Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Пешеходы против. Видео объясняет, почему водитель стрелял в прохожих на проспекте Культуры

38891
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
dragvs17 Янв 2021 в 23:42

А куда водятел собирался уехать? Он совершил наезд на пешехода, причем те явно не ожидали, ребята молодцы что задержали. Водятела прогнать на МРТ черепной коробки, давить людей, потом еще и стрелять в них без предупредительного? Или какой-нибудь близкий Режиму?

sektor717 Янв 2021 в 23:44

😂 вообще не почувствовал выстрелы.
Наглядное пособие

Var17 Янв 2021 в 23:44

Двор - территория пешехода.

lamer17 Янв 2021 в 23:44

Очередное неправомерное применение гражданского оружия дворовым гонщиком. Доходчиво объяснили жители. Теперь еще и дело заведут.

dragvs17 Янв 2021 в 23:48

Раздевшемуся пешеходу надо сообщать что находился в состоянии аффекта, автомобиль является средством повышенной опасности, он мог оказаться под колесами. Его действия являются автоматической реакцией на угрозу.

nuga17 Янв 2021 в 23:52

В людей стрелять,это дно,правильно,что стрелку врезали для ума.Вначале давил машиной во дворе,а потом расстрелял из пистолета,Неужели гордыня из за куска железа превращает бывшего пешехода в зверя?

Alex00017 Янв 2021 в 23:54

А вот если бы у всех четверых был короткоствол, история была бы гораздо менее интересной. Побухтели бы и мирно разошлись, потому что гладиолус.

26121454118 Янв 2021 в 00:01

всегда приятно посмотреть, когда владелец пистолетика огребает!

в его голове, наверное, в этот момент происходит разрыв шаблона: "как же так, ведь они все должны были в панике разбежаться, как только я его достал?! или как минимум замереть в покорном оцепенении... как в кино " ))

путь к просветлению не всегда идёт через медитацию.

Boris_93*118 Янв 2021 в 00:03

Водитель не прав по ПДД , да ещё и наивен - остановить оппонента под воздействием бодрящих жидкостей при " помощи " Осы есть шанс только при прямом нарушении закона о применении , что маразм в данной ситуации . Сидел бы и ждал пока ему начнут бить стёкла - может потом смог бы "монетизировать" свои моральные страдания

Видимо это судьба была такая у них - встретиться. Иначе это ночное безумие никак не объяснить.

radon18 Янв 2021 в 00:07

Ребята ещё интеллигентный попались. Могли и машину разнести.

rie034824218 Янв 2021 в 00:27

Водятел по делу словил

Alkaline18 Янв 2021 в 00:47

"Опа... Опа... Валера, начинается!"
(c)))

Владислав М18 Янв 2021 в 00:50

Просветовских ребят нельзя вот так просто давить тачкой и пугать пестиком.

hal900018 Янв 2021 в 01:00

Выписали чек чтоб не гонял по дворам..)..ствол зачем то достал..самое главное вовремя остановились..ато пьяные или южане могли бы и грохнуть..

Centurion18 Янв 2021 в 01:37

Повезло всем). Водиле - что не забили до смерти. А пехоте - что у водилы не было ТТ)). P.S. в 90-е обе стороны конфликта были более осмотрительны).

Swift_18 Янв 2021 в 02:49

.... судя по видео .... быдло решило покуражиться, не давало водителю проехать, вызывало на бойню ММАеву .... пнуло машину, когда он попытался уехать ... ручонками махало, изображая причастность к очередному клубу .... толпою ножками метелили, в общем .... жаль, что у мужика не было ТТ.

Ифка18 Янв 2021 в 06:18

почему машину нельзя пропустить или мимо пьяных проехать аккуратно. обязательно надо попасть в историю. ну и надо как то помнить, что сейчас вокруг камеры и вполне можно стать звездой ютуба

Духовность и Скрепы в каждой секунде видео вижу я

VKuser40276860518 Янв 2021 в 07:59

Не понимаю, что мешало пропустить машину??? Желание самоутвердиться ? Втроём против одного ? Вдоль моего дома - точно такой-же проезд, не помню ни одного подобного случая за последние 6 лет. Вывод из просмотра видео : хамство - "наше всё"!

А1357918 Янв 2021 в 08:57

Встретились бараны, один на авто, остальные пешком. Никто не хотел уступить. И ещё: готов поспорить, что все участники конфликта - «понаехавшие».

blackcatwhitecat18 Янв 2021 в 08:59

Судя по видео, задерживать надо было 'пешеходов'

ButtHead18 Янв 2021 в 09:12

Придомовая территория - скорость ограничена 20 км в час и пешеход имеет преимущество.
Водитель, без вопросов, спровоцировал конфликт.
Подождал бы пять секунд пока ребята пройдут через узкое место, и поехал бы своей дорогой, но, за каким-то хером, пошел имитировать таран, типа барин едет.
В результате огреб вполне справедливо.

Neva18 Янв 2021 в 09:19

Я бы хотел на вас посмотреть умники если вашу машину начали пинать , в основном я смотрю комментаторы пешики вот и защищают свою сторону . Водила пусть пишет встречное заявление и снимает побои . Суд рассудит .

Nurofen18 Янв 2021 в 09:48

водила долбодятел получил по заслугам.

26458582118 Янв 2021 в 10:17

у водителя не только Осу но и машину отобрать надо! я сам водитель, но таких просто не понимаю!!! По двору летит с бешенной скоростью(на видео видно, что парни просто не успели освободить ему дорогу) да и не должны были по большому счету! Заехал во двор, едь 10 км в час максимум!!! Святое правило! Так он мало того что бы извиниться, высунул свой наглый лицо и начал че то им объянснять на повышенных тонах(любого разозлит такое откровенное двойное хамство!) а потом еще и с осой вышел и стал стрелять! Кто вообще такому человеку права дал и разрешение на травмат! А ребята молодцы, не растерялись. Сначала один видимо сказал что он не прав и если хочет может выйти один на один(по мужски, чисто старинный обычай и дань традициям), и тут, когда увидели что один на один у водителя жим жим, ребята его скрутили и дождались полиции. Жалко парня в которого стреляли. Не хотел бы быть на его месте. Сначала тебя чуть не сбивает какой то неадекват, потом хамит, потом стреляет. Жесть просто!!!!

Olegro18 Янв 2021 в 10:24

Преимущество при движении во дворах имеют пешеходы А уж если их трое, да ночью. то тут и комментировать нечего

ruscredo18 Янв 2021 в 10:35

Водитель не прав по-любому:
1. движение во дворах 20 км/ч максимум;
2 во дворах приоритет у пешеходов, пропустить должен был без разговоров;
3. если не прав изначально, сиди тихо и не рыпайся, если потребуется извинись;
4. если пнули машину выясняй отношение при помощи полиции, не вправе стрелять, убивать и т. п.;
5. совсем деревом нужно быть чтоб вылазить с осой против троих.

26503520218 Янв 2021 в 12:46

Принимаю ставки, что это будет чистая самооборона. Водитель прав.

Вернуться к публикации
close