Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Суд прямо в отделе полиции - это сильно. С чего такая спешка? Скорее закрыть, чтобы не отсвечивал?
"Идите в суд", - говорят кремлёвские карлики.
Ну, вот вам и суд.
С уведомлением адвоката подзащитного за 1(!) минуту до процесса.
А сам процесс - в отделении полиции.
Правосудие, говорите?
Ну-ну...
Леша прямым текстом рубит правду-матку.
Владимира Владимировича иначе, как "дед в бункере" не именует.
Это посильнее "берлинского пациента" будет.
Ну формально они же могут выездное заседание совершить. Лехе не позавидуешь, конечно. Его теперь нескоро выпустят. Ему ж сейчас условные 3.5 года по Ив Роше в реальные переведут. А за эти 3.5 года еще что-нибудь придумают. Ну, если он вообще доживет.
Это даже не анекдот. Зачем репутацию страны опускать ниже плинтуса?
Скоро будут прямо в автозаках судить.
Бункерный дрожит от страха, они реально его боятся и хотят поскорее упрятать за решетку.
абаждите, ему же вроде не дали таможню пройти, то есть формально его в стране нет ))
Зачем я сегодня Фонтанку открыл... Опять мне напишут, что я комментирую только новости про Навика... Ну а что вы хотели, чтобы ему позволили бегать по стране и воздух портить после этой фальшивой истории с отравлением? Это вам не Америка - здесь хоть какой-никакой суд ))) А там, кстати, и за меньшее на хорошие сроки сажают. Да и подождите пока, может еще выпустят. А вообще жаль, что история с отравлением не удалась. Можно было бы на палку на садить и по митингам таскать, как Немцова, хотя тоже еще можно подождать. Кто знает, может на радость собственным сторонникам, это скоро и случится... Нужна ведь жертвы режима - народ-то уже за вами не идет.
Ну а как поступать с человеком призывающего ввести санкции против своей же страны? Может сказать спасибо что ему госизмену не предъявили. Хотя еще не вечер.
А у меня суд по взысканию денежных средств за утюг в Приморском районном суде Санкт- Петербурга назначили на 15 апреля. Как поросить что бы завтра рассмотрели дело ?
Вообще у него есть справка от врача, что он находился на лечении, вследствие чего не мог отмечаться, суд - нормальный - должен это учесть при выносе решения.
Вот и появился новый интернет-мем на пеньке: "присаживайтесь в тюрьму, пожалуйста, суд окончен".
Это не суд, а какое-то судилище, не имеющие ничего общего с законностью и правами человека. Гос. флаг России в нарушение регламента поставили слева от судьи, а не справа, как положено по закону. Власти не знают даже азов организации судебного заседания, что уж про остальное говорить!
следующий прорыв в области инноваций, модернизаций, диверсификаций и блокчейна - суды в подъездах, мол: "откройте, это полиция" и тут же, открыв дверь: "признан виновным, 15 лет строгого режима, суд окончен" - а вы в трусах семейных и майке, ещё не проснулись, на дворе 4 утра, и не понимаете вообще что происходит...
А совет по правам человека при этом президенте РФ почему не организовал выездное заседание? или его пора объявлять в международный розыск, а то как то волнительно на душе, он вроде бы как есть, но его нет.
Сколько будет продолжаться это шоу? Какой смысл не пускать прессу, если и так все в прямом эфире? Зачем выездное заседание - реально считают, что его отбивать у конвоя будут?
Хлопотно это, давно бы уже могли придумать электронный суд. Стоит в околотке прибор, на котором написано "судья Дредд". Прибор дистанционно определяет уровень злоумышления подсудимого и выносит приговор. Быстро и дешево. Да, и не вспоминайте про конституцию, её обнулили, и не считайте, что я впал в маразм и пишу глупости. Это российские реалии, это наше будущее.
С завтрашнего дня так будут судить и всех остальных. Прям в отделе полиции, а то и на улице, на пеньке и тд
Да ну все это. Вангую теперь так все будет. Суд на полянке, голосование на полянке, лечение на полянке, учеба на полянке и т.п. А че вам быдлам надо? жрать есть, смотреть есть, на чем лежать есть. Вот и не выпендривайтесь. Одобрямс. Хочеться проснуться если чесно
«Я не понимаю, что происходит» .... я тоже.
