Сейчас
+9˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 6
4 м/с, ю-з
745мм
88%
Пробки
4/10
Значит не менее знаменитые чем Туринская плащаница трусы Навальнера, объект поклонения либерал-хомяков остались в Германии!!!
Необходимо срочно вернут святыню на родину!!!
Я никак не могу понять, в чем разница между Лавровым и Захаровой? Какой-то функциональный смысл есть в том, что почти одни и те же слова по очереди озвучивают два разных человека с одними и теми же интонациями и подмигиваниями?
Зачем же ФСБ держит трусы Навального в плену? Одежду то жене так и не выдали.
... какую такую одежду ? .... расследователи же утверждают, что она постирана и находится в России.
Я так понимаю, уголовное дело возбудить очень страшно - ведь его же расследовать придётся?
так есть же анализы и одежда из омской больницы, что мешает завести уголовное дело против самих же себя?
Хотят и эту постирать, чистюли такие. Как увидят грязные трусы - хвать, и давай в тазике.
Он точно министр? Для министра логика хромает. Довод, видимо, простой: "россиянт и так схавает". Фактически, ещё раз подтвердил, кто травил и чем травил. Сам, интересно, понимает, что написал (произнёс) явку с повинной.
О биоматериалах заговорил... Бункерный свои биоматериалы не разбрасывает, где попало, в сортир с шестью охранниками ходит, чтобы ничего на сторону не уплыло.
Стыдно за Лаврова, на самом деле, толковый профессионал с таким опытом, а в последние годы играет роль просто клоуна. Маша Захарова в брюках. Не министр, а просто рупор, в который другие говорят.
У нас сейчас, увы, все будут нести полную ахинею, потому что царь похоже впал в окончательное безумие, а в таком состоянии он, очевидно и своих и чужих может не щадить коль заподозрит не полную лояльность .