Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Поцеловал жену и был задержан. Навальный так вернулся в Россию, что даже Бузова плакала

198621
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
почти бросил..)18 Янв 2021 в 01:06

А ведь, Лёха - не Фургал! Больно буит! )

виктор эммануил18 Янв 2021 в 01:10

Алексей счастливый человек.Мужчина.Думаю,сидельцы меня поймут.Иметь такую женщину,что не бросит тебя,пойдет с тобой до конца,приедет в лагерь на свиданку,пошлет передачу,будет ждать.Значит,ты человек и жизнь прожил не зря.тчк

26087154318 Янв 2021 в 01:17

Бузова это что?

alex-un18 Янв 2021 в 01:17

"Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал".

26062716118 Янв 2021 в 01:28

Усатый думал что шутит, но расписался в полной проф.непригодности? Как на его позиции можно забухать в отпуске, чтобы не быть в курсе "темы дня"? На кого он этот бред транслирует?

Mikle77618 Янв 2021 в 01:50

Что то вспомнилась "Балада о борьбе"
по моему актуальная песня на все времена

...И злодея следам
Не давали остыть,
И прекраснейших дам
Обещали любить;
И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя.
...
Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

виктор эммануил18 Янв 2021 в 01:52

Все сказано до нас.

Бонвиван18 Янв 2021 в 01:55

Уж лучше ВВ навечно в царях, чем это. Давайте, отыгрывайте основной вариант, без такого вот "преемника".

ViGilant18 Янв 2021 в 02:17

По-моему никто его не боится, велика честь)

почти бросил..)18 Янв 2021 в 02:20

Бонвивану больше не наливать! )

виктор эммануил18 Янв 2021 в 02:28

зря вы так.мама мне лет 50 назад говорила,пьяный проспится,дурак никогда.

artistdmisha18 Янв 2021 в 02:40

Не смог отметиться в УФСИН, так как не по своей воле увезли в Германию. Не смог вернуться и отметиться после выздоровления так как не было денег на билет (увезли то в медицинской робе, а шмотки украли). Жена приехала, а деньги на обратный рейс снять с карты не смогла, так как все карты заблокированы по иску Пригожина. Вообщем как только накопили, так и вернулись 😂

почти бросил..)18 Янв 2021 в 03:07

Вспомнился невольно.. Булгаков, - совсем другие времена, совсем другие - "возможности" но.., - Булгаков - так и не уехал! ) Хотя, не знаю, хотел ли..)

Савва Морозов18 Янв 2021 в 03:13

Скомканное шоу. Без драйва.
Жириновский с Зюгановым волосы рвут. Им такая реклама и не снилась.
Дождь и Центральные - найдите 10 отличий (Кирокорова не предлагать):
все Ыльцинские вылезли, с примкнувшими к ним детишками.
Формальности соблюдены. Ждём второго акта.
Во втором акте, по идее, причины должны быть признаны, как уважительные. Если дополнительного не будет, то акт может быть уже сегодня. Если с довеском выйдут - до завтра ещё есть время, но больше домашнего - тут никак не катит.
И спасибо Фъ за трансляцию - ютуб с рекламой и на тормозах, а платить источнику за звук - себя не уважать.

atty18 Янв 2021 в 03:13

Молодец Алексей, а власть смешна, нет слов.

hyperborean18 Янв 2021 в 03:22

Жги, Алексей. Отступать некуда, нужно их давить. Интересно, как заверещит Песков, когда Европа откроет новый раунд санкций

Fradkinshtein18 Янв 2021 в 03:28

Дураки. Санкции то из нашего кармана компенсируют. А Песковы и ко как портили баб во дворцах под дорогое вино так и продолжат.

Swift_18 Янв 2021 в 03:36

..... повторюсь ..... так выставить шефа идиотом мог только Песков ))), а Бузова действительно отметилась во всей красе ... так ругаются только дамы с пониженной социальной .... с какой нибудь Лениградки в Москве.

