Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

745мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургский омбудсмен потребовал от МВД объяснить, за что задержали тех, кто ехал встречать Навального

24435
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26473425118 Янв 2021 в 22:42

За день только одно сообщение о 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и столько про Алексея.
Фонтанка Вам не стыдно?!

Blablabla18 Янв 2021 в 22:49

А Шишлов не хочет ответить почему омбудсменом по правам содержания заключённых является БСМ? И не один! А, ведь, как известно-ворон ворону глаз не выколет...Популист!

АСмуров18 Янв 2021 в 22:58

Ну обращался я в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, просил сообщить о том имеют ли право родители погибших студентов на информацию от СПбГУ о времени, месте, обстоятельствах и причинах гибели своих детей в СПбГУ. Долго ждал пока не забыл что просил, потом по их просьбе звонил по мобиле и уточнял что вспомнил, потом предложил им написать вопросы на которые отвечу и всё на этом закончилось.

R&R18 Янв 2021 в 23:00

Вообще не понятны действия властей. Зачем создавать ситуацию, при которой появляются сочувствующие «горе-провальному»?
На это и сделана ставка зарубежных кураторов - создавать больше жертв «режима».
Неужели мозгов не хватает у генералов понять простую истину, чем больше абсурдных задержаний и выездных заседаний суда - тем меньше вам будут доверять.

26064292118 Янв 2021 в 23:13

С высказыванием Шишлова трудно не согласиться. Уважение к закону подрывают те, в чьи обязанности входит его защита. Печальное и трагичное зрелище.

Только в последнем предложении ошибка в фамилии омбудсмена. Не "Шилов", а "Шишлов".

***_55518 Янв 2021 в 23:50

Каратели выслуживаются, пайку отрабатывают.

piterez19 Янв 2021 в 01:34

Объяснительная начальника карательной операции

На нас напали, окружили, оскорбляли и обижали,
Мы терпели, терпели, терпели, терпели, терпели,
А потом не выдержали и задержали всех сразу,
Но свободных мест в автозаках еще было много..

azul19 Янв 2021 в 04:28

предполагаю, что ответ на вопрос "За что?" будет: "За то!"

Путинские держиморды свои пайки и неприкосновенность пенсионного возраста отрабатывают.

Вернуться к публикации
close