Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, вос

755мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

«Газпром» допускает приостановку или отмену «Северного потока — 2» из-за политической ситуации

12433
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
тат2007amg19 Янв 2021 в 13:54

Обделались по полной..

Paul339019 Янв 2021 в 13:57

Я так понимаю - заплатить за утопленные трубы и остальное придётся таки нам, народу? А бесценные манагеры газпрома получат очередные премиальные и дивиденды?

Piter Russo19 Янв 2021 в 13:57

А трубы будут из Балтики вытаскивать?

footballer1319 Янв 2021 в 14:04

Никуда Германия без этого газа не денется. Они своими руками похерили себе сначала угольную, а затем атомную энергетику. А промышленность - одна из крупнейших даже не в Европе, а в мире - никуда не делась.

piterez19 Янв 2021 в 14:09

Вот Вам и цена Навального... Кто бы мог подумать, что отравление и задержание Навального не оставят последствий для экономики РФ. Путинская мафия теперь с каждым днем будет ощущать сокращение доходов, а особенно олигархи почувствуют потери из-за противостояния между Путиным и Навальным. Вопрос теперь - как устранить или заменить действующего президента на кого-то другого? Ждать осталось недолго, ведь терпение у всех не бесконечное...

Савва Морозов19 Янв 2021 в 14:37

гы-гы "ссылка на проспект размещения евробондов" - дело Псаки живёт и побеждает. ссылаются уже на рекламный буклет, где, с таким же успехом пишут про вероятность попадания молнии.
СП-2 уже построен - 2,6 км до Германии проложили до Нового года. Осталось 120 км до Дании, но не хотят - пёс с ними. Только хотят, но играют в салочки.
Весь этот шум - жалкие потуги не рвать волосы.
А Дойче Велле, у нас, как всегда переводят, как хотят (на ЭМ).

26065080119 Янв 2021 в 14:54

Ну вот и все. А как пыжились....

USSR_forever19 Янв 2021 в 15:14

ничё, они ещё 48 попыток предпримут ... и дайте Навангую - все будут безуспешными, т.к. тупо ассоциируются с Нарушением Конвенции ООН по правам человека нынешним дикатором. Вот если бы это была бы зарубежная компания, и она к примеру бы тянула из Китая трубу в Европу - то никаких бы последствий для них не было бы. А т.к. компания российская, приближённая к царьку, то и пусть наслаждаются последствием его диктатуры в виде санкций и нежелания с ними работать.

hedgehog_19 Янв 2021 в 15:42

этот газпрём кого пугает-то? народное блин достояние

dedmoroz_5e4d8827384c219 Янв 2021 в 15:53

Рулевой. Право на борт! Сигнальщику, дать отмашку трусами евро-потребителю!

FontankaReader19 Янв 2021 в 16:32

Это обычное формальное подстилание соломки. О достройке/не достройке газопровода ничего не говорит.

Агроном аэродрома19 Янв 2021 в 17:37

Но ведь откаты возвращать не потребуется? :)

Russian Lives Matter19 Янв 2021 в 20:15

Газпрому давно уже надо было вкладываться в СПГ. Тогда американцы бы знали, что рынок все равно им не достанется. И было бы, чем давить американцев.

Вернуться к публикации
close