..... вчера при "задержании" Навальный как-то шустро перебежал в "лапы кГовавой гэбни",кинув своего адвоката с попытками последовать за ним ... полицейские тоже были как уговаривающие, как будто намекали ... что его ждут, мялись как не при делах ..... кто ? .... кураторы из ФСБ или кто повыше ?
а вот на газете ру вообще никаких новостей про Навального нет. купил алишер усманов их и ... всё. все спокой
ну дальше ходатайство ФСИН удовлетворяют... этап... решетки... ковид...осложнения... сердечная недостаточность... "спи спокойно, дорогой товарищ"... этот Навальный сломался- несите следующего
Достроят Северный поток- отпустят. В тюрьме безопасно. Тихо, спокойно. Сиди, читай, отдыхай от интернета, телефонной суеты, пиши историю своей страны как Джавахарлал Неру.
Все, хватит про Наваленного, скучно. Есть такая профессия Р̶о̶д̶и̶н̶у̶з̶а̶щ̶и̶щ̶а̶т̶ь изображать оппозицию. Все у него будет хорошо, лучше чем у многих, даже при такой жене с мёртво-холодными глазами. Подыграли и хватит, далее пишем о более важном, разумном, добром, вечном. )))
А кто у нас тут самый умный? Скиньте ссылочку на статью законодательства, где указано, что судебное заседание должно проходить исключительно в здании суда?
Этого пациента защищают враги России.
Внимание вопрос: кто он сам, враг или друг России?
Правильный ответ: конечно, он тоже враг!
Ну не будут же наши враги поддерживать друга России.
Как говорится, скажи, кто твой друг ...
Смешно. Из-за человека, никому не нужного, по версии бункерного деда, Москву вчера поставили на уши, а сегодня прячут "никому не нужного" ото всех: от адвокатов, от родных, от друзей.
Дебилы, что возьмешь?
Вопрос об аресте блогера Алексея Навального было решено рассмотреть на выездном заседании в отделе полиции из-за режима ограниченного доступа в здание самого Химкинского городского суда. Об этом Лайфу рассказала помощник председателя инстанции Дарья Захарова.
— В суде давно введён режим ограниченного доступа граждан, у нас присутствуют только участники процесса. Соответственно, журналистов в суд бы не пустили. И ещё с учётом, что у нас большое количество заболевших сотрудников. Поэтому принято решение о выездном судебном заседании, — уточнила Захарова.
По её словам, на судебное заседание не смогли пройти журналисты, которые не отправили вовремя запрос на аккредитацию. После начала процесса заявки не принимаются.
Ну вот,судей начали по отделениям возить. Что за правосудие такое? Уважение в силу статьи такой-то, это уже не уважение.
Дед забросил все текущие дела и даже свой гарем, занимаясь исключительно Навальным
Тема пухлая, но увы, то, что можно было бы отнести к бурлению разумов возмущенных, всего лишь волнение ряски от легкого бриза на поверхности огромного болота.
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Выездное заседание суда по делу Алексея Навального решили провести в отделении полиции из-за того, что у него не было результатов теста на коронавирус, сообщает в понедельник ГУМВД по Московской области.
"В связи с тем, что 17 января, в день прибытия из Германии в Россию, у условно осужденного Навального отсутствовали актуальные результаты теста на коронавирусную инфекцию, руководство 2-го отдела полиции УМВД России по Химкам обратилось в Химкинский городской суд с ходатайством о проведении выездного заседания по месту фактического содержания задержанного", - говорится в релизе.
Это надоедливая марионетка -Навальный, всех достала. Плохо в России - живи с немцами. Эти псевдопатриоты с англо-американским клеймом на лбу аккупировали весь бывший СССР. Тихановские, зеленские, санду, навальный, все однояйцевые близнецы. Где то их пропихнули, а где то нет. Со стороны все видят, что в странах, где до власти дорвались эти однояйцевые полное днище.