Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
За оскорбление васти нынче положен срок. Самое изощрённое оскорбление, дискредитирующее власть, - демонстрация холуйского отношения к ней. Уважаемой власти холуйско-холопское отношение к ней - худшее оскорбление. Неуклюжая словесная эквилибристика Маркова ориентировано на самое тупое население, черпающего информацию исключительно из телевизора и заимствующего образ жизни преимущественно сериалов дубового содержания.
Весёлый дедушка. Впечатление такое, что он пишет на фЪ под множеством ников.
Больной человек... Со стороны редакции как-то не этично даже выносить весь этот бред на первую полосу.
Говорят, что Марков самый высокооплачиваемых политолог....о как лизнун, аж до гланд через опу
Этого дедушку собьёт пьяный судья на пешеходном, суд будет в больнице, где его признают сакральной жертвой. Булет штраф выплачивать за повреждённые ТС
..... ещё один небожитель из параллельной ..... Нелюбин специально его решил потроллить интервью ?
Довольно неприятная статья. Впечатление, что это - не столько личное мнение, сколько агитка
Да, довольно гадливое чувство старик вызывает, подначек в вопросах не отловил... Смысл публикации непонятен.
Сакрально получается
Где-то я уже это слышал, с запада прилетит, а потом не при делах и осуждаем:)
23 миллиона просмотров, 1.9 миллионов лайков под видео со звонком отравителю, 588 миллионов рублей частных пожертвований - это очень маленькая и очень агрессивная группа. Возможно даже, что дело рук спецслужб США.
Докатилась Фонтанка до желтухи. Сумасшедшего политолуха печатает. Его бредни достойны только одного: стать записью в истории болезни пациента в Канатчиков даче.
Фонтанка! Да , на белом свете есть дерьмо...Незачем его вытаскивать на всеобщее обозрение....и давать вонять...просто из этических и эстетических соображений!
— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите(С)
Неужели деньги настолько не пахнут? Даже сперва не поверил, что на Фонтанку выпустили "политолога" уровня троля из Ольгино. Подобные дяди как видно и стряпают экспертизы "чего изволите" недорого и по любому свистку.
Корреспондент смог отмыться после такого количества вываленных на него фекалий?
Данный «политолог» регулярно появляется в «Особом мнении» на «Эхе Москвы» - слушать его ещё веселее, чем читать...
.... кстати, судя по эфиру из суда, Навальный действительно поменял крышу на немецкую ..... жаба на трубе, поминание самого и его друзей - это что-то новенькое.
Не, ну понятное дело - если ты недоволен действующей властью, если тебе не нравится запредельное воровство чиновников и беспредел силовиков, то ты явно - агент западных спецслужб. Ну и предатель родины, естественно.
что-то после вопроса про пропаганду политолога понесло. каким образом в ответе про РОССИЙСКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОПАГАНДУ оказались: Фейсбук, Нато, спецслужбы США, "украинская хунта" и Сирия - большая загадка :))
Как интересно, а кто нибудь из комментирующих может привести контраргументы? Или в этом вся суть последователей Новального - уями обложить?
Даже не буду читать весь этот бред. Насчет майдана и наших мужиков,которым дадут по две бутылки водки и палку колбасы, и все закончится.
Какой восхитительный бред несёт этот поллитр-олух! Это означает, что дипломатический канал через Буэнос-Айрес восстановлен. А то как нести такую хрень-то, если не употребил экгонилбензоата гидрохлорид?
Чувак явно ошибся с определением очень маленькой, но очень агрессивной группы.
Ну и плохо слушает своих работодателей, надо уволить за профнепригодность -- как большинство россиян может плохо относиться к какому-то блогеру, если он малоизвестен?
Сейчас-тролли,в СССР были профессиональные хлопальщики. на съездах
КПСС долгие продолжительные аплодисменты, аплодисменты переходящие в овации,аплодируют стоя и т.д. дяденька,марков, а слабо на бис. Видимо вы считаете себя политиком. А что вы сделали, чтобы вам верили??? Стыдно.
Вот уж повеселил этот "политолог". "Миллионы россиян" негодуют, почему этот страшный разбойник Навальный не в тюрьме? Миллионы - это Терешкова, Клишас, да еще с десяток прихлебателей? Навальный -агент ЦРУ, ему никто не верит и т.д. и т.п. Какой бред несет. Кстати, а если сам Марков был 9 лет сотрудником Национального демократического института (США), 4 года сотрудником Московского центра Фонда Карнеги, то чем он тогда не потенциальный агент ЦРУ, исходя из его же логики? Куда смотрит ФСБ? Навальный - предатель, - утверждает Марков. Это из-за того, что вскрывал нарушение закона бандитами, олигархами, чиновниками? Это он их интересы предал? Или же из-за того, что не славославит, как Марков, путинский режим? Ох, сколько же разгребать еще придется после всей этой "надстройки".
Очень жалко наблюдать во что превратилось уважаемое издание за последние 5-6 лет. Думаю, что раньше такая статья не появилась бы никогда на этом ресурсе. Бабло побеждает...
