Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«У нас слишком много вскрытий». В Петербурге не хватает 60% патологоанатомов

18 января 2021, 19:48
18 января 2021, 22:40
Теневые доходы, кровавые разборки с конкурентами и показательные убийства "своих": в начале нулевых так называемая банда санитаров подчинила себе практически весь похоронный бизнес в Санкт-Петербурге. Так в историю нашего города была вписана страница под названием «дело санитаров»
18 января 2021, 23:02
Ваше начитаное дело санитаров,тут вообще не к делу. Вы в лужу "дунули",не иначе.
18 января 2021, 23:28
18 января 2021, 23:02
Ваше начитаное дело санитаров,тут вообще не к делу. Вы в лужу "дунули",не иначе.
Почему начитанное Тема интересная была. Помню директора пижменского кладбища пацаны в области завалили. Делили чёрный нал в 90-х. Денег много было, а делиться не все хотели. Дело то раскрыли, парни присели.
19 января 2021, 10:58
18 января 2021, 23:28
Почему начитанное Тема интересная была. Помню директора пижменского кладбища пацаны в области завалили. Делили чёрный нал в 90-х. Денег много было, а делиться не все хотели. Дело то раскрыли, парни присели.
тупить не нужно... банда санитаров не занималась похоронным бизнесом
18 января 2021, 20:40
Что-то мне подсказывает, что любое предприятие может начать загибаться, если укомплектованность штата составит "где-то около 40%". Неважно - будет выходить на линию половина автобусов или выезжать на пожары половина команд. Да даже в футболе 4 полевых игрока вряд ли смогут долго держаться, если им будут противостоять 10 человек в команде противника. Так может, причина проблемы в том, что это не вскрытий много, а в том, что прозекторов мало?
18 января 2021, 20:52
Так уже давно, и много где такой подход. Если 100% - нечего получать будет в зарплату! ) 340 рабочих часов в месяц, только так что-то заработать можно и, даже известно почему это так..)
18 января 2021, 22:17
18 января 2021, 20:52
Так уже давно, и много где такой подход. Если 100% - нечего получать будет в зарплату! ) 340 рабочих часов в месяц, только так что-то заработать можно и, даже известно почему это так..)
Думаете, это результат "демократической оптимизации по европейски"? Или все-таки по-американски?
18 января 2021, 20:57
И не упрашивайте, я не вернусь в патанатомию, нищая жизнь без перспектив!
18 января 2021, 21:01
Вернётесь. Но как бы это сказать... с другой стороны.
18 января 2021, 22:40
Сегодня в морге 20 больницы мне озвучили цифру в 14500 за подготовку тела к похоронам. Около морга стоят нехилые машины, из одной из них и выходила патологоанатом этой больницы. О какой маленькой зарплате там можно говорить? Работа, конечно, крайне непростая. Желающих немного
19 января 2021, 00:39
Подготовку тела осуществляют отнюдь не патологонатомы. Санитары.
18 января 2021, 20:48
А куда вдруг делись? 60% это как-то... серьёзно. Ну на крайняк переучивайте топ-менджеров.
18 января 2021, 20:49
Думаю, что посмотрев на зарплату, вопрос исчезнет. Хотя конкретных чисел не знаю.
18 января 2021, 19:57
500 часов на базе высшего медицинского? Сколько платят?
18 января 2021, 19:52
Чё по деньгам?
18 января 2021, 20:21
Подготовить быстро нельзя, а вот отправить в прозекторскую таких вот главных, старших и прочих начальников - вполне реально.
18 января 2021, 20:26
Вы сами согласились на эту мясорубку. Ни где в Европе такого массового вскрытия нет.
18 января 2021, 21:02
К Смирнову, представителю губернатора и санитаров-бандитов пусть обратятся.
18 января 2021, 21:46
Пора доцента Соколова выпускать, он поможет.
19 января 2021, 00:53
Традиционный рецепт-студентов и волонтёров позвать? А если серьёзно это очень странно. Куда патанатомы то подевались? Подготовка тела это дополнительная услуга, платная.
19 января 2021, 09:49
Вот читаю комменты и такое впечатление, что все считают, что похороны и все что с ними связано должны быть бесплатными. И что бы по высшему классу. Что за бред? Я всех родных уже похоронила и всегда оплачивала и за скорость и за косметику конечно, а что в этом удивительного? Можно и бесплатно, но тогда не надо ждать что будут как с королевой Англии с вашей бабушкой возиться.
19 января 2021, 11:00
Я правильно понимаю, что Комздрав в курсе, что служба в ауте, и дальше себе баблишко за ковид отсчитывает?
19 января 2021, 19:32
Ставок-то много,но если они будут ровно размазаны и патанов будет полный комплект,то зарплата будет копеечная.Спасибо руководству!
18 января 2021, 21:01
Зажрались патологи!!!