Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

То самое место. Как во Внуково ждали Навального, а дождались «космонавтов» (фото, видео)

18 января 2021, 10:13
18 января 2021, 10:40
Кому-то ещё интересно читать новости про этого недоблогера?
18 января 2021, 10:43
Вам судя по всему.
18 января 2021, 10:44
18 января 2021, 10:43
Вам судя по всему.
Мне?! Ха-ха.
18 января 2021, 11:51
18 января 2021, 10:44
Мне?! Ха-ха.
Ну раз читаете, оставляете комментарии и вступаете в дискуссию, то либо интересно, либо вы мазохист. Какие еще могут быть варианты?
18 января 2021, 10:46
"Сотрудники начали проверять что-то на экранах смартфонов всех, кто пытался войти в терминал с улицы" -- Ну сотрудники всегда просят включить экран смартфона, но в руки его не берут, потому что не имеют права это делать и сами об этом говорят, если кто-то питается впихнуть им смарт. Тут вопрос, брали в руки и проверяли? Или просили о штатной процедуре включить экран смартфона?
18 января 2021, 11:17
Проверка электроники мера противотерористической безопасности. Специально просят включать смартфон, дабы убедиться что это смартфон, а не что иное замаскированное под смартфон.
18 января 2021, 10:48
Удивительно, как власть боится одного человека. Шакалы.
18 января 2021, 11:02
Власть показала, что у неё есть стержень!
18 января 2021, 11:30
Многоходовочка походу выходит из под контроля.
18 января 2021, 11:32
Не путайте мягкое с теплым. По факту произошла организованная передача (экстрадиция) человека от одних спецслужб другим.
18 января 2021, 10:30
Главное, чтобы власть выдержала линию. Не обращала внимания на вой и визг!
18 января 2021, 10:48
Такой срам показало Правительство всему миру, так обосрались на весь мир... теперь не отмоются. Даёшь санкции против вполне определённых старых маразматиков! Выдавим всех коррупционных гадин из страны! =)
18 января 2021, 10:41
вам зал для курящих или для не курящих - за бузову или за лёлика?! )) "курить" - своё. ))
18 января 2021, 10:56
Это какой-то позор! (с)
18 января 2021, 12:09
“Ъ” «И родина щедро ловила его».
18 января 2021, 12:26
Передача "В мире идиотов".
18 января 2021, 15:59
Дед (на его языке питерской подворотни) окончательно офоршмачился и зашкварился
18 января 2021, 16:11
Всё правильно, вор должен сидеть в тюрьме. А то вообще дикость, за присвоение активов Ив Роше (воровство - причем установлено судом), Навальному дали условный срок. Когда за булку хлеба украденную в пятерочке реальный срок дают! А тут такое везение - условный срок, чудеса! Но каждый сам кузнец своего счастья и Навальный его себе наковал сам, уже на реальный срок. Молодец!
18 января 2021, 17:21
"Никто всерьез не верил, что Алексею Навальному удастся сесть в Москве так, как он планировал." Не сесть , а присесть, и ему это удалось, как он и планировал !