Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава «Молодой гвардии» Великого Новгорода погиб в аварии по пути из Петербурга домой

14151
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 13:09

Символично

gencon19 Янв 2021 в 13:09

На дорогах России ежегодно гибнет городок численностью 25-30000 человек. Когда бункерный говорил о снижении смертности к 2030 му году, он забыл уйти с поста, и освободить от должности весь коррупционный главк всех институтов

Путин Лутин19 Янв 2021 в 13:12

мы его пожалеть должны? состояние дорог - прямое следствие политике его любимого бункерного деда! так что поделом. одним дураком меньше

veteran7819 Янв 2021 в 13:14

Кошевой ?

Данила бобров19 Янв 2021 в 13:15

на трофейной аудюхе

jokir19 Янв 2021 в 13:22

А чё не отечественном автопрёме? Был бы на Ладе-Калине (жолтенькой) может и спасся бы...

Cashmare19 Янв 2021 в 13:23

только истинные патриоты имеют такие тачки с малолетства

bluxer19 Янв 2021 в 13:30

Думал, их распустили давно...

26419662119 Янв 2021 в 13:32

Русские люди, от зависти стали очень цничны..очень жаль ..и жаль этого мальчика

26131278119 Янв 2021 в 13:34

На машине было написано, "Спасибо деду за Победу" ? Ауди, это немецкая машина. Пользуясь ей, он как бы унижал побеждённого в 1945 году нашего врага. Другими словами, мы победили немцев и они теперь для нас машины делают.

chip119 Янв 2021 в 13:39

К сожалению ДТП это как небольшая война без перерыва уносящая жизни и здоровье людей, ну любит наш народ прокатиться с ветерком, а то и по шафе...

169119 Янв 2021 в 13:58

Где Молодая Гвардия и где ЕР....так то на разных идеологических плюсах . Я о той МГ , которую большинство знает

HomerMP19 Янв 2021 в 14:08

Поймал себя на мысли что абсолютно не сочувствую этому парню, выбравшему неправильную дорогу.

MuCephei_8819 Янв 2021 в 14:15

ЕР с бункерным дедом во главе настолько себя уже дискредитировала, что в комментаторах ни одного человека нет, кто сочувствует. Показательно и... вполне заслуженно.

Evgeniy Opel_Reshetov19 Янв 2021 в 14:18

24 года, Ауди А6. Хорошо зарабатывают эти молодогвардейцы. Впечатляет и другое. Убился на четырёхполосной дороге, наверняка с разделителем потоков. Ветер в голове у тинейджера. НЕ иначе вообразил себя Шумахером. Или Шума хером.

Papsik19 Янв 2021 в 14:53

Молодая гвардия обречена на гибель

26065080119 Янв 2021 в 14:56

Фадеев про таких не напишет...

Local19 Янв 2021 в 15:16

Венок на могилку от ЕдРа?

myslenno s vami19 Янв 2021 в 15:30