ZorG18 Янв 2021 в 06:27

Либерастня обломилась.
А Карнавальный Сисян теперь посидит годок-другой и подумает.

lamer18 Янв 2021 в 07:30

Что и следовало ожидать от адептов сисяна.
Бардак во Внуково устроили. Принесли неудобство пассажирам. Еще и Бузову на контрактные кинули. И эти граждане хотят справедливости?
Ну уж нет, спасибо, нам такого бардака не надо. Вот реально - легион.
Что касается героев этой истории, посмотрел на их изображение. Не кажется ли вам, уважаемые читатели, что эта семейка бухает? Что-то у них с лицами несвежесть какая-то.

dragvs18 Янв 2021 в 08:09

После всей этой истории мы четко понимаем что Путин подвержен самому настоящему человеческому страху за себя. Отношение же к Алексею поменялось радикально, человек просто бесстрашно рвется в бой, просто доминант.

Vesna118 Янв 2021 в 08:13

да уж. мстят Алексею за провал операции . теперь будут изголяться на что ума хватит. но получается весьма убого. все обо всем уже знают кто причастен к отравлению . не отмыться

WuhanRockCafe18 Янв 2021 в 08:24

Мы говорим Бузова, подразумеваем - Путин

nuga18 Янв 2021 в 08:30

Дожили,устроить встречу таким объемом силовиков,как будто дон Карлеоне со свитой прибыл в Россию,а это всего лишь гражданин на свою родину уродину вернулся.

ruberoid18 Янв 2021 в 08:48

"да кому он интересен этот блогер?! Кхе..кхе..." - прокряхтел обнулин

arbidol18 Янв 2021 в 09:23

Два раза прочёл статью, но так и не нашёл - где там Бузова плакала.
Как то я не поверю, что Бузова захочет втягивается в это.
Это конец карьере на 100%.

fw25218 Янв 2021 в 09:34

Если сидеть - такое плохое дело, зачем же он таки вернулся? А если дело это хорошее, почему записные либералы его тут прямо так жалеют (и сяк тоже)?

baddanZer18 Янв 2021 в 09:41

Так и есть, активирован сценарий Тихановская-2.0. Кировлесовского вора закроют, а Юлю назначат президентом России в какой-нибудь Литве.

USSR_forever18 Янв 2021 в 09:46

это не сценарий у нас г-но, а общество старых маразматиков у руля... я всё жду тот самый астеройд из космоса, на который из законодательство не распространяется, и которых от их дворцов оставит груду песка.... посылайте сигналы в космос, и может быть он чем-нибудь ответит... =)

DrDick18 Янв 2021 в 10:21

Как же труслива эта бандитская власть - слов нет.

22017718 Янв 2021 в 10:22

Не надо было в 2013 заменять реальный срок на условный этому клоуну по делу Кировлеса. Надеюсь теперь сядет , а то Белых одному сидеть не интересно. Будут петь частушки друг другу в перерывах на обед на зоне, уж лучше так чем корчить из себя патриота, размахивая отравленными трусами в стримах на ютубе ибо ничего кроме лайков подобный "патриотизм" полезного не приносит ни для страны, ни для него самого.

26503511218 Янв 2021 в 11:36

Дай Бог российской власти проявить твердость и воздать этому негодяю по заслугам! Жду, надеюсь! В противном случае я разочаруюсь в этой власти. Эх, будь моя власть....

Месье Серж18 Янв 2021 в 13:12

Для запада Навальный нужен в России, собрали ему котомочку и отправили на работу-переворот устраивать посильно))

26503427818 Янв 2021 в 13:38

«На Александровском вокзале в Москве толпа курсисток, носильщиков и членов общества «Свободной эстетики» встречала вернувшегося из Полинезии поэта К. Д. Бальмонта. Толстощекая барышня первая кинула в трубадура с козлиной бородкой мокрую розу. Поэта осыпали цветами весны – ландышами. Началась первая приветственная речь.
– Дорогой Константин, семь лет ты не был в Москве…
После речей к трубадуру прорвался освирепевший почитатель и, передавая букет поэту, сказал вытверженный наизусть экспромт:
Из-за туч
Солнца луч
Гений твой.
Ты могуч,
Ты певуч,
Ты живой.
Вечером в обществе «Свободной эстетики» торжество чествования поэта было омрачено выступлением неофутуриста Маяковского, допытывавшегося у прославленного барда, «не удивляет ли его то, что все приветствия исходят от лиц, ему близко знакомых . Шиканье и свистки покрыли речь неофутуриста»
(И. Ильф. Е. петров, «12 стульев» - без купюр)

Калистрат18 Янв 2021 в 17:18

свершив очередное свинство
от счастья хрюкали в кремле