Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
А куда водятел собирался уехать? Он совершил наезд на пешехода, причем те явно не ожидали, ребята молодцы что задержали. Водятела прогнать на МРТ черепной коробки, давить людей, потом еще и стрелять в них без предупредительного? Или какой-нибудь близкий Режиму?
Очередное неправомерное применение гражданского оружия дворовым гонщиком. Доходчиво объяснили жители. Теперь еще и дело заведут.
Раздевшемуся пешеходу надо сообщать что находился в состоянии аффекта, автомобиль является средством повышенной опасности, он мог оказаться под колесами. Его действия являются автоматической реакцией на угрозу.
В людей стрелять,это дно,правильно,что стрелку врезали для ума.Вначале давил машиной во дворе,а потом расстрелял из пистолета,Неужели гордыня из за куска железа превращает бывшего пешехода в зверя?
А вот если бы у всех четверых был короткоствол, история была бы гораздо менее интересной. Побухтели бы и мирно разошлись, потому что гладиолус.
всегда приятно посмотреть, когда владелец пистолетика огребает!
в его голове, наверное, в этот момент происходит разрыв шаблона: "как же так, ведь они все должны были в панике разбежаться, как только я его достал?! или как минимум замереть в покорном оцепенении... как в кино " ))
путь к просветлению не всегда идёт через медитацию.
Водитель не прав по ПДД , да ещё и наивен - остановить оппонента под воздействием бодрящих жидкостей при " помощи " Осы есть шанс только при прямом нарушении закона о применении , что маразм в данной ситуации . Сидел бы и ждал пока ему начнут бить стёкла - может потом смог бы "монетизировать" свои моральные страдания
Видимо это судьба была такая у них - встретиться. Иначе это ночное безумие никак не объяснить.
Просветовских ребят нельзя вот так просто давить тачкой и пугать пестиком.
Выписали чек чтоб не гонял по дворам..)..ствол зачем то достал..самое главное вовремя остановились..ато пьяные или южане могли бы и грохнуть..
Повезло всем). Водиле - что не забили до смерти. А пехоте - что у водилы не было ТТ)). P.S. в 90-е обе стороны конфликта были более осмотрительны).
.... судя по видео .... быдло решило покуражиться, не давало водителю проехать, вызывало на бойню ММАеву .... пнуло машину, когда он попытался уехать ... ручонками махало, изображая причастность к очередному клубу .... толпою ножками метелили, в общем .... жаль, что у мужика не было ТТ.
почему машину нельзя пропустить или мимо пьяных проехать аккуратно. обязательно надо попасть в историю. ну и надо как то помнить, что сейчас вокруг камеры и вполне можно стать звездой ютуба
Не понимаю, что мешало пропустить машину??? Желание самоутвердиться ? Втроём против одного ? Вдоль моего дома - точно такой-же проезд, не помню ни одного подобного случая за последние 6 лет. Вывод из просмотра видео : хамство - "наше всё"!
Встретились бараны, один на авто, остальные пешком. Никто не хотел уступить. И ещё: готов поспорить, что все участники конфликта - «понаехавшие».
Придомовая территория - скорость ограничена 20 км в час и пешеход имеет преимущество.
Водитель, без вопросов, спровоцировал конфликт.
Подождал бы пять секунд пока ребята пройдут через узкое место, и поехал бы своей дорогой, но, за каким-то хером, пошел имитировать таран, типа барин едет.
В результате огреб вполне справедливо.
Я бы хотел на вас посмотреть умники если вашу машину начали пинать , в основном я смотрю комментаторы пешики вот и защищают свою сторону . Водила пусть пишет встречное заявление и снимает побои . Суд рассудит .
у водителя не только Осу но и машину отобрать надо! я сам водитель, но таких просто не понимаю!!! По двору летит с бешенной скоростью(на видео видно, что парни просто не успели освободить ему дорогу) да и не должны были по большому счету! Заехал во двор, едь 10 км в час максимум!!! Святое правило! Так он мало того что бы извиниться, высунул свой наглый лицо и начал че то им объянснять на повышенных тонах(любого разозлит такое откровенное двойное хамство!) а потом еще и с осой вышел и стал стрелять! Кто вообще такому человеку права дал и разрешение на травмат! А ребята молодцы, не растерялись. Сначала один видимо сказал что он не прав и если хочет может выйти один на один(по мужски, чисто старинный обычай и дань традициям), и тут, когда увидели что один на один у водителя жим жим, ребята его скрутили и дождались полиции. Жалко парня в которого стреляли. Не хотел бы быть на его месте. Сначала тебя чуть не сбивает какой то неадекват, потом хамит, потом стреляет. Жесть просто!!!!
Преимущество при движении во дворах имеют пешеходы А уж если их трое, да ночью. то тут и комментировать нечего
Водитель не прав по-любому:
1. движение во дворах 20 км/ч максимум;
2 во дворах приоритет у пешеходов, пропустить должен был без разговоров;
3. если не прав изначально, сиди тихо и не рыпайся, если потребуется извинись;
4. если пнули машину выясняй отношение при помощи полиции, не вправе стрелять, убивать и т. п.;
5. совсем деревом нужно быть чтоб вылазить с осой против троих.