Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Навальный находится в транзитной зоне, загранпаспорт ему не вернули — адвокат

17 января 2021, 23:12
17 января 2021, 23:49
гражданства лишить хотят или незаконное пересечение границы?
18 января 2021, 00:07
у вас методичка обновилась? Какое "незаконное пересечение границы"??? Его обвиняют в воровстве денег из фонда, который он сам ликвидировал, в оскорблении ветерана Великой Отечественной войны и в нарушении условий освобождения при условном сроке.
18 января 2021, 02:03
18 января 2021, 00:07
у вас методичка обновилась? Какое "незаконное пересечение границы"??? Его обвиняют в воровстве денег из фонда, который он сам ликвидировал, в оскорблении ветерана Великой Отечественной войны и в нарушении условий освобождения при условном сроке.
во... прогресс! уже аккуратнее стали в подборе слов... уже хорошо... но все это надо еще доказать... хотя вынужден согласиться, что шансов отбиться в нашем суде - 0.001 то есть признают виновным. Суд ЕСПЧ его скорее всего оправдает, но наша Конституция позволяет забить болт на решения всяких там зарубежных судов... Так что придется посидеть... Но этим он только сторонников себе привлечет... Власти не просчитывают ходы... совсем
17 января 2021, 23:28
Жаль Пу. Он видно чего-то приказывает. Пока дойдет до исполнителей - все переврут. Давно видно, что вертикаль кривая.
18 января 2021, 00:47
Скорее всего,посадят на самолет и выдворят из страны. Все это уже было и не раз.Причину придумают.
17 января 2021, 23:14
Как в Пулково???
17 января 2021, 23:23
ещё раз напишу, какие полномочия могут быть у ФСИН в транзитной зоне? человек на территорию РФ фактически не въехал. и зачем в таком случае тянули? надо было сразу в германии задерживать..
17 января 2021, 23:21
вот и понятно, кто кого ссыт! Ха-ха-ха!
17 января 2021, 23:58
Нам 20 лет о великой России втирают , прилетел один чувак (не Рембо , не Терминатор , не 007 ни разу ) просто Лёха Навальный и вся мишпуха обделалась. А так то оно конешно... на лошадке там , да за амфорами... ерой !
18 января 2021, 00:52
Полнейший беспредел власти!
18 января 2021, 01:40
Коллапс мозга, по-другому это ни как не назвать, видимо там - ..чуть не сказал идиоты, видимо - реально очень больные люди там, а ведь были варианты.., что - умные, но.. - придерживаются других взглядов, тактик и стратегий, чтобы сделать Россиян - Счастливыми! ) А там, тупо - идиоты! Такова наша Реальность! Можем ли мы что-то изменить? ) В каждом видео Лёха справедливо утверждает, что - можем! ) Вопрос, пока что - Времени..
18 января 2021, 00:30
У ФСИН нет полномочий задерживать Навального если нет решения суда или если суд назначен в ближайшие 48 часов после задержания, суд по "нарушению" Навальным , так называемого испытательного срока ( а дело сфабриковано и есть решение об этом Европейского суда и по сути подтверждено Верховным судом России отправившего дело на пересмотр) назначен на 29 января, то есть действия по задержанию Навального незаконны, решение ФСИН и кто проводил задержание , преступны. Таков закон. Ну и то что ему отказали в адвокате и не дают никакой информации где он, это по беспределу и данное задержание можно расценивать как похищение человека, неважно что это делали люди в форме на режимном объекте, с точки зрения закона это похищение.