Настоящий современный политолог, и американцам лизнул и известного пациента из Берлинской клиники заклеймил. Ты уж определись, дядя!
Патокой забыли еще полить комментатора. Чтобы удобнее его было облизывать. Сахарный человек. Не Сергей Марков ему надо называться. Захар СахАрОв. (Захар Прилепин уже есть, и академик Сахаров был. А такого не было)... И нимб ему. И Любэ чтобы играло на заднем фоне.
Не смог..., ничего не смог прокомментировать, только - улыбнуться..)
Для чего мыслишки этого малообразованного холуя-балабола вынесены на главную полосу издания?
Смешной дедок, но в некоторых тезисах прав как никто. "Сегодняшние события гипертрофированы его сектой" - лучше и не скажешь.
Правду сказал. Траванули Лешу свои,дамочка из Англии спецом прилетала и с ним на борт в Германию улетела,когда его перевозили в коме. Навальнята тут возбудились и подтвердили то,что о х сказано-агрессивные,злые,ненавидящие . Навальный,значит хочет установить режим ,как на Украине? Спасибо,не надо.
Зачем брать интервью у таких пропагандонских олигофренов? Лучше возьмите интервью у обезьяны - и то информативнее и умнее будет
Классно фонтанка над властями постебалась. Зачет.
Выразил, так сказать, точку зрения Хозяина.
Прочитав данное интервью сразу становится понятно из каких мозгов вытекают методички кремлеботов: очень информативно и показательно указали на данного героя!
Очень много полуправды и откровенного вранья, отсюда и "длинные паузы", которые характерны для человека, который говорит не то, что думает. Статья ориентирована на тех, кто плохо разбирается в политике и социологии, на тех, кому можно задурить голову гнилой пропагандой и потом бросить на амбразуру.
Все правильно сказал, самый настоящий предатель Навальный, никогда бы за него не пошел голосовать, человек который гадости собственной стране делает, не вызывает уважения
Занятное интервью, раньше Марков рассуждал как политолог, а сейчас как пропагандист. Времена изменились.
РФ смешная страна, открывает открытое, проживает прожитое, с задержкой лет на 100 минимум от нормальных развитых стран. Это я о чём - есть такой хороший товарный знак (а ещё, как сейчас говорят, мем): "His master's voice". То есть, "Голос его хозяина". Там, если кто не в курсе, собачка склонив голову слушает граммофон. Изначально было логотипом граммофонной компании. Лет 100 назад. Но как шикарно подошло сейчас всяким провластным шавкам, которые покорно ждут у рупора, как надо тявкать, чтобы получить очередную пайку. Ибо другого способа заработать на еду у них нет в силу абсолютного убожества и ничтожества. И цифровые клички им в самый раз, имён у них нет.
В статье четко просматривается идея убийства Навального в тюрьме под предлогом мести олигархов, и это очень коварный ход, чтобы отмазать Просроченного... Марков обличает себя сам в роли сообщника мнимого преступления и придумывает такую ситуацию, что в тюрьме Навального никто не защитит. Зачем ему это надо? Ответ до омерзительности очевиден - в прислугах у путинской мафии любые средства оправдывают цель, а цель - устранить всех критиков и оппонентов путинского режима... Прокисшему уже надоело, что уже в течение полугода регулярно идут сообщения с критикой режима. Обнуленный уверен, что все его действия направлены на усиление России, на самом деле, Протухший только уничтожает ее... (в тексте имя главаря принимает разные формы, но по сути ничего не меняет)
С одной стороны, жалко Леху Навального, об которого (до поры) вытирают ноги все, у кого они хоть чуть-чуть грязные. С другой стороны, вообще противно принимать участие во всем этом фарсе. Власть пытается уйти от ответственности, подставляя навальных в качестве претендентов. Но современная история говорит о том, что ни в коем случае эту власть нельзя отпускать! Гражданское общество и все его институты должны именно нонешнюю власть привлекать к ответу и заставлять работать! Если произойдет "смена" (типа, как на Украине), то и спрашивать еще какое-то время не с кого. Нет. Не надо нам навальных-карнавальных - отвечайте те, кто у власти!!! Пусть Путин будет вечным президентом. Но и претензии по конкретным вопросам будут вечно конкретны! Надеюсь, месседж понятен.
Фонтанка, я полагаю твои читатели знают в какой стране живут и знакомы с пропагандистскими штампами, обильно льюшимися из ТВ и вебсайтов типа gazeta.ru. Поэтому предоставлять трибуну таким деятелям как Марков, правда, не стоит. У них для этого есть другие многочисленные возможности. Тебя читают не из-за этого. Не дай в тебе разочароваться.
Фонтанка, не стоит предоставлять трибуну таким деятелям как Марков. Для этого у него есть другие многочисленные возможности. Не дай в тебе разочароваться.
Гашек Ярослав. Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны.
"... и тут Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит".
уважаемая фонтанка! прошу, не пости бредни мозаичных шизофреников! останься в памяти сограждан - трезвым сми, а не эхом мацы!
