Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Целых 80 навальнят мужественно протестуют против ареста лидера? Да... А грозились-то "весьмирснами!". Это вам не лайки на ютубе ставить, и не просмотры накручивать.
Все, кто желает жить в Прекрасной России Будущего - встречаемся завтра в 18-30 возле Гостиного двора!
Пароль - синие трусы на голове!!!
Меньше сотни сторонников на стосорокамиллионную Россию - это действительно - МОЩЬ! Что там еще, а ВВП испугался сисяна. Посмеялся громко аки конь. Человек, который имеет доступ и право решения в отношении "красной кнопки", боится известного в ограниченном кругу блогера - сограждане, вы серьезно так считаете?
Как же все таки режим Путина боится Навального. Но каждое действо режима злит все большую часть общества. Люди устали от нищеты! Где пособия в период коронавируса- которые выплачивают гражданам стран ЕС...
Печальное зрелище - страна под властью старика, который пересидел свое время и думает, что сможет запугать свободных и смелых молодых людей.
«Теперь поехали в полицию!»
В Петербурге пожилые женщины подрались из-за Путина и Навального (c).
.... цирк, да и только.
Этот человек желает поражения России в противостоянии с США во-первых. И хочет развязать здесь в России гражданскую войну провоцируя разделение общество. Зачем он приехал сюда?
Интересно, сколько человек собралось бы у Гостиного на митинге в поддержку Путина? Чтобы сохранить свои лица для истории. Подчеркиваю, бесплатно. Для чистоты эксперимента.
Чубайс: «если бы коммунисты выиграли выборы в 1996 году, это были бы последние свободные выборы в России, потому что эти ребята так просто власть не отдают».
Ошибся Чубайс с питерскими ребятами-пацанами.
К сожалению, Лешу посадят и никакие протесты не помогут.
После "взятия" Крыма наш политический бомонд положил с прибором на мнение Запада, а на возмущенных дарагих рассиян тем более.