Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Алексея Навального арестовали на 30 суток

36902
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Mr_Pu18 Янв 2021 в 16:53

Сразу и жоско, чтоб не опомнился!

lioliksuper18 Янв 2021 в 16:58

Цирк

WuhanRockCafe18 Янв 2021 в 16:58

"Дед в бункере" похоже заигрался.
Верные соратники на ближайшей тайной вечере могут и порешать с ново-огаревским затворником.

kusto18 Янв 2021 в 16:58

30 суток за то, что вернулся в Россию! Маразм пробивает очередное дно. Я не понимаю, зачем так гневать народ?

Алешик18 Янв 2021 в 17:00

Бред какой-то... Не слишком ли много внимания уделяется этой персоне в нашей стране?! А у нас только и могут за мешок картошки посадить,а этого клоуна только по СИЗО таскают,и все бестолку

26064292118 Янв 2021 в 17:00

А фамилии судей теперь засекречены? Народ теперь не может узнать фамилий борцов за "законность и правопорядок"?

arbidol18 Янв 2021 в 17:02

30 суток, это большой компромисс.
Просто для его адаптации на Родине.
У него еще немецкие пирожки не успеют из попы выйти, как он уже дома будет.

WuhanRockCafe18 Янв 2021 в 17:03

После Хруща дед самый ненавистный правитель в России

VKuser5462861818 Янв 2021 в 17:03

П О З О Р И Щ Е !

Иван Правдин18 Янв 2021 в 17:04

Да не будет он дома. Его престовали до решения суда об изменении условного срока на реальный. Пять лет колонии.

kagemusha18 Янв 2021 в 17:05

Стандартно на 2 месяца закрывают. Шапито продолжается.

Агроном аэродрома18 Янв 2021 в 17:06

Щьорт! Вдвое ошибся...

sakorol18 Янв 2021 в 17:07

Спектакль, разыграный ФСБ . В главной роли агент Навальный

vitor18 Янв 2021 в 17:09

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Судья Химкинского городского суда в ходе выездного заседания в отделе полиции в подмосковных Химках заключила блогера Алексея Навального под стражу на 30 суток.

Таким образом, Навальный будет ожидать в СИЗО заседания, на котором решат, будет ли его условный срок заменен на реальный. Оно запланировано на 29 января в Симоновском суде Москвы.

AlBerkut18 Янв 2021 в 17:09

Что-то не понял, арестовал?
То есть избрана мера пресечения, так?
Да, и с каким таким иском мог ФСИН обратиться? Может всё-таки с представлением об отмене условного осуждения и заменой неотбытой части наказания реальным сроком?
Или может назначено наказание в виде административного ареста в рамках КоАП? Тогда КоАП открываем и ищем слова 'иск', 'исковое заявление' и оп-па, и там их тоже нет...
Может около юридические будет писать человек, хоть немного владеющий вопросом, а то читается как бред...

Swift_18 Янв 2021 в 17:13

..... ну хоть в этот раз покажут, как он реально будет сидеть в СИЗО ?

26057837118 Янв 2021 в 17:14

Нормально охладиться этот агент иностранных спец. служб

BobCat218 Янв 2021 в 17:22

Видимо 30 суток потому, что не понимают как им быть. Прямой команды от царя явно нет, а заграница может и правда обидеться. И тогда этим же, кто арестовал, прилетит... Народишко тоже какой-то непонятный. Может забудет через месяц, а может и нет. В общем всё как всегда у нас в стране - все чего-то ждут. А время то идет...

VF81218 Янв 2021 в 17:31

Как не грустно, решение правильное. Леша оборзел и решил, что по отношению к нему правила не действуют. Христос из него как из овна пуля.

26065710118 Янв 2021 в 17:34

Это беспредел, ничего общего с правосудием не имеет. Это даже не нарушение процедуры, это просто не имеет ничего общего с законом и правом.

