Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

«Рад снова оказаться на родине». Навальный находится один в трехместной камере

21957
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
FollowMe19 Янв 2021 в 10:52

Алексей, держитесь, вся Россия с вами! Кроме парочки ботов и маргиналов, которые закоментят снизу.

Старший Плиний19 Янв 2021 в 10:55

Каков негодяй! Он сказал "родина" вместо "Родина".

gencon19 Янв 2021 в 10:59

Кто - нибудь объяснит, как безопасно пить и кушать из рук Родины?

vitugan19 Янв 2021 в 11:02

Алексею поддержка!

Савва Морозов19 Янв 2021 в 11:02

хоть сакральной жертвой не станет.

Печенеги и половцы19 Янв 2021 в 11:02

Тяжело разумным словом и добрыми поступками, переломить бесконечное холуйство. Навальному удачи и здоровья!✊

Bobr Dobr19 Янв 2021 в 11:15

Пусть так и сидит. До конца дней своих

26212657119 Янв 2021 в 11:17

Идиот какой-то. И то, что его деятельность разрушительна для России - это несомненно. Народу нужны десятки лет спокойной жизни без революций, чтобы прийти к демократическому пути развития. Ельцинские девяностые мы уже проходили. Спасибо - больше не хочется.

26473154119 Янв 2021 в 11:28

Судя по количеству гноя, выливаемого на в сетях на Алексея Навального, путинский повар Пригожин несёт в последнее время изрядные расходы.
* * *
Алексею - стойкости и здоровья.

Local19 Янв 2021 в 11:37

Посетили Навального члены ОНК,а не ОНФ.

Cashmare19 Янв 2021 в 11:42

опасно одному в камере... внезапно может отключиться видеонаблюдение во время самоубийства

Yubilar19 Янв 2021 в 11:45

Жестокая гэбня. Бесчеловечное отношение. Посадили парня одного в трехместную камеру. Ни тебе поговорить с кем, ни побеседовать о судьбах родины. А в насмешку еще вечно работающий телевизор с одной программой. По которой Ирада Зейналова рассказывает о том, сколько новых танков, самолетов и автоматов выпустила военная промышленность

baddanZer19 Янв 2021 в 11:57

Прибыв в СИЗО, Алексей как авторитет в законе сразу показал кто есть кто … демонстративно отказался от ужина и матраса, лёг под шконку и просверлил ложку.

DEMOMON19 Янв 2021 в 12:02

«Рад снова оказаться на родине»
Ну вот пускай теперь посидит, подумает...

WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 12:14

Леша просчитался. Уроки истории не пошли впрок.
Ленин, к примеру, попивал пивко, сидя в Женеве на деньги от эксов чудесного грузина и в Россию не рвался.
Даже революцию 1905-07 спокойно пересидел в любимой Швецарии.
А ведь у Ильича была своя, преданная ему партия с готовыми на все боевиками.
А у Леши кроме фанатички Соболь, по сути, и нет никого, кто пойдет за него до конца.

arbitrvasilev19 Янв 2021 в 12:22

Посидит, подумает, может и поймёт чего. Ходор чего то на Родину не спешит, а такой же бравый был.

ahiir19 Янв 2021 в 12:25

В России полная свобода - призывы к беспорядкам модераторы
не выключают!
А Леша еще на одну статью заработал...

Старший Плиний19 Янв 2021 в 12:29

Ждём, что поварята запоют, когда их боссу с гарантиком бункерным "десяточка ломанется"?

26064292119 Янв 2021 в 12:46

История и политика - дамочки капризные. Бывает, что вчерашний заключенный становится президентом страны. А бывает - президент оказывается на нарах.

Piter Russo19 Янв 2021 в 13:04

Мда. Суровая реабилитация после тяжелого заболевания от ФСИН РФ.

nuga19 Янв 2021 в 13:08

Судя по инфе западных СМИ ,становится ясно зачем вытолкнули Навального обратно. Вторая Тихановская -жена Навального Юлия. Ставка на неё.Придёт к власти и освободит мужа. Первый этап -выборы в Госдуму и создание там коалиции.

xlk19 Янв 2021 в 13:31

Надеюсь, что 23 января ничего не произойдет страшного. Пусть выйдут , поорут немного, пар выпустят. Кого то в автозак погрузят.
На этом все закончится. Не хотелось бы , чтобы очередной гаденыш воды намутил. Навальный преследует свои цели, класть ему на народ, на страну. Правильно , про него сказали - он любит власть, он к ней рвется.

Антончик Заборчик19 Янв 2021 в 13:52

Нормально-нормально.. Я бы тоже так отдохнул в vip-палате ахах

весна идёт19 Янв 2021 в 13:59

Алексей, сил и здоровья!

iphonedimona19 Янв 2021 в 15:08

Диссертацию "Как заболеть ковидом, находясь две недели в одиночной камере" ещё никто не защитил? Список аспирантов вам известен...
Кстати, почему их называют медиками? Правильнее было бы, используя игру слов, назвать их "медичи".

Garri19 Янв 2021 в 15:51

А что из выданного ему обработано новичком не указано... или вся камера обработана разными химическими препаратами?

Abzac19 Янв 2021 в 15:53

Да Путин просто гуманист! Это даже не как "батька". >.< Хороший президент. Надо его оставить, я считаю.
ЗЫ: Предвкушая "комменты", отвечу заранее: нет, не Лахта; к Лёше отношусь нейтрально, чего он хотел - того и получил; ну давай уже +15, раз так настаиваешь.

Владислав М19 Янв 2021 в 16:07

Алексею здоровья и сил в борьбе за справеливость! Хорошие россияне за него, и их большинство.

prozum19 Янв 2021 в 16:39

По мне, так Леху даже и жалко. Ведь и ежу понятно, что не по своей воле полез в эту самую ФСИНу.
Мог бы спокойно сейчас не на шконке парится, а баварское попивать, но игра сейчас пошла уж совсем по-крупному и здесь свое волей не обойдешься - ставки уж больно высоки, да настолько, что могут и в размен пустить.
Но, коготок увяз - всей птичке пропасть.
И работать он будет сейчас уже не по им разработанному плану, ощущая себя то ли заложником, то ли жертвой и не дай Бог, что бы сакральной, как это часто бывает в таких играх.
А игра действительно крупная и конечная цель того стоит, поскольку, скорее всего, подразумевает собой слив Путина из Кремля его либеральными
подельниками во власти.
Слив в пользу какого-нибудь Кудрина или другого ультра-либерала, дабы страна окончательно и бесповоротно стала колонией западного капитала.
Думаю, Леха это понимает и особо-то и не питюкает, полностью осознавая свое место и роль.
А все его сторонники - это обыкновенная массовка...

26178281119 Янв 2021 в 16:58

Господа ! Вы звери !

Borze19 Янв 2021 в 19:43

Слишком много внимания этому петуху подшконочному.

bombaleilo20 Янв 2021 в 01:01

Не ругайтесь на ботов, стипендии нет особо, ночью не спят, вот и долбят потихоньку...

Вернуться к публикации
close