Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Нет никаких юридических оснований для задержания». Финский президент хочет обсудить Навального с Путиным

14537
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
bombaleilo18 Янв 2021 в 17:38

Икры да рыьы с Diasa лучше бы прислал, а то наша совсем в горло не лезет:)))

bombaleilo18 Янв 2021 в 17:39

Disas сори

Swift_18 Янв 2021 в 17:43

.... Меркель позвонит и отпустят.

Fjfef18 Янв 2021 в 17:43

Пусть лучшем Меркель обсуждает, у той время свободного ного

Olen18 Янв 2021 в 17:44

Ведущий финский "специалист" по уголовному праву в России )))
Лучше бы жевал

Печенеги и половцы18 Янв 2021 в 17:45

Поучиться надо бы у Финнов, как они смогли общество самоорганизовать и бизнес эффективней и справедливости побольше нашей.?

VKuser5462861818 Янв 2021 в 17:47

Так все разумные понимают, что отпустить надо...

DimDimych18 Янв 2021 в 17:48

Рациональный финн пытается понять логику широкой русской души.
Отпустил, это одно. Это не отменяет того, что после этого пациент неоднократно нарушал условия условного срока, не важно, что он был сначала овощем, а потом ходить заново учился. Закон равен для всех, нечего в коме прятаться от правосудия.

karbofos18 Янв 2021 в 17:56

молодец финн!

arbidol18 Янв 2021 в 18:01

А что тут понимать.
Если бы он лечился это одно.
А он через неделю бегал по германии как огурчик и поливал любимую страну и народ грязью.
Так что мог вернутся и отмечаться.
Однако предпочёл пить пиво и заедать санкционными продуктами.

yar_5e4cc335310b618 Янв 2021 в 18:37

Хорошо бы ему лучше присмотреться к своим новым гражданам " из за речки". А то проворонит Лапеенрантскую народную республику.
И подумает о вступлении в НАТО. А то достанут в Генштабе РФ старые планы, пыль смахнут. С них станется.

Romamenn18 Янв 2021 в 18:39

Цивилизованным странам никогда не понять нашего беззакония!

any_5e4cfc41eb9fb18 Янв 2021 в 18:41

Прикольно! Даже фин нам указывает уже на нарушение прав человека. При Союзе финны такого себе не позволяли! До чего докатилась Россия за последние годы... Пора менять девочек

Урус-Баши18 Янв 2021 в 18:51

Саули Ниинистё следует быть осторожнее. Здесь есть парни с отсутствием каких либо фантазий. Главное, трусы в стирку не сдавать.

Modest_5e4ce41f7533b18 Янв 2021 в 19:04

Ну, кто еще там с нами дружить собирается. Мы ему быстро эту дурь из головы выбьем.

blackcatwhitecat18 Янв 2021 в 19:10

ну это пока "младшего брата" прислали... Помнится, после разговора с президентом Швейцарии сказочный как-то резко сдулся в теме донбасса...

baddanZer18 Янв 2021 в 19:10

Навальный всех переиграл. Мы пока не знаем как, поэтому будем ждать выхода разъяснений от гуру протеста.

Sonata18 Янв 2021 в 20:06

Не за горами то время, когда Луполикий станет прямо отвечать в стиле Миши Боярского: "Мне на-рать на вас".

26096596118 Янв 2021 в 22:10

А мой комент стёрли))))) Про генетические финно-угорские народы))))

opportunissimo21 Янв 2021 в 15:13

Ололоше давно уже на нары пора.
Иудушка завравшийся.

Вернуться к публикации
close