Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

745мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Лавров заявил, что Германия так и не передала России биоматериалы и одежду Навального: «Неприемлемое поведение»

7555
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203618 Янв 2021 в 14:33

система зависла, нужна перезагрузка всей системы

Киргуду18 Янв 2021 в 14:41

Разве одежда Навального не в омской полиции?
Отстиранная.

Bobr Dobr18 Янв 2021 в 14:42

Значит не менее знаменитые чем Туринская плащаница трусы Навальнера, объект поклонения либерал-хомяков остались в Германии!!!
Необходимо срочно вернут святыню на родину!!!

26064292118 Янв 2021 в 14:48

Я никак не могу понять, в чем разница между Лавровым и Захаровой? Какой-то функциональный смысл есть в том, что почти одни и те же слова по очереди озвучивают два разных человека с одними и теми же интонациями и подмигиваниями?

dragvs18 Янв 2021 в 14:51

Зачем же ФСБ держит трусы Навального в плену? Одежду то жене так и не выдали.

Swift_18 Янв 2021 в 14:51

... какую такую одежду ? .... расследователи же утверждают, что она постирана и находится в России.

Kit.18 Янв 2021 в 15:06

Я так понимаю, уголовное дело возбудить очень страшно - ведь его же расследовать придётся?

О&К18 Янв 2021 в 15:15

так есть же анализы и одежда из омской больницы, что мешает завести уголовное дело против самих же себя?

Oleg_I18 Янв 2021 в 15:19

Хотят и эту постирать, чистюли такие. Как увидят грязные трусы - хвать, и давай в тазике.

Урус-Баши18 Янв 2021 в 15:23

Он точно министр? Для министра логика хромает. Довод, видимо, простой: "россиянт и так схавает". Фактически, ещё раз подтвердил, кто травил и чем травил. Сам, интересно, понимает, что написал (произнёс) явку с повинной.

OldObyvatel18 Янв 2021 в 15:23

О биоматериалах заговорил... Бункерный свои биоматериалы не разбрасывает, где попало, в сортир с шестью охранниками ходит, чтобы ничего на сторону не уплыло.

Oleg_I18 Янв 2021 в 15:23

Стыдно за Лаврова, на самом деле, толковый профессионал с таким опытом, а в последние годы играет роль просто клоуна. Маша Захарова в брюках. Не министр, а просто рупор, в который другие говорят.

MuCephei_8818 Янв 2021 в 15:36

У нас сейчас, увы, все будут нести полную ахинею, потому что царь похоже впал в окончательное безумие, а в таком состоянии он, очевидно и своих и чужих может не щадить коль заподозрит не полную лояльность .

bombaleilo18 Янв 2021 в 15:54

Хард рэсэт надо

veteran7818 Янв 2021 в 17:35

Навального знаю а кто такой этот...как его.. Лавров ?

Вернуться к публикации
close