так бояться Навального, это что-то....
17 января 2021, 20:20
Хоспади! Ну смени методичку уже!)) ЕСЛИ БЫ БОЯЛИСЬ ДАЛИ БЫ РЕАЛЬНЫЙ, А НЕ УСЛОВНЫЙ СРОК, ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ НАЗАД!!!))
17 января 2021, 20:00
Красиво. Встречайте Шереметьево. Уже 3 минуты смотрю за маневром в небе.
17 января 2021, 20:13
Это было предсказуемо. Думаю в НН улетят. От шарика это самый близкий аэропорт и фанаты, если туда и отправились, то в минимальном количестве.
17 января 2021, 20:39
17 января 2021, 20:13
Это было предсказуемо. Думаю в НН улетят. От шарика это самый близкий аэропорт и фанаты, если туда и отправились, то в минимальном количестве.
Там вечером сложно. Ленинградское все стоит. Перед Химками ремонт на мкад пока идёт
17 января 2021, 19:57
Красавцы, чекисты нормально сработали:)
17 января 2021, 20:10
Путин сидит в бункере и напевает "2000 баксов за сигарету..."
17 января 2021, 20:19
Ага, в бункере Придурки
17 января 2021, 20:15
Правильно сделали. А то обязательно какие нибудь прихлебатели диссидента устроили бы попытку покушения. Что бы остановить СП-2 могли пойти и на взрыв.
17 января 2021, 19:58
Пригожин сегодня своих поварят в туалет выпускает или они тоже «держат строй» как старшие соратники?
А где-то глубоко в бункере Пыня стирает свои труселя...
17 января 2021, 19:59
а Бузову?Бузову-то фанаты дождались?)
17 января 2021, 20:09
Три круга над Москвой и назад в Берлин...)))
17 января 2021, 20:11
Поднасрать по-мелкому, "потому что можем"
17 января 2021, 20:14
Особенно повезло тем, у кого пересадка во "Внуково" была.
17 января 2021, 21:00
Suka ! Мне смешно , мне что до Путина что до Новального ровно , но поведение первых сильно раздражает . Ведут себя как сосунки обосравшиеся !
17 января 2021, 20:18
"Да кому он нужен?"))))))
17 января 2021, 20:04
Хорошо хоть вообще не "уронили", и то ладно.
17 января 2021, 20:15
Приземлился и хорошо)
17 января 2021, 20:14
Бункерное убожество решили, что посадка самолета в другом аэропорте изменит что-то! Суши сухари обнуленный....
17 января 2021, 20:22
В Лабытнанги надо было сразу садиться. Навальному все равно куда то туда по мысли властей ехать, а так ближе.
17 января 2021, 20:01
Да там пилоты просто гульфик нарисовали!!! ))))))))))))))))))))))))))
17 января 2021, 20:04
Берия бы не одобрил
17 января 2021, 20:04
Как меленько и гаденько действуют.
17 января 2021, 20:03
Петлю Нестерова??..а Бочку сделает??..)
17 января 2021, 20:06
Власть выбрала детский способ реагирования на прибытие Навального. Даже до подросткового не дозрела. Стыдоба и позор.
17 января 2021, 20:05
Ну будем надеяться, что он такжешь шваркнет своего визави, как и путен с березой поступил когда то.
17 января 2021, 20:10
думаю, что в Шере тоже толпа журналистов.
17 января 2021, 20:12
Вот, новый поворот ;)
17 января 2021, 20:18
Какие у нас тупые и глупые силовики, позорятся на весь мир, думают, что сейчас 1937 год и никто их позора не увидет.
17 января 2021, 20:22
а ведь в Шереметьево сегодня в каком то терминале потоп был... но это не помешало посадке там
17 января 2021, 20:25
Навальный прилетел ещё вчера. Как Данила Багров.
17 января 2021, 20:37
Из-за поломки снегоуборочной техники самолёт с Алексеем Навальным совершит посадку в Лефортово вместо Бутырки.
17 января 2021, 20:42
"Обнуленный" в бункере, "Кремлевские упыри" ( из сказок о Новгородском кремле) нервно чешут клыки и готовят очередные самолеты с золотом на вывоз из страны...Ждемс..
17 января 2021, 20:49
В бункере есть фильтры сероводорода?
17 января 2021, 21:19
Как же предсказуемы инсинуации Кремля и Ко...
17 января 2021, 21:39
Сколько ботов в комментах.