Редкий бред недообследованного пациента.
Навальный был прав, что в России медицина, на протяжении 20 лет, становится всё хуже и хуже.
Впрочем как и остальные отрасли.
Конечно(же), кроме роста благосостояния приближённых к бункеру.
Господи, и ко всему этому потоку бреда ещё и бред с короновирусом впридачу... да где ж мы так согрешили то блин
Я — агент спецслужб США, потому что по всем принципиальным политическим аспектам, собственно, моя позиция совпадает с позицией американских спецслужб. Спецслужбы США считают, что воссоединение Крыма с Россией незаконно. И я считаю, что воссоединение с Крымом незаконно.
Технически, в каком помещении суд принимает решение, не имеет большого значения.
-------------------------
Не представляю, чтобы в Финляндии суд проходил в каком-нибудь коридоре и служебном помещении. Тут всё шито белыми нитками: власть нервничает и спешит. Спешит упрятать побыстрее и понадёжней, тут уже Навального в Новичке можно будет искупать в целой ванне.
Россия всё больше ассоциируется с Северной Кореей. Но там хоть порядок есть, а за воровство расстреляют.
Марков - обыкновенная путинская стелька.
...и комментарии чистятся таинственным образом... Лучше бы так чистили комменты про то,что кто-то там с голоду в обморок падает и работать не хочет)))
Теперь всем гостям нелюбин навешивает ярлыки или только тем чью позиция не соответствует взглядам журналиста? ("прокремлёвский" политолог)
А других как называть, "прогосдеповскими"?
Не погиб при «отравлении», не погибнет и дальше. Умрет от старости где-нибудь на собственном острове...
В этой стране какая-то тварь может запросто стать Директором института политических исследований
Уважаемый журналист Николай! Не могли бы Вы вернуться к интервьюируемому, и уточнить, какой именно "острейший политический кризис" он имел ввиду? Темя явно не раскрыта! У нас же всеобщая стабильность в стране, разве нет? Зачем Марков раскачивает лодку?! Читатели интересуются.
Гадостное ощущение от интервью. Миллионы людей следили за прилетом Навального. Десятки миллионов положительно оценивают его расследования против воровской власти. А эта марионетка как попугай сто раз повторяет как мантру "предатель, предатель, предатель... ".
Если я хочу на завтрак яичницу и директор ЦРУ хочет на завтрак тоже самое - это не значит, что я предатель. Просто интересы могут совпадать и это норма.
Он просто не в курсе. Во Внуково случайно сломалась машина в точке пересечения 2-ух полос. Им пришлось закрыть аэродром на прилёт на 40 минут. 4 рейса ушли на запасной.
А хотели бы арестовать, то подъехали бы к трапу самолета и арестовали б.
Понятно, что живой и невредимый Навальный Путину нужен более чем кому либо на планете. Для всех остальных возможны варианты и любой из них будет полезным.
Посему предлагаю нашим центрам принятия решений дать наконец под зад Соловьёву чтоб он перестал заниматься самообладанием и понёс в народ доброе, вечное:
1. Навального не могли оставить на свободе, так как в его окружении есть люди причастные к его отравлению.
2. Эти люди готовы по приказу западных спецслужб закончить начатое.
3. Быстренько раскрыть готовящееся покушение на Навального в Матроске со стороны криминальных элементов, действующих по приказу Ходорковского, с которыми тот сблизился за время своей отсидки.
4. Спрятать Навального как Скрипаля в надёжном месте, обеспокоенной старушке Меркель говорить что его сразу убьют американцы если вытащить его на свет божий, чтобы сорвать СП2.
Два вопроса господину Маркову
1. Если Навальный непопулярный предатель широкой без поддержки народом, зачем столько сил и средств потрачено на его арест и суд?
2. Путин, становясь президентом, не имел нужного опыта. Но справился и теперь "если не он...", так почему-же другой (хоть бы и Навальный) не справится? Ведь придёт кто-то после Путина и тоже без опыта.
Вопросы риторические, конечно. Никогда не слышала, ни читала вразумительных ответов на них.
еще одно усилие, г-н Марков, и Соловьев забеспокоится, увидев конкурента))
Сергей Марков дал сильное и селое интервью. Слабое место чрезмерный и неоднократный акцент на оценка наваля как предателя {для этой аудитории - это как красная тряпка для быка}. Вообще, слишком мало обратил внимания на то, что несмотря на экстремизм в либеральной тусовке, они ещё слишком активны, а потому аргументы против них надо более тщательно и осторожно разжёвывать
---------
Удивительно, что Редакция столь либерал-пропагандистского издания на это осмелилась: обычно они не любят свободу слова давать оппонента.
++++++++
Несмотря на огрехи и Редакции и Автора интервью, всё же оцениваю публикацию как плюс.
... ...
А вот ненависть в комментариях - как минус: всё же не гоже так с оппонента и дискутировать
Надо же так игнорировать народ, чтобы говорить от имени всех "россиян". Для автора очевидно, что "пациент" - "предатель"