Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В СК хотят ужесточить уголовную ответственность для физлиц за налоговые преступления

10641
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Ипполлит18 Янв 2021 в 09:19

Всю страну уже обнесите колючей проволокой, и не парьтесь.

Castor Troy18 Янв 2021 в 09:37

После рывков и хапков последних 10 лет остались те кто ещё дышит? Миазмы пыневеличия ещё кого то не додушили? Зондер команда едет к вам!

USSR_forever18 Янв 2021 в 09:56

Лучше бы с коррупцией бы так боролись, как чужие деньги хотят загробастать... этот орган давно пора распустить, т.к. они не выполняют взятые на себя функции - вместо расследований одни отписки, на кой нам это надо?!

VKuser25009680918 Янв 2021 в 10:11

Уже от физлиц остался один физскелет! Но его, конечно, можно еще и поглодать!

zimirev18 Янв 2021 в 10:17

Сколько можно ужесточать , ограничивать,увеличивать и тд? Хочу более человечную и умную власть!

Печенеги и половцы18 Янв 2021 в 10:19

Поступили деньги на расчётный, возьмите небольшой процентик, сразу ещё в банке и все будут равны, а никак сейчас, кто более жуликоватый, тот и на коне)

Antuan Rokanten18 Янв 2021 в 10:24

А на рублевке все налоги платят исправно? Может с них начать?

26064292118 Янв 2021 в 10:51

В цивилизованных странах налоги собирают с граждан, которые имеют свое представительство в парламенте. И которые могут проголосовать в том числе и за либертарианцев, выступающих за полную отмену подоходного налога. Кроме того, власть на собранные с граждан деньги предлагает им качественные услуги - медицинские, образовательные и т. д. Сравните это с положением в РФ и сделайте вывод, насколько справедливо наше налоговое законодательство. Половину своего дохода каждый гражданин РФ платит в карман государства. И что за это получает?!

Modest_5e4ce41f7533b18 Янв 2021 в 13:08

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!"
Давно пора уменьшение объема вдоха приравнять к налоговому преступлению.

Вернуться к публикации
close