26503552018 Янв 2021 в 17:35

Какой милый и оперативный суд, я будучи участковым милиции в 2010 пытался изменить меру пресечения насильнику, год обивал пороги районного суда который клал прибор на все мои ходатайства хотя реально человек вес асоциальный образ жизни. А тут такая оперативность я прям в шоке как суды заработали :-)

USSR_forever18 Янв 2021 в 17:36

ПОЗОР! И 1 судья всю судебную систему дискредитировала, и 1 отделение полиции всю систему МВД дискредитировало. За сколько они продались? Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства..... Кстати, если суды проводят теперь в отделениях полиции, так может здания судов тогда отдать под детские сады и школы, которых так не хватает?! =)

Antipode18 Янв 2021 в 17:37

Чтобы бы не происходило, ясно что власти утратили связь с действительностью. Это с одной стороны опасно, т.к. возможны любые "взбрыки" и система становится неустойчивой, а с другой стороны понятно, что медиа волна будет постоянно подавлять любые движения со стороны властей устанавливая оппозиционную повестку дня.

gencon18 Янв 2021 в 17:41

Если с Навальным такой беспредел, то любого гражданина Россия, любого реьенуа или деда - может любой чекист посадить, отравить, раздавить за любую шалость, которая ему не по душе, будь то ДТП, несчастный случай, детская драка...это финиш.

VVM196218 Янв 2021 в 17:57

Отравили, потом посадили. Это Россия сынок.

Postman18 Янв 2021 в 18:08

Просто твари

guess18 Янв 2021 в 18:15

Возможно специально разжигают россиян? Чтобы люди на улицы вышли, чтобы затем еще более жесткие законы придумать. И все по сговору нашей верхушки с западными верхушками. У всего спектакля явно есть план и заранее проигравшая сторона давно определены - это обычные граждане. Наемные актеры вернутся в дойчланд. А расхлебывать санкции, если не войны, будут обычные ванечки.

lyolik18 Янв 2021 в 18:16

дед вычеркнул страну "Россия" из международных отношений. Теперь его друзья только Асад, да Берды..что-то с Батькой.

atty18 Янв 2021 в 18:19

И сидит сейчас у себя дед в бункере и радостно топает ножками и хлопает в ладошки.

gbkul18 Янв 2021 в 18:21

наконец-то в нашей стране начали законы применять

chip118 Янв 2021 в 18:31

Ай да Путин, грозный и беспощадный к врагам, щедрый к друзьям и нежный к любовницам. Навальный знал на что шел, узник совести, узник режима, боюсь только в этой стране не оценят...

vi_ra18 Янв 2021 в 18:32

Нда, это как надо бояться оппонентов, что бы так быстро все шито-крыто порешать.

baddanZer18 Янв 2021 в 18:44

Алексей Навальный выразил глубокое сожаление, что не сможет присутствовать на инаугурации Байдена.

ViGilant18 Янв 2021 в 18:50

Так он нарушил условия или нет? Если да, то чего удивляться и вопить как его все боятся и тд

OldObyvatel18 Янв 2021 в 19:09

Трусливая и подлая власть под стать большинству подмандатных.

Borze18 Янв 2021 в 19:27

мало дали. этот петух сразу начал кукарекать, что давайте остановим СП-2.

Рип18 Янв 2021 в 19:40

Представляете , во что превратилась страна , при бункерном , они же всех профи , отовсюду повыперли и везде своих жопализов , раздербаньщиков понаставили (не только в правительстве и судах , но и в армии , космосе(вот и падаем) , фсб , свр , полиции) - а как итог , эти люди дебилы , они и поручения то выполнить не могут , одни шпили смотрят , другие трусы стирают , да вот так позорно провалиться разведке , это же жуть какая , вы осознаёте , что рыба то сгнила , полностью до самого хвостика ...???!!!

alpi18 Янв 2021 в 20:24

Сначала отравили, теперь посадим все что нужно знать о путинском государстве.

Добродей18 Янв 2021 в 21:16

Давно пора этого клоуна было закрыть, чтобы не трындел и не врал...

abitfrosty18 Янв 2021 в 22:01

МОЛЬ не отдаст Навального живым. И выкриками "ВОР", "ПОЗОР" и т. п. ничего не изменить.

19312118 Янв 2021 в 22:12

Решили добить.

Владислав М19 Янв 2021 в 01:35

Кремлёвский пациент наверное радостно потирает потные ручки.

Вернуться к публикации
close