Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, ю-з

746мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

В «сливе» данных о перелётах для расследования о Навальном подозревают полицейского

43060
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Swift_19 Янв 2021 в 09:06

.... ездили по удостоверениям личности ? .... и это "спецоперация по отравлению" ?

Russian Lives Matter19 Янв 2021 в 09:07

А власти говорили, что всё неправда. Если всё неправда, тогда надо этому мужику орден дать, за дезинформацию шпионов.

Fjfef19 Янв 2021 в 09:07

Интересно 30 Серебренников сделали дело или идейный оказался.?

Mash19 Янв 2021 в 09:09

Всех не пересажают)

alexadmin19 Янв 2021 в 09:22

На обломках самовластья ему памятник поставят!

ЯКраснорецц19 Янв 2021 в 09:23

Интересно а до ватно-настроенных граждан что-то в голове щелкнет? То есть получается если это "всё вранье и фейки", "легализация данных западных спец служб". Но при этом полицейский который продавал данные полетов и правда существует . Не возникнет ли когнитивного диссонанса?

Cashmare19 Янв 2021 в 09:28

арестован тот, кто слил инфу о том, чего не было

gencon19 Янв 2021 в 09:33

чекистов уже мвд не боится, по сути такие же граждане РФ, которые в заложниках у коррупции. Развал пошёл. Алексей молодец. 10 лет преподавал всей России о вреде тотальной коррупции. Весь этот беспредел и выездной суд, это от беспомощности

Павел Павлов19 Янв 2021 в 09:49

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. (Л.Н.Толстой)

Modest_5e4ce41f7533b19 Янв 2021 в 09:52

Страшно подумать, какие государственные секреты доверяют простым полицейским.

Zubada19 Янв 2021 в 10:03

То есть с этим решили таки разобраться...🤦🏻‍♀️ Не с отравлением, а со сливом данных о нем. Хотя постойте, Навальный же это все придумал. Разве нет?

Ups !19 Янв 2021 в 10:11

Значит западные спецслужбы засадили все МВД своими агентами? Колокольцев, ау? Как там на Житной, протекло уже везде?)))

FollowMe19 Янв 2021 в 10:12

Путин же сказал, что это слив от западных спецслужб? Стойте, или нет?

Ждем очередную пару для выпуска-интервью у Симонян.

gencon19 Янв 2021 в 10:18

Интересно, а суд был над этим лейтенантом, или приехали домой с утра с бокалом новичка. В том и суть - *сегодня ты митинг разгоняешь и работаешь на Пригожина, завтра тебя ломают по какому-то выдуманному делу. Оппрощицинером становится быть все безопаснее

BobCat219 Янв 2021 в 10:51

Ну что же, рынок пробивки данных станет более цивилизованный, но и более дорогой. Касаемо "Магистрали" - так она сама ничего не собирает, в нее данные поступают из других ведомственных баз. Будут брать оттуда, что даже проще, причем не через интерфейс пользователя, а иными способами. Если есть спрос, то будет и предложение. Но в любом случае хорошо, что начали в этом направлении работать. Хотя бы уберут вот таких лейтенантов, которые за 10 тыс. для любого мошенника данные получат.

Winston Smith19 Янв 2021 в 12:28

Т.е. данные о перемещения эфесбешничков не придуманы, а взяты из реальной базы данных?
Зачем спецслужбы травят российских и не российских граждан?

Милая +19 Янв 2021 в 12:42

Мир стал прозрачным, в котором всё тайное становится явным. Как же трудно, вероятно, работать тем, кому следует сохранять таинственность.

Piter Russo19 Янв 2021 в 13:55

Даркнете чего только не продают получившие доступ к служебным базам. В прошлом году был ж скандал что москвичка за 15 тыс. купила историю своих перемещений по Москве по камерам слежения, которые якобы ничего не пишут и не следят. Так и тут. Деньги есть будут данные, вопрос в том сколько денег есть на такие услуги)

iphonedimona19 Янв 2021 в 15:04

Вот же вам реальное расследование отравления, всё, как я и предупреждал. Стрелочника нашли, отрапортовали... Некоторое время назад слетел бы и его начальник, но сейчас репрессивная кампания в органах сошла на нет.

АняСПб19 Янв 2021 в 16:31

опять "стрелочник" (хоть не тот же?)

AEG19 Янв 2021 в 22:01

Это какой-то запредельный трэш. Ловят и ищут не преступников, а тех, кто про этих преступников информацию раскрывает. Докатились...

Вернуться к публикации
close