Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Снег вроде не лепится при такой температуре. Как можно было играть в "снежки"?
яжемамка не знает телефона 112? или просто обгадилась, схватила свою онижедитю и по-быстрому свалила?
Мамашу на 15 суток, сынка в интернат для трудновоспитуемых! Щабыли, где живёте?!
Не бегайте, не прыгайте
И тверков не пляшите
Там где идет строительство
Или подведен газ.
пора таблички ставить: "гашение Вечного огня карается штрафом в 500 000 рублей", может это поможет остановить злодеев.
Похоронили людей. ПУсть революционеры, пусть по нынешним меркам злоумышленники и предатели родины. Но они мертвые. Пусть спокойно лежат. Зачем газ возле могил зажигать? Это что память? Это ОРДА! Монгольские ордынские законы!
Ну если Народ так желает выражать свои эмоции - поставить рядом платёжный терминал , простейшую автоматику для восстановления "вечности" огня и ву аля : в платёжке штраф за мелкое безобразие + эксплуатационные расходы 1,5 + 3,5 тс.руб . При оплате горелка выключается сама и 15 мин не портит экологическую обстановку , далее по новой . За самостоятельное тушение больше графа эксплутационных расходов , за тушение " с особой дерзостью " ещё больше пожертвований . Естественно всё в камерах - вместе с чеком фото сразу в " заинтересованные ведомства " отправляется , сотрудникам меньше мороки :)
Требуются решительные меры. Нужно запретить играть в снежки. Или запретить снег ближе, чем 300 м до газовых сооружений монументального значения.
Надо создать комиссию и провести следственный эксперимент - можно ли снежком потушить вечный огонь
Интересно, уровень коррупции при обслуживании памятников героям ВОВ также зашкаливает? Ни одного уголовного дела за последние 20 лет....
Это не просто дети, это идеологические диверсанты. У них не никакого уважения к копоти и смраду нашей великой истории.